1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответе на вопросы новичка

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем OrtoMadesky, 22 дек 2013.

1. OrtoMadesky

OrtoMadesky User

Симпатии:
    0
    здравствуйте.
    играю я с недавнего времени и много мне не известно и не ясно.

сам я призыватель-милишник,и сейчас получив деньги покупаю вещи.

1.опишите как работают заклинания метеоритный дождь, бездна и огонь преисподней,на что сделать акцент в личном древе ,что стоит купить ,а что нет?
    2.сколько стоит широкий меч +7 ? или лучше взять рарку +5+6(цена)? сколько стоят сеты сфер 1+0 и 2+0 эпик? сколько стоит стеклянный ремень? (на лавках и аукционе не нашел)
    3.ощущается ли крит шанс ,который дается от кольца тайфуна? от кольца преграды?
    4.что за очки отдыха? как их использовать,что дают и как накапливаются ?
    5.есть ли смысл брать лммд +2 или взять что-то другое за те же деньги?(очень уж привлекает прибавка +90 хп)
    5.посоветуйте как одеться мили-суму на 60-70кк ?

буду очень благодарен за ответы на любой из этих вопросов.

Последнее редактирование модератором: 22 дек 2013
  2. Mr.Накурка

Mr.Накурка User

Симпатии:
    6
    1.аое скиллы,покупай для начала только бездну,так как без нее древо не прокачать и самый норм дэбаф у нее(уменьшает скорость атаки противника).огонь снижает дэф и понемногу хп, можно использовать чтоб сины в инвиз не ушли. метеор сам не купил еще,вроде у него самый большой урон из этих книг + вешает один из 5 дэбафов,с последней обновой как понимаю стал не так популярен.
    2.цены на юпитере- ширик около 40-45,неделю назад продавали. рарку не видел давно,но на фарм она хуже даже ширика+6. стекло рем около 2.5-3кк
    4.пока у тя есть эти очки идет х2 кач.есть очки которые ты получаешь когда находишься оффлайн. чтоб их активировать надо покупать зелье за очки хаоса(успокаивающее вроде).зелье переводит очки отдыха в очки отдыха платных предметов и они тратятся.также если есть дом гильдди,при выходе из игры с его территории копятся очки отдыха дома, они тоже дают х2 кач.

3. OrtoMadesky

OrtoMadesky User

Симпатии:
    0
    спасибо за ответ. ширик +6 имеет смысл брать? и часто ли на продаже +7 бывает?

4. Mr.Накурка

Mr.Накурка User

Симпатии:
    6
    в свое время бегал с шириком+6 2 кц смелости сталь +4 плащ ада+4 биг+4 сферы 3+1эпик бижа на силу,так я сам сделал квест в хм2 на древо часа за 4.дамага будет меньше чем у зефира+6 с блесками. про вероятность покупки хз,но кто их покупал после обновы очень долго в торг чат кричали,пару видел уже с орбами)

5. OrtoMadesky

OrtoMadesky User

Симпатии:
    0
    тогда имеет смысл ,наверное взять +6 и руху получше,потом по появлению позьму +7....разница между +6 и +7 в 2 урона же?