1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с запуском окон

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Neon Knight, 25 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neon Knight

    Neon Knight User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    140
    24 декабря около 23:30 мск в момент загрузки третье окно отказалось загружаться (при том, что до этого на 2х окнах я играл уже несколько часов и на некоторое время подгружал и третье): показалась предварительная картинка игры, значок фроста остался висеть в трее, но на этом загрузка и кончилась. при последующих нажатия на кнопку "играть" игра отвечала, что невозможно загрузить еще один аккаунт, но на всех трех еще остается 10 дней па. после выгрузки всех окон и ребута компьютера, клиент отказался загружаться вообще, все также подвисая на предварительном этапе загрузки при висящем в трее фросте, который сам не выгружался. использовалась кнопка "починить игру", удаление папок frost и system, переустановка приложения фогейм, проверка компа антивирусом, проверка утилитой check4game последней версии (ни одной ошибки не было выдано)... все это в разных вариациях, подкрепленных неоднократными ребутами, но ничего не помогло. в процессе полной переустановки приложения фогейм и всей игры целиком такие же проблемы обнаружились на ноутбуке, подсоединенным через wi-fi. после полной переустановки игры на компьютере опять все было проверено утилитой check4game, сделана "починка игры", но проблема никуда не делась: первое окно загружается нормально, после ввода учетных данных 2го окна появляется картинка загружаемой игры, загружается фрост, полоска доходит до 100%, фрост висит в трее, как будто 2 окна загружено и все, больше ничего не происходит.

    windows xp 32bit sp3, intel core 2 duo e6550, nvidia geforce 8600gt, 4 gb ram ddr2, ssd agility 3
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    не смотря на ssd, комп просто слабоват, чтобы играть в три окна, даже в два. да и возможно проблемы с инетом, которые были в последние дни, тоже сказались. у меня лично инет попустило только сегодня ночью. выложите диагностику сети из утилиты.
     
  3. Neon Knight

    Neon Knight User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    140
    странно: почему-то все время в 3 окна в ненагруженных инстах все хорошо, а тут комп слабоват оказался. вас не смущает, что в то время, когда писалось ядро л2 такой техники еще не было? к тому же, если у вас "проблемы с инетом в последние дни", то это не означает, что у всех так, верно? я, конечно, могу ошибаться, но, учитывая неповрежденные файлы на разных машинах + полную переустановку клиента и все равно никакой результат это меня наталкивает на мысль, что проблема не на моей домашней системе.
     
  4. delita17

    delita17 User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
  5. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
    не актуально. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.