1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите, нуждаюсь совета)

Discussion in 'Рейнджер' started by чикотилоо, Dec 20, 2013.

1. чикотилоо

чикотилоо User

:)и так коротко....играл танком все сломал и забросил игру...но ненадолго всего на 2месяца. и вот зашол и как всегда ничего нет и захотел начать за рейна...все говорят что клас гавно что у него много минусов (скорость бега,хп и ост).но, чесно , скажу есть много + (3ловки=1деф, норм дамаг) ну вот начал все с нуля на юпе играю 3ень уже 49+ [​IMG] ну вот там еще сферы икрона и так прочее) есть еще 1кк) мало знаю нуб но тока 3дня) вот так как ранше на рейну не играл, прошу скажыте что дальше делать брать сталь+3 потом пушку или наоборот. да и какую пушку (охотка\ворон\гном)+5 и как дальше качать) буду очень благодарен...жду ответов, и я знаю что я ;)нуб!!! дефа под ловким воином 48

2. Revalitions

Revalitions User

донатиш 150 рблей купишь прем принчессу на 7 дн и го втп 3 на фарм пуху +5 гном и сет стали +3 пока что потом после 60 еше пойдешь

3. чикотилоо

чикотилоо User

реал не бросаю но спасибо, и так буду фармить) может тока на прем брошу) вот еще вопрос охотка +5 говрят точная пуха лучше воронки так?

4. Revalitions

Revalitions User

охотка для фарма для пвп элф или гном

5. DazzMontana

DazzMontana User

1. что за бред , +4 досп и +4 плащец??
    2. сдай кв на красный икрон(пуху) и синий(шмот)
    3. забей , донят только валенки , который про нормальную игру и слышать не хотели.
    4. собирай на охотку +5 , лучший вариант для фарма и выйдет лучше чем красный икрон , не на много , но лучше(есть вариант с охоткой+6 , если хватит терпения , столько фармить.
    5. +2 стальку бы оставил , повысить до +3 , подкупить свет ловки(кольца), стальку по возможности до +4 и можно временно подзабить на сталь
    6. в пв апнуть 55+ и купить(сдать)мифрл.досп , лучше аналогов и дешевый , потом добить 60+ , свалить с пв и получить чдх или же сдать , будет очень хороший досп , сравнивал бы с лмд+4
    7. подкопить на легу(2+2) или (2+1) , дополнительный прирост к фарму , тебе не помешает на таком лвле. иметь хотя бы 1 блеск ловки , по возможности 2 , рем и жерку , можно иметь и +2 , на любителя , можно иметь аналог (лед.рем)
    8. с +7 заточки , брал бы уже гном , эльф по синам , мажет как и ты играешь в дартс :d , но и охотка поведет себя не плохо , тут-же поднять сталь до +5 и иметь крылья+5+6
    9. приблизительный подсчет лвл 65+ , 1 (2) блеск ловы , лега 2+1(2+2) , ствол+6(+7) , сталька+4(+5) , крылья+5(+6) , рем и жерка +2 или же жерка - замена шоп морфом , рем - замена лед. без скобок , для более-менее фарма , в (скобках) для приятного фарма.
    10.на 72 или 75+ докупать другие сферки , с хорошим параметром , легу иметь , только на кач , иметь пуху на 2 проточки выше брони (мое мнение). но +9 эльф или гном - найти довольно таки трудно , можно и при +8 эльфе , подкупить +7 сталь и +7+8 крылья.
    если будет желание , поменять сталь на кольчу , только на +8 , желательно на +9. аналог сталь перчей +7 (пли+4) ниже проточкой , брать не советую - дырявые , вместо сталь тапок , можно купить ифрит+4 , будет небольшой + к скорости бегу. докупить кратный рем и жерку , докупить хотя бы 1 вышку , желательно иметь уже 2. при себе иметь шоп стрелы(1-2к) , для более приятного пвп , докупить лмд +6 , по возможности выше.
    будут вопросы , пиши)

Last edited by a moderator: Dec 22, 2013
  6. Exense

Exense User

10 пункт автору темы очень кстати, да :d
    p.s. ни охотку+5 ни гном+5 брать не советую. всего-то надо набрать 3кк и купить нуболук+9 - по соотношению цена / качество будет идеальным вариантом вплоть до приобретения старой охотки+6 (едва ли лучше, но дороже в 4 раза)

«DarkKnight» likes this.
  7. DazzMontana

DazzMontana User

насчет нубо лука , полностью согласен +9 очень щикарен в фамре , всегда приравнивал нубо пухи+9 к обычным +6 , но , в некое тяжелое время , где пвп случается чуть-ли не каждые 10-15 минут , нубо пухой можно гонять разве что только пришедших с гвинеи.ведь тп тоже не всегда хочется жать))особенно если нету свитков или банок , то придется валить аж в город..........не всегда круто , хочется и отстоять свое место , якобы поставить противника на место , хочется порой и самому , кого-то отправить в тп , так , для веселухи , так-же хочется стоять и фармить свою точку , а пришедшему , навалять))именно из-за этого , я бы посоветовал покупать именно охотку или гном , если есть возможность фармить без напряга и не кумарит постоянно жать тп , то , нубо лук в помощь и только +9 , не ниже)

чикотилоо likes this.