1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу создать гильдию?

Тема в разделе "Гильдии", создана пользователем †Invidia†, 25 дек 2013.

1. †Invidia†

†Invidia† User

Симпатии:
    0
    приветствую всех игроков, читающих это! вот спустя несколько лет, решил вернуться в р2, но тут же ужаснулся что творится, игра "лично для меня" изменилась полностью! непонятные руны и т.п.
    вот теперь задаюсь вопросом: стоит ли возвращаться в игру, которая для меня стала не понятной, но желание играть"без доната" преобладает?
    что вы " как игроки" подскажите?

2. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    дам расширенный ответ.

нет не стоит , почему?

1) игра которая была 2 года назад -не когда не станет такой ,какой есть сейчас . (она стала хуже)
    2) дропа нету, развитий новичкам тоже (лично сам в прикол тестил , создал персонажа и играл без доната - 2 недели, еле купил сталь +2) .
    3)много пк которые тебя будут сливать и ты будешь жаловаться на форуме.
    4) плохое обслуживание , не ивентов - редко отвечаю в сапорте (раз в месяц) .
    5) проект видимо гибнет . т,к в новый год даже ивент не поставят ( скриптовой)
    6)сейчас, даже чтобы быть средним игроком нужно очень много задротить и донатить .

играют люди те , кто не может бросить и под сел как на наркотик, те кто топ либо пк сам и любит всех сливать, те кто донатит и те кого просто всё устраивает. так-же играют из за друзей.

если у тебя нету уже друзей в игре, нету шмота и лвл, нету большего доната - ответ, не играй.

3. renatxxx

renatxxx User

Симпатии:
    6
    я лично хотел бы не возвращаться, но я утоп в этой игре) если есть чем занятся, кроме как игрушки играть, то я бы не советовал. не из=за того, что в игре все изменилось, а потому, что мморпг затягивает так сильно, что ты потом не вылезешь из нее, придется тратить все свое время. это только мое мнение. у самого так же, мешает реальной жизни. но когда надо расслабиться, поиграть, то с радость играю)

4. crovean

crovean User

Симпатии:
    441
    беги бегииииииии пока ещё есть силы

Banderoz нравится это.
  5. †Invidia†

†Invidia† User

Симпатии:
    0
    да вот просто делать нефиг с друзьями хотим себя развлечь вашим р2.
    кстати хай кровя, жаль тебя не было с нами летом в спб=))))норм так погуляли)

6. crovean

crovean User

Симпатии:
    441
    меня никто не звал :d