1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[24.12.2013] Что тыква снежная готовит? Подарки лучшим тыкволепам

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 24 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SDN119

    SDN119 User

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    3
    18 больших-2 королевских, только снежки)))
    рыбалка рулит однако:drinks:
     
  2. GANICH

    GANICH User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    норм ивент!!!
     
  3. KanuToLLIa

    KanuToLLIa User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    5
    я рад что успел наварить на ивенте немного денег, сейчас это г никому уже не нужно. сам вскрыл 12 тыкв - только свитки обработки оружия/доспехов и 1 р-гем, свитки в мусорку, гем в хранилище. хуже награды еще не в одном ивенте не видел.
     
  4. Anarien

    Anarien User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    31
    блин, на слезы пробивает ваша игровая жизнь :( в любой игре можно выиграть только зная, как играть. л2 не исключение - фарм любого ресурса\итема проводится во всех хрониках по 1 и тому же алгоритму все 10 лет существования л2, и зависит этот алгоритм от 2 факторов всегда: кол-во убитых мобов и кол-во игроков в онлайне. если вы дропаете нектар в тои 12, убивая за ребафф 30 мобов, то вы 100% получите 5 нектаров, если вы убиваете каких-нибудь скелетов в абг стадами за пол часа вы получите 100+ нектаров. если при этом онлайн низкий, то можно прибавить +50% к дропу. это элементарно и всегда работало так, чего вы ноете без конца? 4 раза за эвент ходил бить мобов и никогда меньше 180-200 нектаров за час не видел :) всегда растил мелкие тыквы, получил 100+ а гемов, 30+ s гемов, штук 10р. 4 евр, штук 15 еар, всякие свитки и заточки ниже уровнем. сдал тысяч 10 снежков, получил кучу атрибута 150- и 150+ ничего не потерял, почему-то плакать не тянет, я даже и хз, чем ивент не угодил.
     
  5. KanuToLLIa

    KanuToLLIa User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    5
    чувак, я бью по 300+ итемов в час, но толку с этого ивента? крабить а-гемы? и я не плачу, а констатирую факт, что награда более чем уныла, ради неё вообще нет желания что-то делать.
    все что там дается - дается для вывода адены из игры - те же свитки на обработку, снежки.

    это не награда - а завуалированный способ борьбы с инфляцией адены внутри серверов, т.е. борьба с ботами.
    ну и толку играть в игру в которой у разработчиков главная цель - борьба с ботами, а не расширение контента?
    а насчет играбельности - можно глянуть он-лайн предпоследнего сервера - каина, он уже на стадии закрытия, после пуска элькардии оттуда свалили 70% игроков походу.
     
  6. P_Petrovich

    P_Petrovich User

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ивент, сделанный для ботоводов, немного уныл, но, в целом, и нормальным людям иногда выпадает маааленькая плюшка. единственный минус - снежки, лучше бы, например, 1000 снежков менялись на сундук даков, чем с доплатой адены.
     
  7. Apace

    Apace User

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    5
    зашел сегодня офигел как упали шапки с кулонами нахватал всего .:d
     
  8. SDN119

    SDN119 User

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    3
    шапки с кулонами,упали не из-за ивента)
    рыбалка рулит)))
     
  9. Anarien

    Anarien User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    31
    почему все пишут про инфляцию адены, но толи не знают, что такое инфляция, толи прикидываются... при инфляции товары дорожают, деньги дешевеют, у нас наоборот кулоны подешевели из-за рыбалки, шмот дорогой из-за способа добычи, причем тут инфляция? тыквы не вносят ничего дисбалансного в игру, вы пишете, что а гемы херня и в следующем предложении жалуетесь, что ивент для ботов, они что, а гемами обвалят рынок валюты? :d а на абсолютную халяву получить чего-то - это уже не нравится, надо стволы +15 и бежать бить тех же мобов, но еще быстрее :) почему-то в 2006 году цена закена на теоне в 1,5ккк никого не пугала (при фарме ит\мос\фог\паганки только).
     
  10. Apace

    Apace User

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    5
    че так рулит что ли что в 20 раз цена упала ? :download:
     
  11. SDN119

    SDN119 User

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    3
    при создании шапок с рыбалки есть шанс получить шапку с кулоном)
    у меня все твины уже и с +3 сил и шансом крита и тд и тп)))
    правда рынок рухнул, толком не продать ничего(
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
  12. Apace

    Apace User

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    5
    ясно надо тож рыбачить чтоль :d
     
  13. SDN119

    SDN119 User

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    3
    ага ла2 стало симулятором рыбалки)
     
  14. Apace

    Apace User

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    5
    да ваще жесть пол года не играл а тут такое )))

    - - - добавлено - - -

    да ваще жесть пол года не играл а тут такое )))
     
  15. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    самый худший новогодний ивент, который только был на ру. чисто так от нефиг делать купил 100 больших тыкв, посмотреть что вообще падает. в итоге 5 р випок куча хлама обработок и гемы. итого потратил 600 кк, заработал дай бог 70, короче минус 530. денег не жалко на рыбалке деньги рекой идут, но обидно что в 5 новый год, юбилей, такое ... ставят!
     
  16. KanuToLLIa

    KanuToLLIa User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    5
    ты прежде чем бредить, головой подумай. шапки с клонами, как ты сам написал, падают в цене из-за рыбалки, стоимость адены тут никакого отношения не имеет.
    а вот стоимость па на сервере явно показывает движение покупной способности валюты. и если ты не совсем тупой, то сможешь наконец понять что такое инфляция.
    и да, приводить в пример сервер 2006 года с редким эпиком, и сравнивать его с нынешним инстовым, это блеск интеллекта, сравни лучше уж тот эпик с пушкой линдвиора/антараса/валакаса или блесс антарасом/валакосом.
     
  17. slava133

    slava133 User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    ребят доброго вам вечера, у меня такой вопрос я тут почитал,что кто пишет и просто в диком шоке, где вы умудряетесь фармить по 300шт в час? я в час максимально фармил 30-50 нектаров. есть сум 86 лвл и ис окно. подскажите где можно пофармить. буду безумно признателен)
     
  18. Никита_Спб

    Никита_Спб User

    Регистрация:
    01.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    где вы по 300 нектаров фармите ?о_о
     
  19. slava133

    slava133 User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    вот и я тем же вопрос задался, у меня максимально получалось 50-60

    - - - добавлено - - -

    и тишина, разве так сложно подсказать?

    - - - добавлено - - -

    и тишина, разве так сложно подсказать?
     
  20. AlexSkay

    AlexSkay User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    тоже самое, сколько не пытался абсолютный рекорд был 66 нектаров за час 1 числа утром, т.е. при минимальном онлайне. может у кого экзотические способы фарма, типо пухи переточенные до безобразия да еще с рунами кристалла. ну типо к примеру 80 лвл юзаешь руну кристалла, одеваешся в ад шмот + проточенная пуха апокала и вперед массухами по мобикам. но судя по падающей цене на нектары врятли это того стоит.
     
Статус темы:
Закрыта.