1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возвращение аккаунта

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Барвиха, 24 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Барвиха

Барвиха User

Симпатии:
    0
    добрый день народ! несколько месяцев назад дал погонять свой акк погонять одному засранцу пока меня не было (на данный момент сейчас по другому его не назвать). все регистрационные данные он как-то поменял. сейчас мне саппорт не хочет восстанавливать аккаунт аперирую тем что личные данные я передел ему сам для смены регистрационных данных на акке. за это время с моего перса он успел кинуть несколько человек на деньги продавая шмотки и при этом выставил акк на продажу в рф-читсе. я просил саппорт заблокировать аккаунт (после того как они убедились что я истинный владелец), на что они похоже просто тупо проигнорили мою прозьбу, т.к. этот засранец пару дней назад зашел на мой акк.

вопрос-как можно восстановить аккаунт свой (тот у кого щас акк не отдает мне его обратно и саппорт отказывает в восстановлении) или на крайняк уже заблокировать акк???

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    нарушили пс, сами виноваты.
    теперь вряд ли помогут даже в саппорте.

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.957
Статус темы:
Закрыта.