1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Териос VS Гардарика

Discussion in 'Новичку' started by Беляшик, Dec 24, 2013.

1. Беляшик

Беляшик User

еще раз прошу прощения (играю недавно), меня уверяют, что кол-во играющих игроков гардарики во многом превосходит, кол-во териоса... так вот, у меня 41 глад с кромедой +15 ап бижа и 4 твина 30-40 лвл, и хочу спросить стоит ли бросать это все и менять сервер???

2. eXaCuRa

eXaCuRa User

а почему непременно "бросать" то? хотя бросать особо нечего, честно говорю. :)
    можно создать еще одного твинка на гардарике, поиграть, почитать чат, посмотреть на количество бегающего народа и т.д. и принять решение самому, а не опираться на слова людей, которых ты не знаешь.
    териос, кстати, относится к золотой середине, не зергогардарика, но и не пустыня делики с касиэлем.

3. Pierell

Pierell User

не стоит. желание новичков попасть на некий населенный сервер исключительно ошибочно. населенность не есть хорошо и не есть плохо. на населенном сервере больше движухи, но есть минусы - лаги на осадах, очереди на гвардах и пр. менее населенный сервер даст возможность быстрее залиться на для поднятия шмота, но меньше возможностей попасть в топ данжи. взвесив за и против можно утверждать, что в целом абсолютно без разницы где вы играете - главное извлечь выгоду как от кучи народа вокруг, так и от его, кучи народа, отсутствия.

Sllava likes this.
  4. Беляшик

Беляшик User

я больше волнуюсь, за кол-во встречаемых игроков другой расы, нежели чем за прокачку) хотя я 41 лвл, и что мне об этом знать?))

5. Pierell

Pierell User

волноваться не надо, а надо бежать их и убивать, а в случае если вы низкодамажный чанто/хил - найдите себе дд.