1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не могу вспомнить пароль

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ОТВЕРТОЧКА, 20 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОТВЕРТОЧКА

    ОТВЕРТОЧКА User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуйте давным давно у меня был акк на делике в айоне и там был гда 50 вроде урочня отверточка или отверто4ка и я привязал его к телефону который уже не использую года так 2 просьба большая можно ли мне сделать новый пароль или убрать привязку к старому телефону ко мне на почту ] приходят поздравленяи с днем рожденем и оповещения о том что возможная попытка взвлома а так как я забыл пароль от айона не могу зайти и пришлось создать новый аккаунт. а так охота снова поиграть за элийцев старыым аккаунтом! просьба изменить пароль и отослать все на почту или ответить тут за ранее спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  2. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    подобные вопросы решаются в сапорте https://ru.4gamesupport.com/, создайте новый аккаунт, чтобы туда войти и опишите ситуацию. и не советую указывать почтовый ящик на форуме, это не безопасно :)
     
  3. ОТВЕРТОЧКА

    ОТВЕРТОЧКА User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да я там уже пол дня жду ответа))) и спасибо за советы) а то блин изза того что телефона нету щас и новый акк пришлось создавать и качатся заново( ну охота старый, как не как 2 года уже прошло примерно(
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    ждите, скорость ответа зависит от загруженности поддержки такими вопросами...
     
  5. ОТВЕРТОЧКА

    ОТВЕРТОЧКА User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    дак вот жду(
     
  6. ОТВЕРТОЧКА

    ОТВЕРТОЧКА User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    как жаль что тут и на логине не один и тот же пароль(и нельзя так легко востановить
     
Статус темы:
Закрыта.