1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пермамент в "новых паках"

Discussion in 'Задать вопрос' started by Nyan-Maker, Dec 21, 2013.

1. Nyan-Maker

Nyan-Maker User

пермамент в "новых паках"

на сайте игры в акциях увидел новость о введении на время пермамента в "новых паках" а именно "саботажный суперкомплект"\" миротворческий суперкомплект", посмотрел, заглянул в "подробнее" обнаружил вот-что: в перечислении того что входит в комплект отсутствует "пэкер "торреадор\мститель" v141a4", хотя на, так называемой, "картинке" он пристуствует и как-то цена уж больно халявная. отсюда вытекает вопрос: отсутствие машины в паке - опечатка или же неточность подобранного изображения ?

p.s.: скриншот прилагается (хотя зачем ?)
    p.s.s.: если кто приобрёл, подскажите что-как ?
    p.s.s.s.: тот-же вопрос и по поводу расширенный саботажный комплект и расширенный миротворческий комплект.

Last edited by a moderator: Dec 21, 2013
  2. MasyanyX

MasyanyX User

не хватает именно тореадора в описании супер и расширенного саботажных комплектов. но он там несомненно есть.

Nyan-Maker likes this.
  3. Nyan-Maker

Nyan-Maker User

сообщение самопроизвольно "обрезается". даже не знаю что делать...

- - - добавлено - - -

вроде, "починил".

4. VILLKA

VILLKA User

а сколько времени будет длиться акция?

5. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

её так же продают отдельно за 1399р. иннове за это решение нужно поставить памятник, первое нормальное (армасовское) оружие которое они решили выставить на перманент, это круто. я изначально купил новый комплект одежды, чтобы оценить это оружие (на евро бегал до этого, но немного) в итоге сначала оружие мне понравилось, но в итоге я понял что мне намного легче убить противника с самым обыкновенным джджеем, по этому это оружие которое мне далось на месяц, после дней 5-6 игры, просто лежит в инвенторе и ждет пока его таймер закончится. если таким образом иннова хочет увидеть потенциал продажи хорошего перманентного оружия, то это откровенно неудачная идея, слишком много пользователей не знакомы с этим оружием или знакомы плохо, те кто не покидают инновы, вообще не знают чего от него ожидать, даже если купить его за джокеры, пока человек разберется в своем отношении к этому оружию, акция уже закончится. лучше выложить одно армасовское оружие, которое пользователи уже знают, идеальный вариант csg, любой, на короткое время, чтобы проверить сильно ли пострадает от этого ваша джокеровская рулетка и продажи на время.

Oxygenous likes this.
  6. Mortery

Mortery User

no! давай еще lsr захотим!

7. MasyanyX

MasyanyX User

csg идеальный вариант. просто потому что на следующем патче от него откажутся ~80% его постоянных пльзователей. :lol:

- - - добавлено - - -

p.s. неполнота описания 2 паков уже исправлена. :3

8. xVILLKAx

xVILLKAx User

а что там с ним сделали?
    зыы. сколько акция длится то?

9. MasyanyX

MasyanyX User

снижение урона, изменение системы разброса.

10. Oxygenous

Oxygenous User

а в чём состоит проблема выставить на продажу перманентный lcr ? с ним управляться умеют единицы на иннове, остальные ракуют с ним, потому что в ящике джокера попалось, а деваться некуда.
    или это какая-то имба-пушка по-вашему ?

I'm So cold likes this.
  11. I'm So cold

lcr это отличное оружие с которым очень непросто играть, к слову играет с ним очень мало людей, не потому что пушка плохая (наоборот у нас все любят палки-нагибалки), просто с ним нет четкой стратегии или тактики, если бы он появился на перманент, я бы купил его сразу.

12. MadnessReturns

MadnessReturns User

но на самом деле всё станет только хуже. ибо н-теки и другие любимые задротами ногибали никто никуда не дел...

13. MasyanyX

MasyanyX User

да ну. абсолютно ничего не поменялось. просто ксг теперь заменен на пмг.

14. L'dan

L'dan User

вы серьезно? с лцром сложно играть? при должной сноровке с ретро можно перестрелять дробь в упор.

15. I'm So cold

я перестреливал "свинью" с pr2 в ближнем бою, дело не в этом, а в том что за полтора года, я не встретил ни одного человека, который мог бы нормально с ним играть, только людей которые кричат что это очень легко и всё. я видел хороших csg'шников, именно хороших, видел таких нтеков, что до сих пор не могу поверить (убивают быстрее чем свитчер, максимум полсекунды), видел очень хороших игроков с джокером cr5, видел такого нфасника (понимаю, ниже пасть некуда) что его одного не могли застрелить даже 4 человека (учитесь carte blanche), естественно видел множество джампшутов со скаутами (это не такая редкость), множество квик свитчеров (интересно что они будут делать если нхвр пофиксят), в общем я видел больше чем много, но ни одного хорошего lcr'щика, все кто заявляли что это элементарно на деле вызывали фейспалм, в свое время играл с lcr около года, тогда я встречал одного лцр'щика раз в 1-2 мес., знаю все его преимущества и недостатки, перестал с ним играть, потому как он мне просто до жути надоел, но это не простое оружие, оно лишь таким кажется.

16. DoniAntonio

DoniAntonio User

ха ха ха - лцр непростое оружие, но но ...зажал и все пули в точку по 250 дамаги, за 4 патрона труп. по мне оно супер легкое, поэтому и неитересно с ним бегать

17. I'm So cold

ну побегай с ним против скаута, 762го свитчера, нтека, cr5 или карабина, которые в отличии от тебя контролируют свою скорострельность, удачи.

18. M4RK0Z

M4RK0Z User

lcr имба, на средне-дальних дистанциях, за счет отсутсвия разброса и урона (4 выстрела), перебивает большинство пушек.
    на перманент можно поставить оса 3 слота,star 3 слота, obir 3 слота,ну и все обычные стволы от связных.. только 3х слотки.
    а то как зафейли с оса 1 слот...которая открывается за день...

- - - добавлено - - -

lcr имба, на средне-дальних дистанциях, за счет отсутсвия разброса и урона (4 выстрела), перебивает большинство пушек.
    на перманент можно поставить оса 3 слота,star 3 слота, obir 3 слота,ну и все обычные стволы от связных.. только 3х слотки.
    а то как зафейли с оса 1 слот...которая открывается за день...

19. I'm So cold

на счет lcr, лучше просто закрыть тему, иначе флуда будет очень много. по поводу пушек от связных, мне к примеру они не нужны на перманент, я уверен большинству игроков они не нужны на перманент, хочется увидеть армасовское оружие на перманент, что мы можем видеть сейчас, до сих пор не могу поверить что иннова это сделала, но они таки это сделали, за что им огромное спасибо (хоть обба меня и не устроила, уверен огромное количество игроков очень рады этой акции). очень надеюсь, что они не остановятся на этом и пойдут дальше, только с более близким игрокам оружием, потому как я уже говорил, обба, слишком новая пушка, мало кто решил нужна она ему или нет, поставьте проверенный вариант, посмотрите сколько разговоров из-за lcr, очевидно же, ставьте lcr pr2 :)

20. Visco

Visco User

иннова, большое спасибо!

машинка в наборе есть. 4-х слотовый вакеро. пушка есть. костюмчик есть.
    спасибо за набор, спасибо за то, что стоит он столько же, сколько на евро с премиумной скидкой. спасибо, что не дерете с нас 3 шкуры!
    теперь ждем наборчик с тас20 :)