1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Качаю 71-76, 76-85 by Hokky

Discussion in 'Торговля' started by wegaa, Dec 21, 2013.

1. wegaa

wegaa User

доброго времени суток!
    мой игровой ник hokky и я продаю кач.

качаю влом (90 уровень 300 пика + талик + физ-саб скилы с сабов\дуала)на феях с 81-85 уровня. при наличии виталки выходит кач в 35 минут, при наличии фулл има выходит 21 минута.
    если вы 80 уровня, то я вас апну в топях 80 - 81 за 5кк, после чего переходим к феям и уже идем по тарифу 20кк за баф.

зы: отзывы на л2оне так же имеются.

стоит отметить, что от количества вашего има (руна опыта\невита, часы невита, виталити и па + наставник) сокращает в разы потерю вашего и моего времени времени.

Last edited by a moderator: Jan 19, 2014
  2. [Expel]

[Expel] User

отзывы есть?:)

3. evilkira696

evilkira696 User

:)спс за кач

4. [Expel]

[Expel] User

на твина похоже, ток ща как будто зарегался :d
    будут отзывы - будут покупатели)

5. wegaa

wegaa User

в покупателях нет недостатка. а человек, который специально зарегал учетку, что бы поблагодарить по моей просьбе (если понравился кач), по-моему, это и есть самый ок отзыв.
    пробуйте сами, пишите.

6. lordKamael6

lordKamael6 User

как вы умудряетесь ошибаться разделами.перенес .

7. wegaa

wegaa User

ап............

8. Velland

Velland User

ребят! кач от бога реально!) ставлю + и апаю) игровой ник depy

9. AkaTeam

AkaTeam User

кач в дв на дракосах помоему лучше соло чем покупать.......

10. wegaa

wegaa User

есть много факторов, которые делают кач на дракосах в дуо лучше, чем в соло.

11. wegaa

wegaa User

ап..............

12. ЭтоЧеТакое

ЭтоЧеТакое User

хоть 1 фактор озвуч

13. wegaa

wegaa User

1.процентный коэффициент в минуту будет выше при том, что мой обвес лучше, чем у тех кто пришел качаться на дракосах.
    1.1 уничтожая всех мобов на споте с 1-2 нюков, я даю понять, что тут никто не покачается, кроме того, кто мне заплатил, тем самым люди покидают спот из-за отсутствия кача, что опять же, увеличивает входящий процентный ко-нт.
    2. много людей просто ленятся качаться - им проще заплатить и не беспокоиться о каче.
    3. такие профы, как танки,бд\свс и прочине немощные качеры с охотой покупают кач по понятным причинам.
    4. простой пример:
    в дуо на дракосах, покупатель получает стабильно экспы, в 1-3 секунды, от 300к
    в соло вы можете получать до 650

в соло вы пришли в локу, где таких же, как и вы уйма и вам удается убить 2-4 мобов на всем споте и дальше стоите, ждете респа, ибо все примерно вашего уровня, одеты по грейду. а кто-то и выше уровня и он косит всех мобов на ура, пока вы колупаете первого. в минуту вы, в лучшем случае получите 1.5-2кк опыта.
    вы пришли ко мне и начали стабильно и очень быстро получать опыт. каждые 2-3 секунды вы будите получать от 300к. в минуту у вас будет выходить стабильно от 5кк опыта. мое превосходство в уровне, эквипе дает возможность забирать до 90-95% опыта со всего спота в минуту, а не 20-30%, а так же игнорировать населенность спота. к тому же, вам ненужно самим напрягаться и что-то делать. вы платите - мы работаем и работаем очень качественно, на результат. в случае заторможенности прокачки (неадекваты, мой вылет и тд) все это я компенсирую дополнительным временем прокачки.

14. ЭтоЧеТакое

ЭтоЧеТакое User

за 30 минут 75-76,как не очем,да и мне кажется,что ты быстрее отхватишь на этом споте,чем будешь качаться )))весь спот на дракосах?у тебя скорость бега 300?там и за варка больше беготни.

- - - добавлено - - -

71-76 не так качается,зря ты мучился,вкачивал мага.

Контактер likes this.
  15. Контактер

Контактер User

ценники завышены в разы. споты неэффективны при реальной ситуации на сервере. автор топика сказочник.

16. al1fe

al1fe User

да в это сложно поверить) на тех же дракосах постоянно стоят перерожденные сумы (видимо фармят руду тьмы я хз)

17. wegaa

wegaa User

этот топик явно не призван разубеждать вас. кто хочет найти причины - всегда найдет. кто хочет заработать - всегда заработает.

18. Кролл1987

Кролл1987 User

спасибо за кач!

купил час кача, за час вкачали с 73го по 76 с фулл имом, качает качественно, не отвлекается, весьма благодарен , вообще с 70 по 76 проблематично качатся если ты не нюкер или лук т.к. в локах много народу, а это отличный выход позволяющий сохранить время и нервы) ник в игре кролл .

19. [Expel]

[Expel] User

пока ждал кач от данного человека вкачал за 2 часа с с 70.8 до 73.6 ...сх :d
    з.ы. претензий к автору темы нет, просто я по времени не попадаю :'(

20. wegaa

wegaa User

тему ап, готов качать