1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

не могу вспомнить пароль

Discussion in 'Архив' started by ОТВЕРТОЧКА, Dec 20, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ОТВЕРТОЧКА

ОТВЕРТОЧКА User

здравствуйте давным давно у меня был акк на делике в айоне и там был гда 50 вроде урочня отверточка или отверто4ка и я привязал его к телефону который уже не использую года так 2 просьба большая можно ли мне сделать новый пароль или убрать привязку к старому телефону ко мне на почту ] приходят поздравленяи с днем рожденем и оповещения о том что возможная попытка взвлома а так как я забыл пароль от айона не могу зайти и пришлось создать новый аккаунт. а так охота снова поиграть за элийцев старыым аккаунтом! просьба изменить пароль и отослать все на почту или ответить тут за ранее спасибо!

Last edited by a moderator: Dec 20, 2013
  2. [AMMY]

[AMMY] User

подобные вопросы решаются в сапорте https://ru.4gamesupport.com/, создайте новый аккаунт, чтобы туда войти и опишите ситуацию. и не советую указывать почтовый ящик на форуме, это не безопасно :)

3. ОТВЕРТОЧКА

ОТВЕРТОЧКА User

да я там уже пол дня жду ответа))) и спасибо за советы) а то блин изза того что телефона нету щас и новый акк пришлось создавать и качатся заново( ну охота старый, как не как 2 года уже прошло примерно(

4. sohos

sohos Moderator

ждите, скорость ответа зависит от загруженности поддержки такими вопросами...

5. ОТВЕРТОЧКА

ОТВЕРТОЧКА User

дак вот жду(

6. ОТВЕРТОЧКА

ОТВЕРТОЧКА User

как жаль что тут и на логине не один и тот же пароль(и нельзя так легко востановить

Thread Status:
Not open for further replies.