1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взлом аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MICROCHIP123, 25 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MICROCHIP123

    MICROCHIP123 User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ув. администрация мой аккаунт ( microchip123 ) был взломан.были удалены все мои персонажи,кроме одного рыцаря шилен 58 лвл. играл я примерно год назад с ip адреса (176.100.79.201) последние цифры могут меняться,так как у меня динамический ip, в истории активности я обнаружил совершенно не мои ip адреса(2.135.120.121) примерно пол года назад,в это время я играл в aion в истории активности это есть. был удалены 2 моих персонажа : дагер (эльф или человек 86 лвл) и призыватель венью (светлый эльф 91-92 лвл) остальные были твинками из-за них я особо не вонуюсь. оба были одеты на свой лвл,на венью был дуал класс. ник сумона waterstorm ( я проверял,создал персонажа 1 лвл с таким ником и он был свободен) ник дагера точно не помню...что-то типа imlegend или (jlegenda).короче говоря я остался без денег и без персонажей,прошу вернуть по возможности хоть что-то...
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
  3. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    ответьте на поставленные вопросы:
    1. какая почта привязки аккаунта? какой сервер: mail.ru, gmail.com, ukr.net ( и так далее)?
    2. какой стоит антивирус и фаервол?
    3. засвечена ли почта в социальных сетях?
    4. кроме вас, кто либо еще знал пасс/лог аккаунта?

    положительный ответ на: почта mail.ru, антивируса и фаервола нет, я давал пасс/лог друзьям и привязал к ней аккаунт в одноклассниках и контакте - автоматически говорит, что нечего пудрить мозги техподдержке. дайте этот ответ себе, а не мне, модератору, специалисту тп.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
Статус темы:
Закрыта.