1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по винторвке "Агротек" ОББА R&D III (ПЕРМАНЕНТ)

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by DerUrbanist, Dec 21, 2013.

1. DerUrbanist

DerUrbanist User

товарищи, бывалые, подскажите, плиз, что это за винтовка? какие у нее плюсы и какие минусы? :confused:
    заранее спасибо за ответы.

2. Schwarzmeyer

Schwarzmeyer User

отдалённо напоминает осу, с коллиматором 3 далеко и метко стреляет от бедра, качает роль автоматчика. играл с ней, вроде ничего. лично мне в эмпирее было сложновато перестреливать углодрочеров с дробовиками. ттк не очень большой, но маленький урон, и нужно много попаданий для убийства.

3. DerUrbanist

DerUrbanist User

schwarzmeyer, спасибо за содержательный ответ. теперь я, хотя бы, понимаю, что это за ствол:) вот думаю брать/не брать перманент. уж больно попробовать охота, но цена слишком кусачая, для эксперимента.

может кто еще что расскажет про свой опыт игры с данным стволом?

4. L'dan

L'dan User

ствол появился недавно и не очень популярен. нацелен на ближний бой примерно до ~15м дальше разлет дает о себе знать, имхо лучшие перки 3 коллиматор и 3 супер-магазин. играть с ним несложно, но и многого ожидать не стоит, в большинстве ситуация атак/оса/дробь покажут себя куда лучше.
    можешь купить в общем районе за джокеры попробовать побегать и оценить.

5. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

в открытую осу перестреливает. если хотите попробовать можете взять за джокер тикеты ее в общем районе.

6. DerUrbanist

DerUrbanist User

megaldan, solitary shadow - в общем решил подождать пока, с покупкой. может еще чего-нибудь выкатят к новому году, атак/оса/дробь, на пример. стиль игры у меня такой, что этими стволами получается лучше играть. ну из винтовок обир очень понравился. автоматы и св не прижились, как-то:heat:

надо, действительно, за тикеты попробовать. спасибо.

Last edited by a moderator: Dec 21, 2013