1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зависания Экрана при движении курсора Мышки (фиксы внутри)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tarantylx, 23 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    я тоже:) но все по разному играют:) кто то на попе в адене ..... я на 500 оставил у меня все ок
     
  2. _lk2l

    _lk2l User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    я уже не знаю что еще сделать, i5-2500k - radeon 7970 - ssd - 16gb ram. умудряется тормозит(на максимальных настройках) в адене или же в семя разрушения, так же порой в простых локациях, например в хрониках хф такого не было. это не допил клиента/сервера? или же со стороны игрока?
     
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    ммм вы как с луны свалились.... вспомнили hf....

    [h=3]важно: [технические вопросы] замеряем производительность cpu+gpu для lineage2 (epeisodion)[/h]
    можете померить.... свой fps

    проблема только в одном, старый движок и на нем пытаются изобразить мега современные игровые спец эфекты
     
  4. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    а вы там еще разок, так ненавязчиво (с отзывами комьюнити, тестами, графиками онлайна) попробуйте покапать корейцам(японцам) на мозги, пусть двигло игры таки меняют :eek:
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    в том то и дело, что у корейских игроков нет проблем, потому что железо самое крутое... а если не крутое то идут покупать еще круче
     
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    :laugh2:под столом!!!:heat: круче, что вот утащил выдержку:

    то что выделил жирным считаю просто корнем статьи о производительности процессоров как таковых росло пака гналась частота (не считая 2-3-4-ядра), так 10 лет назад движок линейки был крут и мощности хватало, а щас нет, лучше напишите когда они супер пупер кривокод исправят, играть невозможно целый месяц.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    они не будут его править ибо им это невыгодно. им выгодно чтобы вы шли в магазин за новыми железками.
     
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    с новой мышкой все и залипает, а со старой все прекрасно работает :censored: какие новые железки, если речь идет о деградации для нормальной работы :ireful1:
     
  9. Atiss2

    Atiss2 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    73
    обновил с 8 на 8.1 винду лагов стало намного меньше. теперь даже поверю что тянет на 500.
     
  10. Часик

    Часик User

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    короче все, делов не будет?
     
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    скорей всего да я купил новую мышку, у нее на брюшке переключатель с 1000hz на 125hz на 1000hz играть невозможно вообще, а вот на 125hz все нормально, без провалов. а тема все сводится к одному простому подарку для корейцев, подарить им мышку на 1000hz и пущай грейдят себе мозги, так как компы по производительности для 1 одного ядра, не сильно прибавили за 10 лет. жалею, что оплатил па, больше такой ошибки в начале года (очередное обновление) делать не буду трата нервов и денег. впечатления от игры после последнего обновления на дне марианской впадины. :stink:
     
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    когда nc очухается и код подсветки растрясёт = тогда будет. у них апдейтов с середины января нет, судить что они там сейчас творят соответственно невозможно.
     
  13. BladeMan

    BladeMan User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    8
    просьба прикрепить пост повыше, в начале темки. проблема с тормозами при движении мышкой по экрану решил заменив геймерскую мышь за 1.5к руб. на обыкновенную, за 300 р., а именно - genius netscroll 200 laser.
     
  14. BladeMan

    BladeMan User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    8
    попробовать купить модель которую я написал в своем посте. мне это помогло.
     
  15. MrBrut

    MrBrut User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    64
    вы не понимаете видимо ну никак...
    вы с геймерской мышки (с которой у вас были проблемы) пересели на обычную !1 и вам это помогло.
    у меня же проблемы с обычной мышой...
    мб мне скупить весь ассортимент не игровых мышей в магазине и методом перебора искать себе подходящую ???
    повторюсь, до профилактики 03.12.2013, всё работало нормально! уже выложил видео с работой моей линяги и описанием процесса сего глюка. что при движении мышкой в центре экрана возникает такая аномалия. а вы мне за мышь рассказываете...
    проблема это не мыши как таковой, а клиента.

    p.s. на предложения типа "а ты купи игровую и поставь 125 mhz" , хочется выругаться уже чесслово\
     
  16. BladeMan

    BladeMan User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    8
    обычные мыши тоже разные бывают, какая модель мышки у вас на данный момент? судя по расспросам, мышки марки genius не тормозят изображение.
     
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ps/2 с шариком купить и не будет проблем =)))))))))))
     
  18. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    не нужно покупать обычные мыши, хз какого производителя и с непонятным результатом


    купите обычную игровую мышку x7, вот вам на выбор, это не реклама, просто эти мышки точно имеют настройку по частоте опроса мышки

    [h=1]a4tech x-710mk black usb[/h]

    [h=1]a4tech x-710bk black usb[/h]

    [h=1]a4tech x-718bk black usb[/h]

    цена 500-600р
     
  19. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    если вас устраивает ваша используйте ее
     
Статус темы:
Закрыта.