1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что происходит со спойлом на сервере

Discussion in 'Elcardia+Lancer' started by ПеппиДлинныйЧулок, Dec 21, 2013.

1. ПеппиДлинныйЧулок

ПеппиДлинныйЧулок User

добрый день!
    начал играть в игру гномом спойлом. и какого было мое удивления, что все мобы выше 50 лвл перестают спойлиться. при всем при этом, скилы выучены, по базе спойл с моба ресурса составлят от 70 до 90%, а по факту его не вообще.
    конкретный пример:
    голем-хранитель
    ( guard golem) 73 магические создания: распространенное название для биотехнологических предметов времен магии и титанов. их маг. атк. достаточно сильна - порой даже ими используется высшая магия и заклинания. например, телепортация. сильная физ. атк.: очень сильная маг. атк.: усиленная физ. защ.: сильная маг. защ.: уязвимость к луку/арбалету: уязвимость к выстрелам из лука/арбалета. древняя лаборатория 1 — 3, шанс заспойлить железную руда 75.99% — 92.55%.....
    но где она?
    с остальными мобами такая же беда, куда бы не пошел -- ноль.
    объясните пожалуйста, что происходит ?

2. Миланушка

Миланушка User

добро пожаловать на lindvior.

3. eks_ua

eks_ua User

у меня знакомый играл спойлом, уже сделал рерол

4. ПеппиДлинныйЧулок

ПеппиДлинныйЧулок User

это ваши домослы, или где-т прописано, что спойла быть не должно?

5. Миланушка

Миланушка User

система крафта и споила была в годе скажем так убрана, но на линдвиоре ее решили восстановить, как и все классы.
    но сделали они это не очень, поэтому споил кривой.

6. ПеппиДлинныйЧулок

ПеппиДлинныйЧулок User

ни кто систему крафта и спойла из игры не убирал. я лично при установке года на боевые серверы крафтил себе шмотки ада без каких либо проблем. что касается данной проблемы, так это то, что дроп спойла отсутсвует полностью. а это уже скорее баг нежели не доработка карейцев

7. Белерианд

Белерианд User

спойла нет, это фантастика)) и в эпизодишине ситуация особенно не поменяется )))

8. ПеппиДлинныйЧулок

ПеппиДлинныйЧулок User

понятно. очень жалко. смысла продолжать играть в сее творение нет ) спасибо за ответы

9. Godless

Godless User

слишком мало данных, какой лвл спойл, уровень скила, соло или состав пати, сколько мобов было убито. возможна элементарная ошибка в базе данных, что можно было бы просто скорректировать.

10. ПеппиДлинныйЧулок

ПеппиДлинныйЧулок User

сппойл 72 лвл,, скилы соотвествуют лвл, мобы что были в примере тоже соотвествуют лвл. 1000+ мобов убито результата ноль

- - - добавлено - - -

кто подскажет корректную и актуальную базу л2 по установленным хроникам на серверах инновы?

11. Godless

Godless User

l2central.info актуальная официальная база, другой вопрос в том, что ее обновляют ее не слишком часто, либо наоборот данные идут уже с следующего обновления, которое установят на днях и приурочено к нему.
    как мне кажется спойл появится на этих мобах именно после обновления хроник до эпизодион и данные там преждевременные. если после обновления ситуация останется той же, есть специальная тема, где решаются подобные вопросы. как минимум неверные данные уберут.

12. ПеппиДлинныйЧулок

ПеппиДлинныйЧулок User

косательно ресурса указанного вами идет полно не соответствие с реалию. будем ждать обнову может что изменентся

13. I Love My Sword

I Love My Sword User

подтверждаю, спойлится с оооочень низким шансом, наверно близким к обычному шансу дропа итема. я помню в первых хрониках года можно было соло быть очень не бедным, если ты спойл. сейчас спойл - урезанный нож с двумя теоретическими скилами. надеюсь на то, что разработчики исправят ситуацию, ибо это похоже на баг.

автору я бы рекомендовал не отчаиваться и если нравится играть ножом, то можно всегда сменить рассу используя соотв. итем в магазине

14. ПеппиДлинныйЧулок

ПеппиДлинныйЧулок User

мне нравиться играть крафтером, но дело в том, что бы добыть ресурсы в ускоренном режиме и нужен спойл..... а вот самого спойла нет нифига..... т.е. как клас он существует,, а добыть ничего не может. ресурсы чаще дропаются нежели спойлются

15. Godless

Godless User

по теме, спойл в этом обновлении в том же месте проверяли?

16. хЛеониДх

хЛеониДх User

щяс проблемы не только со споилом но и самими ресурсами, во время кача ресурсы вообще не падают (нитки,кожи и др.) и это все после установки обновы.

17. Godless

Godless User

конкретику, какой моб, какая выборка, ссылка на него в базу.

18. Миланушка

Миланушка User

ну просто вся проблема в том, что с этими изменениями ножей тиров все превратилось в кал. что споил , что крафт.( ну это кстати о чем я писала выше. я не имела в виду отсутствие спойла как такового, я имела в виду, что из него сделали **).
    на обнове пока еще спойла не тестила, но до обновы вроде было более менее нормально с этим, тут все зависит от того с какого и что споилишь.

19. Qpon74

Qpon74 User

без спойлов игра потеряла интерес в экономическом плане. мне вот даже как-то не интересно тупо получать шмот у путешественника, я и не сразу заметил эту тему, тк после 2й профы карман купил =) ладно до ц грейда без спойла, но уже на 61+ и выше в тупую менять монетки на шмотки...игра просто переходит в пвп, что и хорошо и плохо, в такое пвп можно и на пвп серверах поиграть, а тут офф как никак. не знаю как для всех, но как по мне гномы - 50% линейки!!!

20. NORD39

NORD39 User

да и не только со спойлом порезали все рыбалку дроп с инст вообще голяк =(