1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор класса в Lineage II или что мне делать?!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CursedOfWanderer, 21 дек 2013.

  1. vyaz1c

    vyaz1c User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ну значит некра качать - пускай зомбяк царапает их :d правда, скотина 90% экспы скушает :(
    если серьезно, подскажите еще пож.. где посмотреть какие скиллы после перерождения у каких магов остаются? в профильных темах не нашел. вроде бы эхо отсх остается точно. сколько не посмотрю онлайн, темы не почитаю - мол луки гнут по всем статьям в данных хрониках, но лука качать неохото. посоветуйте из кого мага выкачивать лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
  2. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    сх/некр. но мну прет девочка сб.
     
  3. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    у вас устаревшие данные, суммоны перерожденного некра не кушают экспу вовсе. по поводу сложности прокачки и о том, что магов якобы не берут в инсты и на кач - также, в нынешних реалиях маги вполне сносно ковыряют тех же рб, а в каче на париках мобов в большинстве случаев превосходят остальные классы. по различиям между магами - некр получает суммонов, трансфер пеин, глум и +10% м.атаки ( и манашилд, и суммон бесполезны в масс пвп, а в 1 на 1 манашилд вроде как лучше, ну а глум полезная вещь везде - поднимает дпс всей пати), сх имеет самый мощный взрыв стихий и суммарно +55% м.ат (от эха и пассивки), мм -10% отката скиллов и бесполезный замедляющий нюк, сорк - лишнюю массуху (имхо, не очень юзабельную) и +10% м.ат, сб же дали физ уд (+5 или 6к пдефа с откатом в несколько минут, пассивку на урон в пвп и шанс крита (не очень большую), а также массовый паралич ближнего действия на 3 секунды с таким же откатом и мизерным дамагом (в пве вещь полезная, в пвп не слишком решающую). кого из них качать решать вам =)

    - - - добавлено - - -

    а что мешает сделать камаэльку девочку сх/некра, раз прет? =) у меня вот хуманка файтер сх к примеру...
     
  4. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    помойму после поста дарки, тему можно было смело закрывать.
    ибо это единственный верный ответ. он щас еще больше запутался и всеравно перекачает чара.

    это тоже самое что я сейчас спрошу у вас что мне на ужин приготовить ...
    вы же понимаете сколько аспектов бедет решать ...

    в данных хрониках первое с чем следует определиться это - "глубина доната", и свободное время.
    мне почемуто кажется что тс остновится на каой нибудь разновидности тира ... вот 99% что так и будет.

    ps когдаж наконец прежде чем создавать очередную тему "помогите, кого качать?", вы начнете внимательно читать классовые разделы? или вы думаете что персонально вам ответят чтото другое ?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
  5. vyaz1c

    vyaz1c User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    в профильных темах нет ничего современного. темы 2010-2011 годов в классах.