1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не приходят годовые подарки на пилота

Discussion in 'Архив' started by Дракеон, Dec 24, 2013.

1. Дракеон

Дракеон User

уже до 14 левела робота докачал, но годовые подарки так и не приходят. на всех остальных персонажей подарки приходили почти сразу на 10 уровне.

2. sohos

sohos Moderator

3. Lafdre

Lafdre Moderator

4. savokado

savokado User

вы что то странное цитируете, я покупку совершил больше полугода назад, какие 24 часа ? перс уже 27 го левела а подарков нет. решайте. забодало за тп платить, 55 не за горами...

5. bersar

bersar User

все придет... мне твинку 10 лвл(вчера после обновы апнул) пришло под утро...

6. Lafdre

Lafdre Moderator

это вы чего-то не понимаете. если вы вкачали перса и апнули ему 10 ур., то на него подарки приходят на протяжении 24 часов. если за этот период они не пришли, то пишите в службу поддержки, это форум и здесь такие проблемы не решаются.

7. savokado

savokado User

где в той теме к которой вы отсылаете это указано ? я не первого твинка качаю и первый раз столкнулся с таким длительным ожиданием. и не я один.

Дракеон likes this.
  8. Lafdre

Lafdre Moderator

ответы все даны в постах выше. если вы воспринимаете это на свой лад-ваше право.

9. savokado

savokado User

что значит на "свой лад" ? это вы вопрос не понимаете в корне. вы цитируете реплику из темы о совершении покупки ! я покупку совершил полгода назад... перс достиг 10 го уровня, что требуется условиями акции. мой случай не единичен. поэтому и пишем здесь.

10. Lafdre

Lafdre Moderator

вы не понимаете как приходят? вы могли купить пакет хоть год назад, по достижении 10 ур. подарки приходят на протяжении 24 часов. могут сразу, а могут задержаться. это если у вас уже были персонажи больше 10 ур., вы купиил пакет, то написали, что могут прийти попозже дабы не паниковали. на этом спор прекращаю ибо это бессмысленно вижу. и если вы так уверены, что это ошибка, пишите в службу поддержки, вам уже это говорили, на форуме такими вопросами не занимаются (если это ошибка и подарки не пришли на протяжении 24 часов). https://ru.4gamesupport.com/.

11. Lafdre

Lafdre Moderator

так же сейчас наблюдается проблема и на пилотов не приходят подарки за годовой пакет. этим уже занимаются, о статусе сообщат. (это не значит что то, что написано выше неправда).

Last edited by a moderator: Dec 25, 2013
    Дракеон likes this.
  12. bersar

bersar User

на вновь созданных не приходят...из консты друган создал вчера персонажа(уже в 4.5) - нет до сих пор....моему пилоту(профу получил в 4.5), созданному еще в 4.0 пришло через часов 6-7

Дракеон likes this.
  13. Lasgun

Lasgun User

подарки за годовую подписку были отправлены. если вы их еще не получили, просим вас сообщить об этом.

savokado likes this.
  14. Morlocк

Morlocк User

не приходят годовые подарки на нового перса, качаю пилота, уже 30 лвл, ничего нет, ник "будка" лантис

15. Lasgun

Lasgun User

если вы имеете в виду ветеранские награды за год игры, то они рассылаются в первый вторник каждого месяца. подробнее о ветеранских наградах можно прочитать в этой теме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=521679