1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Слухи!!

Discussion in 'Игровые серверы' started by Bapcop, Dec 25, 2013.

1. Bapcop

Bapcop User

всем привет! недавно услышал слух, что проект r2 подходит к своему логическому заключению. конечно я думаю это "прогон". но я недавно решил от скуки продолжить этот проект (т.к увы стоящего ничего такого рода онлайн игр нет)собственно мой вопрос таков: не зря ли я сюда пришел?) быть может если слухи достоверны, не стану зря тратить время.
    p.s никого не хотел обидеть или задеть, так что не забрасывайте камнями!))):d

2. -=KaBaS=-

-=KaBaS=- User

подобного рода слухи уже года как три ходят. не парься!

3. anegfox

anegfox User

:acute:игру еще продержат до появление нового проекта на локализацию:grin: (только бы иннове не достались права на blade and soul) так что играй смело - это не скоро будет:wink3:

4. Emissar

Emissar User

игра специфическая и иннове смысла нет заниматься ее локализацией, так что не переживай) это очередной проект, в который можно будет поиграть только на зарубежных серверах.

5. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

в игре безалаберные гм-ы, а так все не так уж и плохо.
    по поводу закрытия проекта, сколько играю, столько проект ''закрывают'', не думаю, что над этим стоит задумываться.
    проект приносит прибыль, и это факт. и, следовательно, пока приносит - не закроют.
    всего навсего нужно навести проект до ума, побанить флудеров серебром в эшборне, побанить барыг в 2 и более окон. и все. старый добрый р2 готов.

Modelist likes this.
  6. user642911

user642911 User

и к дропу х2 приписать)