1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сильно наболевший вопрос, уже достало, ей богу...

Discussion in 'Архив' started by Awesom, Dec 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Awesom

Awesom User

извините, но не могли бы вы объяснить, почему имея отличное железо, 62фпс и пинг 20, из-за сервера инновы меня каждый раз прокидывает на несколько метров вперед, в бок, назад, программ конфликтующих с игрой нет. железо: corei7 3.4гц, geforce 2 гига, 8 гигов оперативки, винда 7. ребят, ну это не дело, игра не лагает, но эти прокидывания достали, честно. можно ли с этим что-то делать? (прокидывания, ну т.е. мини телепорты на 1-3 метра в разные стороны, и иногда после телепорта возвращает назад к месту) причем заметил эти прокидывания именно из-за сервер фпс( ну лично у меня). у нескольких знакомых такого не наблюдается, хотя играем вместе, в одном районе.

2. Mortery

Mortery User

добрый день, проверьте пк на вирусы.

3. Awesom

Awesom User

проверил, вирусов не обнаружено (антивирус нод32)

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

особенности интернет соеднинения. может быть так, что бежите вдвоем, одного отбрасывает, а второй бежит нормально, хотя казалось бы интернет работал всегда стабильно и живете вы в москве.
    я это обсуждал как-то с напарником в скайпе, он в москве, я в одессе, играем вместе, его "откидывает", меня нет. как появилось так и исчезло само. иногда помогает рестарт интернета, иногда удается добиться от техсаппорта провайдера, чтобы перезагрузили маршрутизатор вашего дома. такая проблема реже встречается у обладателей "белого" ip адреса.

5. Awesom

Awesom User

делала абсолютно всё, менял айпи и т.д. с другом мы из одного города живем буквально 100 м друг от дурга.

6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

у друга такой же инет, лагает ? хотя впрочем маршрутизаторы могут быть разные.

Thread Status:
Not open for further replies.