1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

4game и Internet Explorer 11

Discussion in 'Архив' started by Lamax, Dec 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lamax

Lamax User

у меня такая проблема. когда на 8 винде стоял ie 10 все было нормально. но как только я обновил видну до 8.1 с ней установился 11 ie кнопка войти изменилась на установить. ну я устанавливаю приложение 4game снова и все вроде нормально, но как только перегрузить ноут, снова появляется надпись установить , вместо войти и так каждый раз. пользоваться другим браузером не хочу. когда просто закрываешь ie и открываешь все ок, все ок даже когда делаешь выход из системы, но только перегрузить комп сразу слетает 4game.

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

да такая проблема с ie 11 существует..... решения нет

3. Lamax

Lamax User

как нет решений нет? ведь до перезагрузки компа все работает.

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

ie11 не запускает сервис 4game_service

вам придется запускать его в ручную..... либо поставьте запуск у него в авто режим, будет запускаться при запуске компьютера

5. Lamax

Lamax User

в службах и так стоит режим авто.....но сама служба не работала. я ее запустил вручную и все стало ок. но как мне заделать чтобы она сама запускалась постоянно при включение компа?

6. Tussmörket

Tussmörket User

переставить на "автоматически (отложенный запуск)". сейчас кроме ie служба не работает и в firefox/aurora даже с полными разрешениями плагина, 100% работа только в броузерах на базе chrome (canary, citrio и другие сборки).

7. Lamax

Lamax User

да поставил в авто отложенный - все стало запускаться, только приходиться подождать сек 20-30 когда открываешь страницу с игрой, чтоб запустилась служба. кстати надо бы это закрепить)

Last edited by a moderator: Dec 26, 2013
  8. Aelleren

Aelleren User

не актуально. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.