1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблемы с доступом в игру

Discussion in 'Архив' started by BarsUtka, Dec 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BarsUtka

BarsUtka User

господа,при установке айон столкнулся с проблемой.итак,опишу все по порядку:
    1.зашел на сайт 4game и скачал последнюю версию 4гейма.
    2.вдавил кнопку "установить" на сайте - пошло скачивание клиента айон и его установка.
    3.после установки,зайдя на сайт и ожидая поиграть,столкнулся с проблемой - на сайте в верхней правой части экрана(где обычно указывается путь к файлам игры и где горит заветная кнопочка "в игру") по прежнему горит "установить". клиент и 4гейм установлены,4гейм открыт в трее,но увы...

пробовал решать проблему следующими способами: 1.множественная переустановка клиента и 4гейма; 2.запуск сайта с других браузеров; 3.установка клиента и 4гейма в одно место на диске/разные места на диске/разные диски.ничего не помогает. я даже не могу указать путь к файлам игры (всем знакомый молоточек на кнопке запуска).

может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?ничего не могу понять.до этого линейка запускалась спокойно,но вот айон ни в какую...может как то изменились способы установки и запуска игры?
    благодарю за адекватные ответы и советы.

2. sohos

sohos Moderator

попробуйте удалить приложение 4game из установленных и заново установить, внизу страниц есть кнопка "переустановить приложение"

3. BarsUtka

BarsUtka User

тот же эффект.ничего не меняется...

4. sohos

sohos Moderator

5. BarsUtka

BarsUtka User

другие игры запускаются вполне нормально.в том то и дело...по вашей ссылке проходил - все в порядке.ведь другие то игры запускаются...подскажите,в идеале где должен располагаться 4гейм и клиент игры?в одной директории/на одном диске?или тут не важно?буду завтра после работы еще мудрить...

6. sohos

sohos Moderator

4game на системном диске лучше установить, файлы игры в принципе без разницы где

7. BarsUtka

BarsUtka User

ну вот...4гейм то я на системном держу,а клиент куда только не отправлял.пользы ноль.

8. BarsUtka

BarsUtka User

после долгих "уговоров" и пыток игру все же удалось запустить! для тех,кто (не дай бог) столкнется с такой же проблемой хочу сообщить,что причиной такого недуга является расширение для браузеров adblock (блокирует видимость значка молоточка,через который можно указать путь к файлам игры). после отключения сего плагина все стало доступно. благодарю sohos за помощь!всем приятной игры.

nickname22 likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.