1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

CТОИТ ЛИ ПЕРЕХОДИТЬ?

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by scyko*, Dec 19, 2013.

1. scyko*

scyko* User

в наличии такой син: + хран+7, ремни лед и свет силы, кц тп!
    стоит ли переходить на такого танка?
    син разочаровал меня! вот теперь думаю о танке!

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

да бог с тобой. после сина-критовика таким танком вообще играть не сможешь. будет казаться, что мобов еле ковыряешь. но дело хозяйское.
    и по секрету напишу тебе дамаг этих кукол по 0 дефа без учета деревьев и сфер:
    син: 29-43 (причем без учета ремня солнца, т.к. я не знаю, сколько точно он дает атаки)
    танк: 29-45
    учитывая, что рандомных критов, которыми поливает твой син, от танка ты не дождешься, а книжный у него слабее, чем у сина, то вот и представь себе возможное будущее.

Last edited by a moderator: Dec 19, 2013
  3. scyko*

scyko* User

ватность сина поражает меня ппц! думал сменю тьму+7 на +8 изменится, а на деле разницы практически нету, да в фарме норм, а в пвп хня, 1 на 1 еще более менее тпнуть нубов реально, но прыгать на 2х и более уже вообще нету резона, ну мб с лвл что-то и изменится!

- - - добавлено - - -

вполне возможно, что проблема скрыта не в шмота, а в фпс моего компа, ибо ноут типо "игровой", а на практике лаги на лагах!

4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

и син и танк,оба хороши.танку поменял бы одно кольцо на руху,ну и лед на деф +3 ремень сменил бы тоже. хотя танчику я бы альку +8 купил лучше :3
    но лучше оставайся на сине,крабь на 9 тьму,в ней будешь хорошо стоять засчет уклона.
    (по крайней мере у меня порой возникают проблемы с синами в 9 тьме :rolleyes:)

Last edited by a moderator: Dec 19, 2013
  5. scyko*

scyko* User

крабить не для меня, у меня онлайн пока что малый, я пока что барыжу основательно, сином приходится сидеть в пп2(фарм там найс, но порой заё... и поэтому хочу стоять на локках, но опасно) придется терпеть и барыжить на тьму+9

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

на еве играешь чтоли? ну 9 тьма конечно не спасет от разрядки нескольких 9 пух)

7. scyko*

scyko* User

на юпе играю, но память евы не дает покоя и всегда жду разрядки

8. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

однако хорошо живется мне на панде.:) боюсь паранойя тебя будет преследовать и в 10 тьме.
    но на твоем месте я бы остался на сине.

9. DazzMontana

DazzMontana User

я бы тоже посоветовал , сменить одну блеску на руху - в фарме тебя это порадует , купил бы вместо льда , деф , ибо танк в уклон как и син в поглот.
    можешь для большего дефа , прикупить жерку на деф , но я бы не стал.
    и докачай хотя бы одного , до 72-75+ , что бы ты почувствовал , примущества , обеих классов))

и еще , лично мое мнение , я бы выбрал , дамаг , свойственно алю++ и щит в топку , урон али , прямопропорцианален , поглоту щита.
    с щитом ты потеряешь 300 хп , но убьешь моба за 10 сек , а с алей , потеряешь 350-400 , ну укатаешь за 5 сек.
    я бы выбрал дамаг , ибо укатать противника в пол , куда приятнее чем стоять и терпеть дамаг и в обмен , не пробивать ему и банку.
    на фарме , однозначно щит+морг-лапа+ремчик дефа и вперед , пвп однозначно аля+кратные ремы , жерки на силу)
    опять-же повторюсь , лично мое мнение. но так-же видел , как фармит и поступает в пвп , "георгий" и еще пару более слабых танков

10. Revalitions

Revalitions User

танка переходи ток морглай на алю меня если пвп а так в пвп ты ничего не сможеш

11. -Waterfall-

-Waterfall- User

как то непонятно. с какого перепуга на танке морг за 150кк ? если судя по шмоту сина спокойно хватит на лапку+8 а то и на альку+8 если досп поскромнее взять и щит в утиль пустить.

по большому счету, если хочешь пвп 2-в 1 или 3 в 1 то конечно танк, то конечно щит.
    заменил бы на танке морг на лапу. ремень на силу. и впринципе готово.

12. scyko*

scyko* User

тут все проще пареной репы, наверно я планирую поднимать сферы для более быстрого кача. ну если тебе это не понятно, то изъясняю!

13. alexey93

alexey93 User

цены странные какбы. морг 200 стоит... а ад каты в два раза больше минимум.
    на что уйдёт эта разница?)

я за алю +8 на танке, сферы надеюсь у тебя 3+1 лега и выше.

п.с. на пандоре ак +8 забрали у парня с торга за 650кк)

14. -Miria-

-Miria- User

могу открыть тебе секрет по какой причине ты разочаровался в сине: у тебя лвл 65(если это твоей реальный лвл в кукле). сину как правильно очень важен лвл, попробуй качнуть сина до 75 ну или там найди его, ну кароч ты понял меня, и понял суть. нужен лвл и син тебя перестанет разочаровывать.
    на танка садись только если есть ацкое желание крабить, таким танком в пвп много не сделаешь, даже если на двоих прыгнешь то банку густую перебивать им не удешь а сином хоть 1 тепнешь/убьёш.
    правда как вараинт если возьмёшь алю+8 на танка то дамаг будет норм но опятьже тебе будет каатся что ты вата.

15. hophey

hophey User

танку возьми лапу+8, 1 кц на руху и рем на деф+3, стоять будешь норм, дамажить средне, а так то правильно пишут-до 75 лвла не почувствуешь прелести игры ни сином, ни танком

klassik68 likes this.
  16. PoisonPrince

PoisonPrince User

да уж. к сожалению, барыги так и будут навариваться, пока люди не поймут, что переплачивают ни за что. те же км+9 будут стоить раза в 2-3 дешевле, а дамажить будут сильнее(правда потеря шанса крита около 3 там, но это вообще ни о чем, учитывая разницу в цене и атаке), но народ не видит дальше собственного носа =\
    пост не по теме ^^

17. Добрый Леший

Добрый Леший User

по поводу км+9 - бред. изхожу из опыта сравнения ак+7 и км+8.

18. PoisonPrince

PoisonPrince User

во-первых, последний пост в этой теме был неделю назад, так что она уже не актуальна, и твой ответ не требовался. и во-вторых, катары - критовая и, следовательно, рандомная пуха. вполне возможно, что ты побегал 10 мин с км, а криты просто не вылетали в это время, и ты из-за этого сделал абсолютно неверный вывод. или может поделишься, как ты сравнивал эти пухи? минимальный дамаг у км+8 на 3 единицы выше, чем у ак+7, а максимальный - на 1 единицу. разница не такая уж и большая, чтобы заметить невооруженным глазом, но отличие в цене заметить легко, и она не в пользу ак. можешь и дальше заблуждаться, мне поровну в общем-то. чем больше будет таких (даже высокоуровневых) нубов, тем проще будет играть грамотным в области механики игры людям.