1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

CSG-20 "Охотник".Пропажа.

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Mopckou, Dec 20, 2013.

1. Mopckou

Mopckou User

доброго времени суток!
    17.12.2013 массово пропал пермаментный csg-20 "охотник" у владельцев данного оружия. прошло пару дней и никаких новостей от администрации.не желает ли администрация высказать по этому поводу? ведь когда исчезла oca nano ,которая на 30 дней была ( да какой там исчезла, просто нельзя было использовать ), то об этом было объявлено на форуме, вконтакте, твиторе и т.д.

я конечно понимаю что у вас куча дел, что даже в саппорте месяцами ответа нужно ждать, но о таком событии можно же хотя бы пару строчек написать хоть где нибудь, с объяснениями или примерными сроками исправления(возврата оружия).

спасибо за внимание.

2. SULTANOVA-VIKA

SULTANOVA-VIKA

это наказание свыше, тем кто специально сливался, что бы издеваться над зеленью.

3. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

если бы у меня был охотник и он внезапно исчез, я бы посидел :)

4. MasyanyX

MasyanyX User

на диванчике? :lol:

5. Hokou

Hokou User

за кого сидеть идешь?

6. GM_Physic

GM_Physic Innova Group

добрый день!

администрации известно, что у игроков, имевших перманентный colby csg "охотник", и успевших войти в игру в промежутке между 14:00 17.12.2013 и 02:00 18.12.2013, данное оружие пропало из инвентаря. в настоящее время администрация работает над автоматизацией процесса возврата оружия пострадавшим игрокам (из-за некоторых багов при запуске золотого ящика с "охотником", а также из-за аналогичного инцидента с исчезновением 1 октября 2013 года, отслеживание логов передающегося через аукцион оружия - достаточно сложная задача. вы можете помочь администрации apb, сообщив о возникшей проблеме в ru.4gamesupport.com в раздел apb и указав:

- никнейм пострадавшего персонажа
    - способ и дату получения "охотника" (купил на аукционе/выбил из ящика)
    - восстанавливался ли вашему персонажу "охотник" после ошибки 1 октября (при установки багованного обновления 1.12.1 на сервер "пионер")

хочу отметить:
    подобная ситуация произошла с временным оружием "чернобыль" и "уточка" - все пострадавшие уже получили своё оружие на игровую почту.
    кроме того, нам известно об ошибке с оружием star lcr "ретро" - вместо него на почту приходил star r&d iii - всем пострадавшим купленный стар будет возвращен на почту.

Mopckou and MasyanyX like this.