1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Паранойя.

Discussion in 'Архив обращений' started by Hero., Dec 19, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Hero.

Hero. User

где в правилах написано, что какие либо символы запрещено использовать в подписи?

сначала какой-то аноним, залез и сменил, теперь ещё и это прилетело.

PHP:
    4.20 пользователям запрещается публикация (размещение информации в виде сообщенийтемникнеймоваватарюзербаровподписей и в профиле пользователяматериалов следующего вида:
    • передача сообщений от пользователейнаходящихся в статусе read only или banned;
    • торговля (или обсуждение торговлина форуме игровыми персонажамипредметамиуслугами по улучшению персонажа и учетными записями за реальные деньги (как наличныетак и электронные). также запрещается реклама подобных услуг;
    • ссылки на ресурсысодержащие информацию или программы «хакерского» и/или «варезного» (программное обеспечениеиспользуемое в нарушении норм международного законодательства и законодательства рф в области защиты авторских правсодержания
    • материалыпрямо или косвенно нарушающие авторские и/или иные права физических и юридических лица также материалы прямо или косвенно нарушающие действующее законодательство рф
    • любая информация рекламного характерав том числе открыто рекламировать интернет ресурсы (сайтфорумftp и прочее), не имеющие ничего общего с ресурсами компаниитакже запрещается включать в подписи (размещать в профайле и т.п.) ссылки на другие ресурсы и изображениянарушающие данные правилаисключение составляют ссылки на домашние страницы пользователейв любом случаетексты с призывами посетить такие страницы запрещены;
    • злоупотребление кодами (тэгами), цветамизаглавными буквами;
    • обсуждение любых уязвимостей ресурсов проектовигровых эксплоитов и тому подобных вещей;
    тут, как я вижу, ничего не указанно, так что я верну на место, до следующей редакции правил.

//у меня уже паранойя, на вид изживания меня куда подальше..

2. InD1gos

InD1gos Модератор 4game Global moderator

в первый раз вашу подпись редактировал так же я. само по себе наличие символов в подписи не запрещено, однако конкретно ваша подпись изменяет шрифты на всей странице топика (это можно видеть даже в этой теме), поэтому она подлежала удалению.

Last edited by a moderator: Dec 19, 2013
  3. Hero.

Hero. User

за что баллы, каким пунктом правил вы руководствовались?

- - - добавлено - - -

меня не интересует, что у вас ломается, если это запрещено, предварительно уведомляйте об этом пользователей, а не играйтесь правами модератора/куратора.

- - - добавлено - - -

ind1gos, на этом ваша практика, как куратора, дала сбой и вы ничего больше не способны написать в ответ?

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

вы ломаете форум и говорите что в правилах ничего про это нет? наглось чрезмерная.

в следующий раз будет 100б.
    мне кажется вы забыли, что это не ваш личный форум, и вы тут лишь гость.
    закрыто.

Last edited by a moderator: Dec 19, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.