1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Териос VS Гардарика

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Беляшик, 24 дек 2013.

  1. Беляшик

    Беляшик User

    Регистрация:
    22.12.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    еще раз прошу прощения (играю недавно), меня уверяют, что кол-во играющих игроков гардарики во многом превосходит, кол-во териоса... так вот, у меня 41 глад с кромедой +15 ап бижа и 4 твина 30-40 лвл, и хочу спросить стоит ли бросать это все и менять сервер???
     
  2. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    а почему непременно "бросать" то? хотя бросать особо нечего, честно говорю. :)
    можно создать еще одного твинка на гардарике, поиграть, почитать чат, посмотреть на количество бегающего народа и т.д. и принять решение самому, а не опираться на слова людей, которых ты не знаешь.
    териос, кстати, относится к золотой середине, не зергогардарика, но и не пустыня делики с касиэлем.
     
  3. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    не стоит. желание новичков попасть на некий населенный сервер исключительно ошибочно. населенность не есть хорошо и не есть плохо. на населенном сервере больше движухи, но есть минусы - лаги на осадах, очереди на гвардах и пр. менее населенный сервер даст возможность быстрее залиться на для поднятия шмота, но меньше возможностей попасть в топ данжи. взвесив за и против можно утверждать, что в целом абсолютно без разницы где вы играете - главное извлечь выгоду как от кучи народа вокруг, так и от его, кучи народа, отсутствия.
     
    Sllava нравится это.
  4. Беляшик

    Беляшик User

    Регистрация:
    22.12.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я больше волнуюсь, за кол-во встречаемых игроков другой расы, нежели чем за прокачку) хотя я 41 лвл, и что мне об этом знать?))
     
  5. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    волноваться не надо, а надо бежать их и убивать, а в случае если вы низкодамажный чанто/хил - найдите себе дд.