1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

R2 и люди

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by SonesFly, Dec 23, 2013.

1. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

недавно решил вернуться в свою первую mmorpg. вспомнить старые времена как говорится, но зайдя в игру ужаснулся. в общем чате одна торговля и наборы в ги, в белом чате реклама о продаже серебра за реал, в бх чате!!! пусто! неужели всё настолько плохо и предсказали и любители подраться с администрацией права и она игра действительно затухает? как вообще дела на осадах на юпитере? как на локах? всё пусто или мне только кажется что все так грустно?

2. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

3. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

или может на юпитере только всё очень плохо?) мб мне на еве начать или пандоре?

4. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

не знаю, как там на юпе, а на еве осада каждый день)
    благодаря пкашникам веселье не умолкает ни на миг!
    ну а барыги, да, достали: общим чатом пользоваться почти нельзя. это печаль...

5. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

спасибо) перебираюсь на еву

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

скоро убежишь :d

7. kostia1110

kostia1110 User

на панду беги!

8. Плоть

Плоть User

а все очень просто, почему никого нет в чате? потому что позволить пообщаться в общем чате могут позволить себе либо зажравшиеся топы либо дураки, 10к за сообщение, если раньше я мог в общем профлудить 1кк при затратах по 100серы за сообщение теперь же это встанет в 100кк, и на этот счет администрация просто плюется, хотя не раз указывал что общий чат в этой игре всегда был очень хорошей фишкой, сначало флудеры собирали свои пати на чаты потом забили, многие ушли.
    ну не хотят они чтобы в р2 приходили люди ну и не надо.
    а вобще по онлайна, ничего особо не изменилось кроме того что каждый норовит тебя пкашнуть или кинуть. так что поджумай еще раз 10 перед тем как возвращаться.
    зы. а всетаки р2 заразная иногда тянет жутко =) но что поделаеш если из конфетки делают кучку говна, вроде бы еще и чувствуется во рту сладкий привкус старых времен, но как только приближаешся говнецом несет серьезно так.

9. Добрый Леший

Добрый Леший User

флуд перешел на новый уровень, рк тащит