1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как НОРМАЛЬНО поиграть?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mishuga_zzz, 26 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeusIrae

    DeusIrae User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    17
    на некоторых пираченных винд не настроены параметры обработки пакетов сетевой картой (разгружает процессор)
    если узкое место системы жёсткий - отрубите индексацию файлов - будет легче (в службах windows search)
     
  2. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    команда чего должна придти ? уважаемый, судя по вашим комментариям, вы не разбираетесь в вопросе. сервер не дает команд клиенту грузить или не грузить текстуры, серверная часть вообще грубо говоря производит только различные вычисления.
     
  3. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    для более-менее современных процессоров это чепуха, актуально было бы для 4 пентиума. я уж не говорю о проце топикстартера.
     
  4. DeusIrae

    DeusIrae User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    17
    ну это да
    и всё же я бы отключил индексацию, у меня просто порядок на компьютере, знаю что и где лежит, поэтому лишний раз тиранить жёсткий не вижу смысла (повышение производительности было налицо)
    возможно автору стоит включить опцию "шейдеры персонажей по дистанции" и "много персонажей нормально" потому что расширенный кастомизатор это бич айона
     
  5. Mishuga_zzz

    Mishuga_zzz

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    после установки системы первым делом всегда отключаю индексацию, и провожу все необходимые процедуры. комп только собран еще ничем не захламлен, чистая 8-ка, пару программ и айон, все что стоит, да ssd у меня нет пока, стоит wd caviar blue 7200 rmp
     
  6. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    ssd исправит ситуацию,но не настолько что прям ппц,сам перепробовал абсолютно все,с жесткого пересел на ssd, заметил лишь быстрый старт винды и игрового клиента,лагов поменьше стало конечно,но все равно они есть,я бы не отказался поиграть и на обычном движке лишь бы без лагов,но увы это мечты.
     
  7. Benicio

    Benicio User

    Регистрация:
    02.11.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    11
    команда(пакет команд/информации) отрисовки происходящего вокруг а так же все эти ваши вычисления васиного дамага и лененого по пете который играет за асмадиан..сами вы похоже не очень вкурсе..ну впринципе да,клиент поддается какому-то гипнозу и сам подгружет ту отрисувку скила васи и лены именно в тот момент котроый вася и лена его используют на осаде не согласовуя этого с сервером ,вы правы ага.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
  8. Morlocк

    Morlocк User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    105
    такая же фигня, странно что даже при минимальных настройках всеровно тормозит, даже кстати больше чем на максимальных))))
     
  9. Benicio

    Benicio User

    Регистрация:
    02.11.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    11
    сделайте простой эксперемен,измерте скорость потока на оседе,потом возьмите ограничте скорость интернета программным способом ровно 2 раза меньше чем есть скорость на осаде и получите то о чем я говорю..и почему-то мне кажется что все кто доказывает о том что пинг на фпс не влияет живут в московском регионе.
     
  10. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    и не говори что я только не делал что-бы нормально играть,начал апгрейдом компа и закончил провайдером (5 сменил),как тормозило так и тормозит!кстати в 3 . 0(тогда еще не прыгал пинг как сейчас) я играл с жесткого и комфортно было это при том что у меня стоял проц не первой свежести.что с клиентом стало я хз если честно
     
  11. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    я уже 100 500 экспериментов делал!даже пробовал бегать с запущенным торрентом,а так же с p2p клиентом,одинакого в игре себя чувствую(пинг себя ведет как обычно)
     
  12. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    вы пишете чепуху. какой пакет отрисовки ? возьмите wireshark и пристально посмотрите свой лог трафика обмена клиент/сервер по порту 7777, может не будете писать подобное. дамаг чтобы вы знали прилетает сразу, а не после выполнения вашего мифического "пакета отрисовки", вы нажимаете скил, на сервер отправляется инфа что скил отработал, производятся соответствующие вычисления какой дамаг начислить, это применяется к цели, а ваш перс в это время еще размахивает ластами в соответствии с заложенной в клиент анимаций скила. "пакет отрисовки", да, это сильное заявление. я не буду приводить примеры запрещенных программ, но некоторые подобные программы и используются как раз чтобы убрать анимацию, к серверной части это отношения не имеет, чистый memory read/write.
     
  13. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    советы топикстартеру были даны, тему закрываю, так как флуд пошел.
     
Статус темы:
Закрыта.