1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вот и все...

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by White Cupcake, Dec 24, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. White Cupcake

White Cupcake User

уважаемые читатели форума и все все все.
    вот и пришло наше время.

в далеком 2008-ом году, один мой знакомый рассказал мне про одну игру, на тот момент еще совсем неизвестную. придя домой, я нашел её в интернете, и решил попробовать поиграть. так и началась моя история в игре r2 online.
    начав играть на еве, на тот момент менее заселенной чем сейчас пандора. там познакомился с замечательными людьми, такими как, юля(pretty girl - глава гильдии antisocial), дориан. после почти полутора лет игры, было принято решение уйти на юпитер. здесь тоже не прошло без интересных знакомств. мас-о-яма(глава гильдии самураи(если не так ник написал, прости:)), -maximus- глава гильдии агония, дипси(спасибо за твинко-ги, было весело:р), amidomuro(глава гильдии -sacrament-(отдельное спасибо от моей сестры, которой ты помог восстановить кольцо ловкости +2)) и многим другим.
    но и на юпитере я не провел много времени, и после того, как меня кинули на шмот, я, вместе со своим другом, ушел на пандору. так и началось мое путешествие здесь, на сервере, который стал моим домом более чем на два с половиной года.
    история моя на этом сервере более чем яркая, и рассказывать её всю не хватит и нескольких дней, поэтому расскажу покороче( :) ).
    начав здесь играть за класс рыцарь с ником - белый воин, я очень долго бегал по пн1, копил на сталь +2, и так было бы вечно, если бы я не встретил одного человека, который помог понять, что мне есть куда расти. да да, anklav, речь о тебе, пед ты этакий. моя первая гильдия в которой я почувствовал, что могу большее, за что тебе огромное спасибо. но время шло, у егора становилось все меньше времени для игры, и с большим сожалением для себя(а также из-за древа на хп) я вышел из гильдии, и вступил к еще одному человечку, который играет и сейчас, пусть он и враг мне в игре -=blizzard=- и кельт, веталя и толя, спасибо и вам, за тот фан против бфг и других гильдий, жаль, что гильдия продержалась недолго, было весело.
    как только я апнул 60-ый уровень, мой знакомый позвал меня в гильдию, которая на тот момент считалась топ-нейтралом на сервере - eternity. можно рассказывать бесконечно много об этой замечательной гильдии. самый дружный состав, самый адекватный глава, все, о чем только можно было мечтать. а когда на осаде мы взяли(по ошибке правда, но все же) две кт, началась сладкая жизнь и то, что изменило мое мышление в этой игре... а именно, начало войны против виздум и хотс. кто знает, как сложилась бы игра дальше, если бы шифт не начал свою агрессию против нашей гильдии. после этого был долгий перерыв... вернувшись спустя некоторое время, я познакомился с тарасом, он же kristallman(именно под этим ником, его знает больше всего человек), и когда он ушел барыжить, мы решили не разгонять состав гильдии, а создать новую. так и было принято решение создать гильдию ~resolution~. за более чем полугодовую историю, о нас узнали многие. победы на битве гильдий против гильдий perfectum, angels, elusive, -world- и многих других не менее слабых гильдий. а также победы в варах против гильдий connection, ~crusaders~, death gun, aspiration. были времена взлетов и падений, проблем с биг варом, заговоры с целью убрать нас как сильных противников, но мы держались, до одного момента...
    в один из ивентов, гильдия opportunity, объявила фри пвп в пиратке, с целью расшевелить нейтралов и повеселится самим. на тот момент, бывший уже, мой водила начал проявлять агрессию против этой гильдии вне этой локации, при этом отрицая это. именно из-за этого, нам пришлось вступить в биг вар, т.к. других вариантов уже не было. люди утекали как слив воды в унитазе, но я все равно благодарен многим людям, а именно:
    сергей(сейчас - :hammer:)
    ксения(ранее - mikki)
    сергей(~crazy~)
    а также людям, которые свои имена тщательно скрывали:
    erinaceus
    созвездие
    пинякалка
    agl
    infected
    repsoll
    lana66
    kaplan79
    dratata
    -=stan_one=-
    lisa_wolf
    наш любимый китаец - ~eagle~
    ~ness~
    st@ff
    и многим другим, которые были в нашей гильдии.

спустя время в биг варе, я оказался в гильдии jolly roger.
    замечательная гильдия, со своими правилами. о которых будет только хорошая память. как бы это не показалось странным, но мне будет не хватать вас всех. уж вас перечислять не буду, уж простите, но думаю вы и так знаете все.

вы спросите, почему же я решил уйти, в чем причина?
    а причина простая, как и у многих... это любовь.
    здесь я познакомился с одной девушкой, с которой уже почти пол года живу вместе, которую я люблю больше всего, что только может быть. и играя в эту игру, я теряю драгоценные минуты нахождения вместе с ней и детьми. а это, ошибка. большая ошибка. которую я буду исправлять, и начну я со своего ухода из игры.
    много кто будет скучать, много кто вздохнет с облегчением, но это дело каждого.

отдельный привет -
    леночка, которая также играет на летарио.
    барлог, который играет на мальхоме.
    и многим другим, которые думают, что никто не знает, где они сидят.

и на последок, спасибо всем игрокам за игру. спасибо за общение, если кому-то станет интересно, то мой контакт остается прежним и я там часто или меня можно найти в teamspeak гильдии jolly roger.

всем удачи, хорошего дропа, меньше лагов, а самое главное, найти свою любовь.
    ну, а если же уже нашли, то не потерять. ведь это, самое главное в жизни.

p.s.
    моим варам - удачи найти меня в нейтрале.
    всем остальным - продается шмот на сума^_^

Last edited by a moderator: Dec 24, 2013
    PygoVk@ likes this.
  2. Лошаадка

Лошаадка User

ало а где отдельное спасибо пони?????:mad:
    любовь у него,р2 важнее :d
    жду тебя снова :eek:
    а так удачи в любви и в реале

White Cupcake likes this.
  3. White Cupcake

White Cupcake User

всех перечислять - поста не хватит.
    поник само собой умничка, держи травку:)
    спасибо.

4. Лошаадка

Лошаадка User

и финальную мне спасибку :eek:
    п.с к нуботе рядом меня)

5. Paxton Vettel

Paxton Vettel User

давно пора, вали уэе, сервер непотерпит кидал

6. Marinka_Loko

Marinka_Loko User

удачи в реале.

7. Феня.

Феня. User

удачи) не вечно же в этом болоте сидеть

8. Paxton Vettel

Paxton Vettel User

щяс твое прощяние окажется коротким :d

9. White Cupcake

White Cupcake User

спасибо

спасибо, и то верно. да и игра стала скучной, уничтожение героек ускорили наш уход.

- - - добавлено - - -

что? моя твоя не понимать.

10. Sheezi

Sheezi User

вы победили гильдию deathgun уйдя от неё в биг вар? :d окееей... только из-за этих слов я не пожелаю тебе удачи в реале. обливая многих людей грязью, посмотри сначала на себя. тебя все называют кидалой, ни один из нормальных людей, никогда в жизни бы не поступил так со своим водилой, который принёс тебе столько на акк. ладно, это мои прощальные слова тебе, восприми их не как оскорбления, а как обоснованную критику

11. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

12. Пинякалка

Пинякалка User

воу воу, учитывая что это была 3 гильдия десганов, и попадание гильдии в бв никак с ними не было связано...
    p.s. бб короч

13. Помещик123

Помещик123 User

проваливай :d

14. Чертыхалo

Чертыхалo User

пока. реал лучше, поверь !!!

15. Опассанен

Опассанен User

правильное решение. удачи в реале и особенно в любви:) на форум заскакивай - здесь порой интересно :)

Last edited by a moderator: Dec 24, 2013
  16. LeBronDoter

LeBronDoter User

даже в прощальном посте умудрился нагадить)
    но всё равно, огромной удачи в жизни, за деток и девушку - отдай её не побойся!

- - - добавлено - - -

наиболее интересный момент пересечения с тобой в игре это был наш союз нубогильдий, после чего вар, спасибо ;)

17. White Cupcake

White Cupcake User

гильдию дезган разбили намного раньше.
    обливал - громко сказано, лишь отвечал им правдой в ответ на их грязь.
    все называют? да бог с ними, их дело. то что, я поступил некрасиво - все помнят, а то, что выложив тот пост балаболка поступил не менее некрасиво, никто не упоминает.

в тс-ке посижу, не реви:d

они все равно лучше нас знают, как все было.
    спасибо пинь. кате будет не хватать тебя:d

го короч валить маркуса, мне броник новый нужен:d

верю и не капли не сомневаюсь в этом:)

спасибо, обязательно буду заглядывать. но теперь думаю ро на мне будет постоянно:d

без какашек на форуме делать нечего, поэтому без этого никуда.
    а девушку и детей - ниатдам. мое:р

18. Mal'[x]om

Mal'[x]om User

удачи в реале и в любви. кстати, никогда не гадил в твой адрес в отличии от тебя, но зла не держу - это игра, которая когда-нить закончится, у тебя настал этот момент и у нас когда-нить настанет :)

Free... and White Cupcake like this.
  19. White Cupcake

White Cupcake User

спасибо.
    и так к слову, я не гадил. а лишь указал на твой промах, хотя просил тебя, быть более сдержанным по отношению к этернити.

20. Fairy Talе

Fairy Talе User

ну что ж.начал хорошо,а над концовкой поработай.в ответ не буду оскорблять,т.к это не правильным считаю,но многие люди хоть гадости напоследок не пишут,а ты..дело твое,высказался..может полегчало.пока.

Thread Status:
Not open for further replies.