1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Правда ли это?

Discussion in 'Архив' started by Richi21, Dec 21, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Richi21

Richi21 User

и так, дорогая иннова! до меня доходили слухи что вы не будите исправлять патч 1.13! короче читайте!
    сегодня я зашел в общий район. и как всегда после патча 1.13 у меня скачет пинг и персонажы (в том числе и я) бегают рывками туды сюды. это всегда дико разд рожает! и тут я решил спросить, у одного ли у меня так? и тут мне отвечают все что "это у всех так!" я спросил "а когда это исправят?" мне отвечают что "к новому году загрузят новый патч с 2 новыми районами, а потом через 2 недели уберут, а исправлять тот патч они и не собираются." правда ли это? что нам теперь остаётся делать? играть с этими ужасными лагами и бесконечными скачками пинга?

2. Richi21

Richi21 User

модеры, админы, и т.п. не молчите!

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

насчет патчей ответ только один - "следите за новостями".

4. Richi21

Richi21 User

ну так хотелось бы всё таки знать! исправите ли вы это или нет? если нет, то в апб вообще не кто играть не будет. кому нужна такая игра, в которой пинг скачет как кенгуру, прицелится не возможно?

- - - добавлено - - -

и тем более, новости о патче 1.13 нету!

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

новостей за администрацию я писать не собираюсь, это чревато последствиями на этом форуме. поэтому ожидайте, когда они выложат всю необходимую информаци.

Thread Status:
Not open for further replies.