1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Падение онлайна на Каине. Обьединение Каина с другим сервером.

Discussion in 'Другое' started by Loki Laufeyson, Dec 24, 2013.

1. Loki Laufeyson

Loki Laufeyson User

собственно, открытие нового сервера, положительно не отразилось на уже существующих. забрав с каждого % онлайна.
    ван холтер - все помнят, каин будут доводить до его уровня, прежде чем начать действовать?
    изменение за неделю: -130
    изменение за месяц: -700
    хотелось бы заинтересованности к игрокам, со стороны компании. им,ивенты- хорошо, но, даже с учетом открытой элькардии, на всех серверах онлайн уходит в минус.
    изменение за неделю: -1830
    изменение за месяц: -830

2. DJ Virus

DJ Virus User

3. Loki Laufeyson

Loki Laufeyson User

о, буду иметь ввиду, если захочу видеть 500 живых на кадмусе =)

4. Valaur

Valaur User

уважаемые модераторы форума, настоятельно рекомендую принять меры в отношении участника loki laufeyson. данный пользователь уже долгое время занимается очернением репутации компании. им неоднократно создавались темы, основным мотивом которых является "постоянно снижающийся он-лайн" на серверах. при этом, в качестве основного доказательства приводится статистика со стороннего ресурса, не имеющего никакого отношения к компании иннова. призывы к объединению серверов, постоянное указание на безразличие к своим обязанностям со стороны сотрудников компании являются клеветническими и формируют негативное отношение к компании среди пользователей. убедительно прошу вас ограничить доступ к форуму для данного пользователя и удалить созданные им темы.

Last edited by a moderator: Dec 24, 2013
  5. Loki Laufeyson

Loki Laufeyson User

уважаемый пользователь, я понимаю, что меня хочется принять за черного властелина. но, информацию с **** пишу не я, и уж тем более не я причина падения онлайна на каине, как вам уважаемый хотелось бы думать.
    очернить действия инновы, уж тем более я не хочу, и всегда призывал к голосованию с вариантом ответа(да обьединение в том числе), и я заинтерисован в нормализации игры, и повышению онлайна- каким способом(пусть решает иннова).

6. *(SP)*Butters™*

*(SP)*Butters™* User

реклама игры вот и всё и будет онлайн . большинство игроков пиратских серверов даже не знает что такое руофф . что сервера могут существовать большее полугода с нормальным онлайном поддержкой ну и остальными прелестями руоффа)

7. Loki Laufeyson

Loki Laufeyson User

кстати да, плюс смотрите, заходит игрок на л2он, а на руофе показывает такой онлайн. я понимаю, что на фришке сильная накрутка, но, это еще надо рассказать игроку. реклама необходима, причем настойчивее за сервера, у которых ситуация хуже.