1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Постоянно вылетает игра.

Discussion in 'Архив' started by Aiolla, Dec 26, 2013.

1. Aiolla

Aiolla User

у меня вот какая проблема.постоянно вылетает одно и тоже окно с ошибкой :[​IMG].
    и независимости от проведенного в онлайн времени, может вылететь сразу после захода на персонажа, а может вылететь после 3-4 часов игры. подскажите с чем это связано и как это исправить.
    и вот еще вопрос играю уже почти 2 года, а ветеранской награды так и не получила, это с чем связано?
    p.s. заранее спасибо. системные данные моего компьютера : intel core i5 2.67 ghz, 4 gb ram, amd radion hd 5000 series.win8 32bit, все драйвера последней версии.

Last edited by a moderator: Dec 26, 2013
  2. Benicio

Benicio User

скорее всего это из-за 32 битной винды,она больше 2 гиг памяти на одно приложение не выделяет,поэтому и вылиты с игры,восновном из-за скопления народа в одном месте.это решается вводом команды в ком.строку или переустановкой винда на 64.тут где-то тема есть "часто возникаемые проблемы" что-то в этом роде,там решение вашей проблемы есть.

3. Benicio

Benicio User

4. Alkion

Alkion User

теперь в настройках игры есть вкладка система, там галочку можно ставить как раз для этого. работает или нет - не знаю, т.к. для меня неактуально.

5. Benicio

Benicio User

мало ли какя в игре галочка есть,клиент игры же внести изменение в настройки системы не может.я прописал команду в ком.строку мне помогло,а вы смотрите сами.

6. Aiolla

Aiolla User

а вот эта фигня с чем связана : [​IMG]

7. sohos

sohos Moderator