1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взлом аккаунта

Discussion in 'Архив' started by MICROCHIP123, Dec 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MICROCHIP123

MICROCHIP123 User

ув. администрация мой аккаунт ( microchip123 ) был взломан.были удалены все мои персонажи,кроме одного рыцаря шилен 58 лвл. играл я примерно год назад с ip адреса (176.100.79.201) последние цифры могут меняться,так как у меня динамический ip, в истории активности я обнаружил совершенно не мои ip адреса(2.135.120.121) примерно пол года назад,в это время я играл в aion в истории активности это есть. был удалены 2 моих персонажа : дагер (эльф или человек 86 лвл) и призыватель венью (светлый эльф 91-92 лвл) остальные были твинками из-за них я особо не вонуюсь. оба были одеты на свой лвл,на венью был дуал класс. ник сумона waterstorm ( я проверял,создал персонажа 1 лвл с таким ником и он был свободен) ник дагера точно не помню...что-то типа imlegend или (jlegenda).короче говоря я остался без денег и без персонажей,прошу вернуть по возможности хоть что-то...

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

3. Aranar

Aranar User

ответьте на поставленные вопросы:
    1. какая почта привязки аккаунта? какой сервер: mail.ru, gmail.com, ukr.net ( и так далее)?
    2. какой стоит антивирус и фаервол?
    3. засвечена ли почта в социальных сетях?
    4. кроме вас, кто либо еще знал пасс/лог аккаунта?

положительный ответ на: почта mail.ru, антивируса и фаервола нет, я давал пасс/лог друзьям и привязал к ней аккаунт в одноклассниках и контакте - автоматически говорит, что нечего пудрить мозги техподдержке. дайте этот ответ себе, а не мне, модератору, специалисту тп.

Last edited by a moderator: Dec 25, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.