1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с доступом в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BarsUtka, 23 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BarsUtka

    BarsUtka User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    господа,при установке айон столкнулся с проблемой.итак,опишу все по порядку:
    1.зашел на сайт 4game и скачал последнюю версию 4гейма.
    2.вдавил кнопку "установить" на сайте - пошло скачивание клиента айон и его установка.
    3.после установки,зайдя на сайт и ожидая поиграть,столкнулся с проблемой - на сайте в верхней правой части экрана(где обычно указывается путь к файлам игры и где горит заветная кнопочка "в игру") по прежнему горит "установить". клиент и 4гейм установлены,4гейм открыт в трее,но увы...

    пробовал решать проблему следующими способами: 1.множественная переустановка клиента и 4гейма; 2.запуск сайта с других браузеров; 3.установка клиента и 4гейма в одно место на диске/разные места на диске/разные диски.ничего не помогает. я даже не могу указать путь к файлам игры (всем знакомый молоточек на кнопке запуска).

    может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?ничего не могу понять.до этого линейка запускалась спокойно,но вот айон ни в какую...может как то изменились способы установки и запуска игры?
    благодарю за адекватные ответы и советы.
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    попробуйте удалить приложение 4game из установленных и заново установить, внизу страниц есть кнопка "переустановить приложение"
     
  3. BarsUtka

    BarsUtka User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    тот же эффект.ничего не меняется...
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
  5. BarsUtka

    BarsUtka User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    другие игры запускаются вполне нормально.в том то и дело...по вашей ссылке проходил - все в порядке.ведь другие то игры запускаются...подскажите,в идеале где должен располагаться 4гейм и клиент игры?в одной директории/на одном диске?или тут не важно?буду завтра после работы еще мудрить...
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    4game на системном диске лучше установить, файлы игры в принципе без разницы где
     
  7. BarsUtka

    BarsUtka User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    ну вот...4гейм то я на системном держу,а клиент куда только не отправлял.пользы ноль.
     
  8. BarsUtka

    BarsUtka User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    после долгих "уговоров" и пыток игру все же удалось запустить! для тех,кто (не дай бог) столкнется с такой же проблемой хочу сообщить,что причиной такого недуга является расширение для браузеров adblock (блокирует видимость значка молоточка,через который можно указать путь к файлам игры). после отключения сего плагина все стало доступно. благодарю sohos за помощь!всем приятной игры.
     
    nickname22 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.