1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cобираем Лукаря на 500кк

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Avay., 24 дек 2013.

1. Avay.

Avay. User

Симпатии:
    0
    здравствуйте уважаемые читатели форума r2 online . вопрос таков, имею на руках гном +7 , сет бх, сет сфер леги 3+1, и есть 250кк. как лучше их распределить? качать буду с 0.

2. all-vi

all-vi User

Симпатии:
    1
    я бы купил:
    1 вышку 2е блеск кц ловки (100кк)
    чмд (2.5кк)
    эльф+7(130кк)
    сет сталь+5,руки+6(70кк)
    рем ловки+3(36кк)
    жерку ловки+3(19кк)
    сет оставил бы
    плащ ада+6(40кк)
    как то так
    потом начал бы фармить на вторую вышку ловки...

3. Avay.

Avay. User

Симпатии:
    0
    сет бх , почти как вышки. ( вроде как чуть хуже, но мне он очень нравится)
    смотри, дело вот в чем, с 5 сталькой , при нынешних условиях (пк евы) очень трудно. я думал взять +6 сталь, +7 крылья, и фармить на вышки и эльф +7. что скажешь? тем более у меня сейчас основной упор на кач/фарм , а гном вроде как не хуже эльфа+7, ну или как минимум не отстает на фарм/кач.

4. Exense

Exense User

Симпатии:
    1.133
    к сожалению, не знаком с ценами евы. если приоритет отдается pve, то покупка эльфа будет не совсем оправданной (он не ахти как отличается от гнома на фарме). учитывая "агроклиматическую" обстановку с пк на еве, я бы взял фул сталь сет+6, крылья+7. сет с бх очень хорош, (до момента, пока не будет хотя бы 72 ловкости и пары колец вышек) было бы неплохо по возможности накопить ос еще на один комплект. оставшееся (если таковое будет) и нафармленное в будущем серебро можно потратить на приобретение колец вышек и эльф лука+7.

«DarkKnight» и Avay. нравится это.
  5. Avay.

Avay. User

Симпатии:
    0
    спасибо, я так и думал) тему можно закрывать.