1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ответе на вопросы новичка

Discussion in 'Призыватель' started by OrtoMadesky, Dec 22, 2013.

1. OrtoMadesky

OrtoMadesky User

здравствуйте.
    играю я с недавнего времени и много мне не известно и не ясно.

сам я призыватель-милишник,и сейчас получив деньги покупаю вещи.

1.опишите как работают заклинания метеоритный дождь, бездна и огонь преисподней,на что сделать акцент в личном древе ,что стоит купить ,а что нет?
    2.сколько стоит широкий меч +7 ? или лучше взять рарку +5+6(цена)? сколько стоят сеты сфер 1+0 и 2+0 эпик? сколько стоит стеклянный ремень? (на лавках и аукционе не нашел)
    3.ощущается ли крит шанс ,который дается от кольца тайфуна? от кольца преграды?
    4.что за очки отдыха? как их использовать,что дают и как накапливаются ?
    5.есть ли смысл брать лммд +2 или взять что-то другое за те же деньги?(очень уж привлекает прибавка +90 хп)
    5.посоветуйте как одеться мили-суму на 60-70кк ?

буду очень благодарен за ответы на любой из этих вопросов.

Last edited by a moderator: Dec 22, 2013
  2. Mr.Накурка

Mr.Накурка User

1.аое скиллы,покупай для начала только бездну,так как без нее древо не прокачать и самый норм дэбаф у нее(уменьшает скорость атаки противника).огонь снижает дэф и понемногу хп, можно использовать чтоб сины в инвиз не ушли. метеор сам не купил еще,вроде у него самый большой урон из этих книг + вешает один из 5 дэбафов,с последней обновой как понимаю стал не так популярен.
    2.цены на юпитере- ширик около 40-45,неделю назад продавали. рарку не видел давно,но на фарм она хуже даже ширика+6. стекло рем около 2.5-3кк
    4.пока у тя есть эти очки идет х2 кач.есть очки которые ты получаешь когда находишься оффлайн. чтоб их активировать надо покупать зелье за очки хаоса(успокаивающее вроде).зелье переводит очки отдыха в очки отдыха платных предметов и они тратятся.также если есть дом гильдди,при выходе из игры с его территории копятся очки отдыха дома, они тоже дают х2 кач.

3. OrtoMadesky

OrtoMadesky User

спасибо за ответ. ширик +6 имеет смысл брать? и часто ли на продаже +7 бывает?

4. Mr.Накурка

Mr.Накурка User

в свое время бегал с шириком+6 2 кц смелости сталь +4 плащ ада+4 биг+4 сферы 3+1эпик бижа на силу,так я сам сделал квест в хм2 на древо часа за 4.дамага будет меньше чем у зефира+6 с блесками. про вероятность покупки хз,но кто их покупал после обновы очень долго в торг чат кричали,пару видел уже с орбами)

5. OrtoMadesky

OrtoMadesky User

тогда имеет смысл ,наверное взять +6 и руху получше,потом по появлению позьму +7....разница между +6 и +7 в 2 урона же?