1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.12.2013] Бери от игры лучшее

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 25 дек 2013.

  1. fuldisndred

    fuldisndred User

    Регистрация:
    02.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тут необходима поправка: не удвоение дропа/спойла, а возможность пользоваться привычным однократным дропом/спойлом за руну мафр продается теперь всем желающим. для остальных дропа почти нет. очень мало аден, много меньше чем до введения рун, с рб почти всегда только "яйца". с мобов кроме нескольких (жалких) аден еще настойки и ивент. ни о каких кусках, ресурсах, иногда целых вещах речь не идет. таким образом, все желающие дропа теперь обязаны покупать руны мафр., (в том числе при коллективных походах на серьезных рб, на что и расчитывает, очевидно, издатель/локализатор игры).
    не то чтоб я осуждал или одобрял, а просто констатирую, а то может кто не понял.
     
  2. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    кто-то брал коробку героя? че там куб дает? с момента публикации уже прошло 10 дней.
     
  3. Омегон

    Омегон User

    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    19
    использую 10 дней, 8 раз получил по две энергии разрушения, 2 раза сундук с великими эликсирами (хп, цп, мп по 5 штук, аналог тортов в име за 1 р., но вроде прибавляют побольше).
     
  4. Мёртвые Слоники

    Мёртвые Слоники User

    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    9
    практически любой бизнесмен и образованный человек знает, что "реклама - двигатель прогресса" то есть, что без рекламы, практически никакой бизнес не будет развиваться, а просто будет стоять на месте и доживать свои дни, пока не прекратит своё существование, так как это происходит с инновой.

    я в шоке как wot рекламируют свои игры, даже по телевидению, вот молодцы...жаль, что мне не нравится такой жанр игр. если бы и у инновы была такая реклама, то они не только обогатились бы, но и онлайны бы зашкаливали и им бы пришлось сменить оборудование...ыыыыы

    хочу пожелать успехов иннове и побольше рекламы, а так же цените своих игроков и пусть развиваются ваши проекты и дальше, что бы было много игроков и море фана!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
  5. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    запустили они рекламу по 2х2. линяги и пб с айоном + атлантику. первый раз за 5 лет вижу ладву на тв в рекламе. жаль тока, что нет упоминания про оф сервера. смахивает на пиар очередной фрихе
     
  6. Мёртвые Слоники

    Мёртвые Слоники User

    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    9
    ты это серьёзно?:rolleyes: не ожидал, но одного канала маловато будет. я конечно не смотрю телевизор (только новости смотрю) но может, что и по другим каналам была реклама:) но для поднятия онлайна нуна оочень хорошая реклама и время, не только по телевизору должна быть рекламка. очень сильная реклама должна быть в интернете, ведь практически каждый человек сидит в инете...в интернете я практически не замечал рекламу.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  7. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    реклама запущена на нескольких каналах.

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    прогресс. за 5ть то лет...

    тока, все же, имхо, не помешало бы рассказать общественности, что играть они предлагают на официальных серверах... а не очередном творении русских яваделов.
     
  9. Мёртвые Слоники

    Мёртвые Слоники User

    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    9
    очень радует. еще бы дали глобальную рекламу по интернету, на разных популярных сайтах, то было бы вообще огонь:)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    рад,что хоть что-то,но слабовата рекламка...
     
  11. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    не помню где видел ,и кто это писал ( кажется на моем первом фри сервере ) , но рекламный слоган врезался на всю жизнь .
    l2 - жизнь без ипотеки ,долгов и некрасивых телок .
     
  12. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    реклама l2 epeisodion ? или это реклама фришек с1-4 ? людишки в д-с рангах и свинья гномов. это реклама нынешней ладвы ?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    а мне вот реклама r2 в метро о4 нравилась, такую бы по ла2...
     
  14. Alouette

    Alouette User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    63
    взяли отрывок из старого нцсофтовского мувика, да ещё и момент выбрали неудачный - сплошная стрельба из пушек...
     
  15. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    я думаю, те люди, для которых эта реклама актуальна, понятия не имеют, что такое epeisodion и c1-4 и в чем тут различие. а cg в любом случае смотрится лучше, чем древняя графика второго анрила.
    неправда. помню 4 года назад показывали рекламу айона :)
    а, вот же она
    http://www.youtube.com/watch?v=dxvlm7dzzgi

    а по поводу фришек, в конце и написано, что играть надо на 4game.ru. про "яваделов"... назовите мне хоть одну рекламу пиратской игры на современном телевидении, о чем тут вообще можно говорить.
     
  16. RealSind2

    RealSind2 Banned

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    23
    крутая реклама ил форевер! а тфу это эпизодион....
     
  17. napstric

    napstric User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    8
    что то я не понял у нового пета леканг (кузнец) в описании четко написано
    уход за оружием, уход за доспехами, а как это работает и работает ли это вообще???
     
  18. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    питомец автоматически накладывает свои положительные эффекты на хозяина. если не накладывает, то нужно проверить режим питомца (атака или помощник) - кнопка "смена режима" в интерфейсе питомца.
     
  19. napstric

    napstric User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    8
    не работает.
     
  20. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    что-то не так делаете.
    [​IMG]