1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А теперь пускай программисты поломаю немного голову ))

Тема в разделе "Архив", создана пользователем olloollo, 21 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olloollo

    olloollo User

    Регистрация:
    21.12.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    так ну вот по запросу зделал ))

    - - - добавлено - - -

    и при чем тут yota если я все время играл на yota и все было нормально. тариф стоит максимальный плачу 1400 в месяц.

    - - - добавлено - - -

    если нет никаких идей почему это ненадо мучать и обвинять мой комп ))).
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    при том что все у кого этот провайдер сейчас дружно и кучно летают из игры. ибо защита отключает их за неполное скачивание её файлов.
     
  3. olloollo

    olloollo User

    Регистрация:
    21.12.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    а вот тут я тебе отвечу что если с другими ресурсами проблем нету а есть проблема с этим ресурсом то проблема не в провайдере а данном ресурсе с каторым проблема ))).
    учитывая тот факт что все остальные ресурсы работают в нормальном режиме а из за того что этот работает не должным образом я должен менять провайдера )))). а памоему и дураку понятно что дело не в провайдере тогда
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    ну вот и пишите в саппорт. потому что на форуме знают не больше вашего.
     
  5. olloollo

    olloollo User

    Регистрация:
    21.12.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    а я думал раз сервер официальный мне дадут ответ почему у них сервис работает через жопу )))).
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    тут или подсказки юзеров, или рекомендации от модераторов, которые по сути те же пользователи и они не всеведущи. а поддержка тут - http://ru.4gamesupport.com/
     
  7. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    официальные ответы только в саппорте.

    даже можно привести пример ваш. вот есть иннова с ресурсами. все провайдеры к неё подключаются корректно, кроме ёты. надо значит ёту менять, а не иннову. не?
     
  8. olloollo

    olloollo User

    Регистрация:
    21.12.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    а я скажу в чем проблема и вовсе не в провайдере ))). а в самой машине каторая отправляет запросы )). учитывая что днем все нормально а вечером когда народу многа на серверах идут вылеты.
     
  9. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    когда прайм-тайм в игре, так же прайм-тайм везде. нагрузка на канал провайдера и т.п.
     
  10. olloollo

    olloollo User

    Регистрация:
    21.12.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    тоесть вот yota берет и в наглую абрезает трафик по данному ресурсу ????. вы гоните палюбому ))))).

    - - - добавлено - - -

    я сейчас позвоню в yota неполенюсь и спрошу )))
     
  11. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    ну а как ты еще объяснишь, что кроме ёты все провайдеры справляются с нагрузкой?
     
  12. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    порадовали открытые вкладки на скрине у "программиста": "что такое трассировка", "как выполнить трассировку". программист, сразу видно. хакер.
     
  13. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    черт, как же я не заметила ;(
    как он собирается устраиваться seo-оптимизатором с такой грамматикой?
     
  14. KeneD

    KeneD User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    автор темы, напиши пожалуйста свой адрес, в личку. я тебе на день рождения(или день программиста) учебник по русскому подарю.
     
  15. olloollo

    olloollo User

    Регистрация:
    21.12.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    так созвонился с yota потребовали прислать трасировку даного ресурса чтобы выявить в чем проблема. подскажите друзья на какой апи делать тросировку нужно ???

    - - - добавлено - - -

    а фишка в том что идет через жопу обмен пакетами на этом сервере вот и блочат паходу ))

    - - - добавлено - - -

    почему есть сервер ла2 неофициальный куда заходят 15 тыс человек и все нормально ниче невыкидывает ))). и опячть намикаю что сервер гавно и точка палюбому )))). ну факт есть факт или нетак ))).

    - - - добавлено - - -

    а вы заметили такую особеность что когда заходиш в круму с мобов падает по 8к золота ))) а с мобов 78 лвл 1.5к да и со всех остальных ))). что за херня тут на сервере твориться ))). я думал сервер серьезный ))), и думал что прежде чем чтота запускать нужно сначало все досканально протестировать и настроить ))
     
  16. KeneD

    KeneD User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    невольно напрашивается один вопрос: вас, насильно приковали к компьютеру и заставляют играть на этом сервере?(плюс ко всему, я не пойму причем особенности данных хроник к "серьезности" сервера)
    вам, вежливо и в корректной форме, объяснили что, вы, не один человек у которого наблюдается данная проблема. на форуме вам помочь не смогут, обратитесь в суппорт. чего вы еще хотите?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2013
  17. olloollo

    olloollo User

    Регистрация:
    21.12.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    напрашиваеться встречный вапрос а зачем тогда сделали раздел задать вапрос )))) если я немогу получить квалифицированного ответа на него а получаю ответ от модераторов каторые не больше моего знают ))). и я думал что раз сервер официальный то и подход к нему должен должным образом. дак они еще и деньги за это берут я ваобще в шоке )))).

    - - - добавлено - - -

    я еще сразу понял что сервер не серьезный после того как стали часто отключать сам сайт во время неполадок ))).
     
  18. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    никто нигде и не писал, что на форуме официальные ответчики.
    деньги берут за дракона, солокаму, второе окно и +% к опыту и sp.
     
  19. KeneD

    KeneD User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    ключевые слова здесь: "модераторы" и "должным образом".

    модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:
    право удалять чужие сообщения;
    право редактировать чужие сообщения;
    право удалять страницы пользователей;
    ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).
    точный перечень полномочий и обязанностей модератора на каждом сайте свой. чаще всего модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта.

    спасибо википедия!

    вам, должным образом объяснили чтобы вы обратились в суппорт. данная игра предоставляется в модели f2p, надеюсь вы поймете глупость сказанного вами.

    p.s. предлагаю еще раз: обратитесь в суппорт, изложите им суть проблемы.
     
  20. olloollo

    olloollo User

    Регистрация:
    21.12.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    каково человеку который неплатит за игру на сервере знать что ктота проста заплатил и получает уже опыта в 2 раза больше к примеру )))). лично я сразу скажу это бредовая выставленая политика ущемляющая прова обычного игрока )). либо полность сделать платный доступ на сервер либо сделать оплату тех вазможностей каторые неущемляют прова обычного игрока в процесе игры.
     
Статус темы:
Закрыта.