1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хочу создать гильдию?

Discussion in 'Гильдии' started by †Invidia†, Dec 25, 2013.

1. †Invidia†

†Invidia† User

приветствую всех игроков, читающих это! вот спустя несколько лет, решил вернуться в р2, но тут же ужаснулся что творится, игра "лично для меня" изменилась полностью! непонятные руны и т.п.
    вот теперь задаюсь вопросом: стоит ли возвращаться в игру, которая для меня стала не понятной, но желание играть"без доната" преобладает?
    что вы " как игроки" подскажите?

2. Wise Ground

Wise Ground User

дам расширенный ответ.

нет не стоит , почему?

1) игра которая была 2 года назад -не когда не станет такой ,какой есть сейчас . (она стала хуже)
    2) дропа нету, развитий новичкам тоже (лично сам в прикол тестил , создал персонажа и играл без доната - 2 недели, еле купил сталь +2) .
    3)много пк которые тебя будут сливать и ты будешь жаловаться на форуме.
    4) плохое обслуживание , не ивентов - редко отвечаю в сапорте (раз в месяц) .
    5) проект видимо гибнет . т,к в новый год даже ивент не поставят ( скриптовой)
    6)сейчас, даже чтобы быть средним игроком нужно очень много задротить и донатить .

играют люди те , кто не может бросить и под сел как на наркотик, те кто топ либо пк сам и любит всех сливать, те кто донатит и те кого просто всё устраивает. так-же играют из за друзей.

если у тебя нету уже друзей в игре, нету шмота и лвл, нету большего доната - ответ, не играй.

3. renatxxx

renatxxx User

я лично хотел бы не возвращаться, но я утоп в этой игре) если есть чем занятся, кроме как игрушки играть, то я бы не советовал. не из=за того, что в игре все изменилось, а потому, что мморпг затягивает так сильно, что ты потом не вылезешь из нее, придется тратить все свое время. это только мое мнение. у самого так же, мешает реальной жизни. но когда надо расслабиться, поиграть, то с радость играю)

4. crovean

crovean User

беги бегииииииии пока ещё есть силы

Banderoz likes this.
  5. †Invidia†

†Invidia† User

да вот просто делать нефиг с друзьями хотим себя развлечь вашим р2.
    кстати хай кровя, жаль тебя не было с нами летом в спб=))))норм так погуляли)

6. crovean

crovean User

меня никто не звал :d