1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Cобираем Лукаря на 500кк

Discussion in 'Рейнджер' started by Avay., Dec 24, 2013.

1. Avay.

Avay. User

здравствуйте уважаемые читатели форума r2 online . вопрос таков, имею на руках гном +7 , сет бх, сет сфер леги 3+1, и есть 250кк. как лучше их распределить? качать буду с 0.

2. all-vi

all-vi User

я бы купил:
    1 вышку 2е блеск кц ловки (100кк)
    чмд (2.5кк)
    эльф+7(130кк)
    сет сталь+5,руки+6(70кк)
    рем ловки+3(36кк)
    жерку ловки+3(19кк)
    сет оставил бы
    плащ ада+6(40кк)
    как то так
    потом начал бы фармить на вторую вышку ловки...

3. Avay.

Avay. User

сет бх , почти как вышки. ( вроде как чуть хуже, но мне он очень нравится)
    смотри, дело вот в чем, с 5 сталькой , при нынешних условиях (пк евы) очень трудно. я думал взять +6 сталь, +7 крылья, и фармить на вышки и эльф +7. что скажешь? тем более у меня сейчас основной упор на кач/фарм , а гном вроде как не хуже эльфа+7, ну или как минимум не отстает на фарм/кач.

4. Exense

Exense User

к сожалению, не знаком с ценами евы. если приоритет отдается pve, то покупка эльфа будет не совсем оправданной (он не ахти как отличается от гнома на фарме). учитывая "агроклиматическую" обстановку с пк на еве, я бы взял фул сталь сет+6, крылья+7. сет с бх очень хорош, (до момента, пока не будет хотя бы 72 ловкости и пары колец вышек) было бы неплохо по возможности накопить ос еще на один комплект. оставшееся (если таковое будет) и нафармленное в будущем серебро можно потратить на приобретение колец вышек и эльф лука+7.

«DarkKnight» and Avay. like this.
  5. Avay.

Avay. User

спасибо, я так и думал) тему можно закрывать.