1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите, нуждаюсь совета)

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем чикотилоо, 20 дек 2013.

1. чикотилоо

чикотилоо User

Симпатии:
    0
    :)и так коротко....играл танком все сломал и забросил игру...но ненадолго всего на 2месяца. и вот зашол и как всегда ничего нет и захотел начать за рейна...все говорят что клас гавно что у него много минусов (скорость бега,хп и ост).но, чесно , скажу есть много + (3ловки=1деф, норм дамаг) ну вот начал все с нуля на юпе играю 3ень уже 49+ [​IMG] ну вот там еще сферы икрона и так прочее) есть еще 1кк) мало знаю нуб но тока 3дня) вот так как ранше на рейну не играл, прошу скажыте что дальше делать брать сталь+3 потом пушку или наоборот. да и какую пушку (охотка\ворон\гном)+5 и как дальше качать) буду очень благодарен...жду ответов, и я знаю что я ;)нуб!!! дефа под ловким воином 48

2. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    донатиш 150 рблей купишь прем принчессу на 7 дн и го втп 3 на фарм пуху +5 гном и сет стали +3 пока что потом после 60 еше пойдешь

3. чикотилоо

чикотилоо User

Симпатии:
    0

реал не бросаю но спасибо, и так буду фармить) может тока на прем брошу) вот еще вопрос охотка +5 говрят точная пуха лучше воронки так?

4. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    охотка для фарма для пвп элф или гном

5. DazzMontana

DazzMontana User

Симпатии:
    12
    1. что за бред , +4 досп и +4 плащец??
    2. сдай кв на красный икрон(пуху) и синий(шмот)
    3. забей , донят только валенки , который про нормальную игру и слышать не хотели.
    4. собирай на охотку +5 , лучший вариант для фарма и выйдет лучше чем красный икрон , не на много , но лучше(есть вариант с охоткой+6 , если хватит терпения , столько фармить.
    5. +2 стальку бы оставил , повысить до +3 , подкупить свет ловки(кольца), стальку по возможности до +4 и можно временно подзабить на сталь
    6. в пв апнуть 55+ и купить(сдать)мифрл.досп , лучше аналогов и дешевый , потом добить 60+ , свалить с пв и получить чдх или же сдать , будет очень хороший досп , сравнивал бы с лмд+4
    7. подкопить на легу(2+2) или (2+1) , дополнительный прирост к фарму , тебе не помешает на таком лвле. иметь хотя бы 1 блеск ловки , по возможности 2 , рем и жерку , можно иметь и +2 , на любителя , можно иметь аналог (лед.рем)
    8. с +7 заточки , брал бы уже гном , эльф по синам , мажет как и ты играешь в дартс :d , но и охотка поведет себя не плохо , тут-же поднять сталь до +5 и иметь крылья+5+6
    9. приблизительный подсчет лвл 65+ , 1 (2) блеск ловы , лега 2+1(2+2) , ствол+6(+7) , сталька+4(+5) , крылья+5(+6) , рем и жерка +2 или же жерка - замена шоп морфом , рем - замена лед. без скобок , для более-менее фарма , в (скобках) для приятного фарма.
    10.на 72 или 75+ докупать другие сферки , с хорошим параметром , легу иметь , только на кач , иметь пуху на 2 проточки выше брони (мое мнение). но +9 эльф или гном - найти довольно таки трудно , можно и при +8 эльфе , подкупить +7 сталь и +7+8 крылья.
    если будет желание , поменять сталь на кольчу , только на +8 , желательно на +9. аналог сталь перчей +7 (пли+4) ниже проточкой , брать не советую - дырявые , вместо сталь тапок , можно купить ифрит+4 , будет небольшой + к скорости бегу. докупить кратный рем и жерку , докупить хотя бы 1 вышку , желательно иметь уже 2. при себе иметь шоп стрелы(1-2к) , для более приятного пвп , докупить лмд +6 , по возможности выше.
    будут вопросы , пиши)

Последнее редактирование модератором: 22 дек 2013
  6. Exense

Exense User

Симпатии:
    1.074
    10 пункт автору темы очень кстати, да :d
    p.s. ни охотку+5 ни гном+5 брать не советую. всего-то надо набрать 3кк и купить нуболук+9 - по соотношению цена / качество будет идеальным вариантом вплоть до приобретения старой охотки+6 (едва ли лучше, но дороже в 4 раза)

«DarkKnight» нравится это.
  7. DazzMontana

DazzMontana User

Симпатии:
    12
    насчет нубо лука , полностью согласен +9 очень щикарен в фамре , всегда приравнивал нубо пухи+9 к обычным +6 , но , в некое тяжелое время , где пвп случается чуть-ли не каждые 10-15 минут , нубо пухой можно гонять разве что только пришедших с гвинеи.ведь тп тоже не всегда хочется жать))особенно если нету свитков или банок , то придется валить аж в город..........не всегда круто , хочется и отстоять свое место , якобы поставить противника на место , хочется порой и самому , кого-то отправить в тп , так , для веселухи , так-же хочется стоять и фармить свою точку , а пришедшему , навалять))именно из-за этого , я бы посоветовал покупать именно охотку или гном , если есть возможность фармить без напряга и не кумарит постоянно жать тп , то , нубо лук в помощь и только +9 , не ниже)

чикотилоо нравится это.