1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Талисманы в грядущем обновлении.

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by Kolonelo, Dec 26, 2013.

1. Kolonelo

Kolonelo User

просто оставлю это здесь http://l2central.info/articles/items/780-lineage-2-ertheia-novye-talismany#comment-12559

личное отношение к этой идее - негативное.
    особенно про талик бенрира ( или как там его ), которого 24 лвл =d и все с малым шансом.

хотя инфа и предварительная, разработчики зашлите мне травы такой =)

кто ,что думает по поводу всего этого ?

2. dixus

dixus User

если шанс не 100%, то 24 уровня никогда не будет. для апа 24 уровня нужна такая громада денег, которую не соберешь, даже если все игроки сервера скинутся =) и это в том случае, если каждый уровень с первого раза будет улучшаться... так что просто очередная лотерея от корейцев.
    p.s. меня больше веселит талик, получающийся сложением 2 таликов вожделения с малым шансом, который при фейле заберет 1 из таликов;)

3. Kolonelo

Kolonelo User

=) ожидайте анонс в шансовыз коробках в им же !
    =ddd

4. Mazamun

Mazamun User

я бы посмеялся, но это не смешно

8.3кккк аден - или 17 миллионов рублей (это при условии соединения 100%, а это не так)

Xecyc and ~ GD ~ like this.
  5. Kolonelo

Kolonelo User

мне тоже не смешно, истерический смех был просто.

меня лично раздражает что очень много всякой фигни, да даже на теже талики всех видов то , места хватит (анаким+ лилит + имоский + разрушения ) + брошка (хотя пока у нас ее нет ) и тд и тп.
    цифры характеристик растут, кол-во побрякушек всяких увеличивается. чар как новогодняя елка будет =\

6. Xecyc

Xecyc User

норм так, надо глянуть стоимость акций нцсофт.

7. Mistlight

Mistlight Moderator

надо же как-то реализовывать разнообразие между персонажами... хотя тут перегиб по стоимости, конечно.

8. M1hal1ch

M1hal1ch User

а между тем по онлайну уже можно объединить все 15 серверов в 2.

9. LoneWolf2

LoneWolf2 User

тема переименована и перемещена в раздел "обновления lineage 2".

Last edited by a moderator: Dec 27, 2013
  10. Etereo

Etereo User

исключительно для самообразования (восполнения давно забытых школьных знаний), как получилось 8,3? разве тут не простая геометрическая прогрессия с знаменателем 2 и поиском 24-го элемента?

11. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

лол!! кто будет вкладывать 17 кк руб в это: 24 ур

men+3, wit+3, con +3, int+3, dex+3, str+3, сha+3, luc+3 мне из всего этого ток лвк нид и платить за+3 лвк 17 кк руб??

12. KorVik2

KorVik2 User

2 в 24 степени, или я уже что-то путаю?)

13. Etereo

Etereo User

гугл посчитал, что 1,2*2^24 получается 20кккк, а не 8,3.

14. СтарыйДоктор

СтарыйДоктор User

а потом человек с таким таликом будет рассказывать всем подряд, что решает скилл и что он самый прямой игрок всей европы :d

15. Tussmörket

Tussmörket User

в общем команда у nc ясно определилась куда идти: "нафиг ваш контент игры, локации, крафт, скиллы и прочее". теперь основной тезис - "вливай донат/гни бомжей".

хотя это чересчур оптимистично - ждать что в глючное старьё более чем 10-летней давности понесут такие деньги.

16. sergo1980

sergo1980 User

вы вообще соображаете ??? ну да вы там наверно денюжку от нас получаете ?! может вам и выгодно. но я уже давно наблюдаю картину. унифицировали все подряд. классы они не чем не отличаються да там шмотом и оружием ??!! или бижой? функции каждой профессии убили на корню . я надеялся что какое то разнообразие принесет сие обнова а фиг .. свс и бд как были исами так и остались - поменяли сонги и денсы - в плане картинок. а на пати те же самые раздаються сонаты раздаються. ну и где же разнообразие?? может я что то не то пишу. но онлайн еще уменьшиться если будет дальнейший донат на всякие плюхи. люди уйдут.
    я играю спойлом. ладно до обновы бегал в гильотине спойлил r гемы дак щас скил урезали притвориться мертвым по мп там явно не 300мп траиться а все 1000.. вся синяя полосочка уходит в лёт. одни инсты и инсты .. ходить куда нить в какую нить локу поспойлить желания нет.. как и оплачивать па на ису .. так как спойла уже не где нет

17. MR.Sandman

MR.Sandman User

ну талисман бенрира...1 уровень стоит всего лишь 1.2кк, при фейле соединения один талисман остается, в принципе, почуть тыкать и когда-нить прокнет.
    а вот золотой талисман будет доступен только багытм людям. да и буст, учитывая шанс соединения и трудность получения талика вожделения, сомнительный
    хотя...учитывая, что появится стата "удача"...шапка с кулоном и татухи, гном мб поднимут этот шанс

Last edited by a moderator: Jan 20, 2014
  18. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

кому выгодно - модератору форума? он-то вообще какое отношение имеет к корейцам?

19. {StreetMee}

{StreetMee} User

вам написали 24 уровня а вы ужаснулись и рады потрешить.... с вам же не рубли берут.... взяли привычку все сразу переводить в рубли.. озабоченные какие то ей богу.

учитывая что на некоторых уровнях подряд значения повторяются, складывается впечатление как футболка ольфа. не выше 10 будет.

Last edited by a moderator: Jan 20, 2014
  20. Nikell

Nikell User

геймплей линейки начали убивать, когда ввели атрибут в пухи и шмот. все дальнейшее - логичное следствие стратегии под названием "купи свистелки-перделки! гни бомжей!"
    по сабжу на эти талики плевать, а вот брошка это что-то с чем-то! один камень 5го левела увеличивает урон сосками на 20%, другой - снижает урон в пвп на 15% третий дает скилл который наносит фиксированный дамаг мимо цп в 13275 единиц...