1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дуэлист Тира (новая имба)

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем DateALive, 26 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZloyTir

    ZloyTir User

    Регистрация:
    20.06.13
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    3
    +1...
    3 дня олимпа .. разные связки пума+лайт-тяж, огр+лайт-тяж, арфы не арфы.... против ножей
    среднестатистический баф выход под копьем + скил на 6.2к дефа (получается около 12-13к)
    рефлектов нету ибо рак невезучий ;d ну кроме шея окта чет дает..
    вышел ты - вышел нож. прыжок за спину+ стан -18к.... как срезало, отбегает опять прыжек уже -12к
    а далее как всегда хп понты жмеш берса зная че нож уйдет в в стелс, появился нож опять в попу крит от него ;) юзаеш уд он юзает уд + клонов = профит
    вообщем все как-то так получается.
    вообщем пока самый сложный для меня класс на оли.. надо ловтить идти рефлекты)

    - - - добавлено - - -

    п.с благодаря плюшками маги+луки на оли отлетают.
    танки теперь не представляют угрозы вообще.
    с исами намного проще стало.
    на хилов пока не попадал, но думаю тоже не сильно терь напрягать будут
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
  2. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    а ничо что у ножей 2 уе есть?) и скилы частенько критую, на откат и время действия)
    ничо что ни 1 нож не хочет убиватся об стену? а именно - прыгать на берса\копье... которых он может спокойно отсидеть в хайде)
    аналогичный бой был и у меня...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
  3. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    блин, как ты успел 3 дня, если было 2 после обновы) жаль мне походить не удалось из-за лимита
    ну вот http://ipic.su/8isd.jpg без клан скиллов у меня вариант против ножей получается пока так
    из-за духовной защиты у них фейлы случаются. 2 рефлекта. но это конечно если им хайд удалось сбить. а духовную защиту сразу юзаю, удивляются что не прошло у них за спину толком.
    всё равно редко это всё помогает, проигрываю им. хотя треть ножей до обновы просто об рефлект дохла, ща наверно мало кого выиграю
     
  4. DateALive

    DateALive User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    вот читаю я и думаю, как я заблуждался когда думал, что на оффе пряморуких тиров мало , так нет же их хорошо если десяток наберется. маги отдельная тема, тоже маг есть, также на "pts" разгонял, маги могут убить любого, нож вообще падает с 1-3 ударов.

    - - - добавлено - - -

    на оли вообще ходят точеными и со всеми нужными лс ( клара,рефлект,2 уда) иначе там делать нечего, без тяж и лайт сета + 6 и 2 пух +7 и выше тоже смысла не вижу на оли ходить.

    - - - добавлено - - -

    забыл сказать, пума себе дорожи.
     
  5. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    как точно называются ваши "2 уда"?
     
  6. Mikhail01

    Mikhail01 User

    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    ты случаем ножа на птсе не разгонял?
     
  7. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    полехче, тебе говорят правильные вещи, то что ты тиром в "ое тяж сете, с двумя удами, рефлектами етц" убиваешь твинкоспойлеров это не показатель

    чтобы проиграть ножем тиру - нужно одновременно иметь оч плохой инет, убитый комп, сломать себе все пальцы на руках и выйти без бафа. ну или просто быть раком в пятом поколении
     
  8. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    вот что пишут ножи у себя в гайде:
    бафаемся - рог, барабан, гитара, арфа, страж.

    хорошие тиры обычно выходят слитые под лимиты, но не заюзаные. в таком раскладе у нас остается только 1 выбор, ответка и пинать. бьем пока не включаются лимиты и хайдим. отбегав лимиты ангел+копии, бьем затем уе затем откатится ответка. дальше все зависит от бога рандома. тир включает копье доблести и можно выхватить пару плюх по 10к через уе и отвалиться. так же на них висит актив рефлект как минимум. 20% получаешь себе, а хп у них как жира на свинье. проще говоря с хорошим тиром шансы явно больше у тира. тут совет только бустить бижу на стан, что бы контролить нон стоп не давая вообще атаковать.

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  9. DateALive

    DateALive User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    смысл, они падают очень быстро, да и класс по мне фигня.

    - - - добавлено - - -

    ты случаем не попутал, ножи вообще то еще дно, не надо особо даже знать их абилки, что-бы вынести их с пару точков.

    - - - добавлено - - -

    вот видео где топ ножей без лимита шатают.( смотри с 12 минуты)


    - - - добавлено - - -

    2 уда с р95 камней, требуют 20 самоцветов в грейда, при хп ниже 20% на 10 сек, на 30сек можно с фул хп но бить нельзя. сейчас такие уд падают без затрат с лс гигантов.кстати лс возобновление тоже не плохой.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ненененееееее, смотреть первые три минуты, потом можно вырубать.
     
  11. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    да ножи фигня и очень быстро падают от магов((( только одно уточнение маги от ножей падают вообще с 1 бекстаба:d
    насчет видео это просто лол! еще 1 почитатель талантов геса,ничего против него не имею,он реально крут,только вот скажи сколько таких как он на руофе?

    з.ы. посмотрел видео,ну норм че,нож застанив геса стоит и долбит его в лицо,ну и как бы гес его не убивает он сам убивается о рефлект
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. DateALive

    DateALive User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    я не фан гесмиэля, просто случайно наткнулся на его мувик, но в нем показана вся суть ножей,а насчет магов, ножу еще до мага добежать надо к тому-же у мага манауд и простой 10 секундный уд есть, нож там даже на скил не успеет нажать.
     
  13. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    люблю я вас теоретиков:)
    даже то как ты пишешь "нож не успеет" и т.д. теория:d ибо еслиб ты убивал ножей с 1 нюка,ты писал бы что-то типа "ножи ко мне не добегают"
    сдается мне что ты великий маг играешь только на птс
     
  14. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    datealife

    ты видимо живешь в своем мире, в котором твой выдуманный тир убивает ножей с 1-2 удара. еще вспомнил про геса у которого буст позволяет не то чтоб без лимитов убивать, а просто при виде его на олимпе тупо делать релог.

    был бы такой буст у тех пацанов именно фанатов дестров любой почти бы нагибал. показатель одного человека брать в пример глупо.
    не забывай чтоб ножей по твоим словами щелкать нужно иметь пвп сет и куча плюх. при этом не забывая что ножу на 99 не нужно кучу всего того как тиру чтоб так от души лупить.

    вся тактика дагера. лупит тира, кинул иллюзии и ушел в хайд. все 1-2 минуты ждет и погнал кинул яд, ангела, иллюзии и все. кто так не нагибал бы?

    для тира просто кучу всего нужно. но сейчас реально. даже те же танки фигеют как дегар в лицо лупит по 10-15! а ты тут пишешь что ты тиром убиваешь дагеров приводя примеры не личного опыта а беря других в пример.

    итог. меньше фантазий. покажи лучше как ты убиваешь ножей замути фрапс. убивал бы я так лично уже мув сделал. а то что я от 99 не топ дагеров улетаю...

    - - - добавлено - - -

     
  15. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    пуму пофиксили? а то этот тотем работал как то неправильно с самой установки год(а), не советую его юзать в принципе. я тоже раньше думал что сферический бонус от пумы и лайта на силу влетаемого в тебя крита (-70%) должен рулить, однако криты по 25к от ножей с таким билдом заставили задуматься и одеться в тяж + огр. а вообще тут вариант против ножей только один, это барьер + берс\копье = нож труп. главное не дать отбегать, юзнуть хайд или если юзнул то выбить из хайда. пробиваются они и через уе под берсом очень хорошо. главное что бы не сбили юз барьера. и сразу под берсом тоже не стоит вылазить.

    я лично ножей встречаю в углу, спиной к стене.

    да и вообще надо ловить рефлекты, тем более что они по закону подлости у большинства противников.

    - - - добавлено - - -

    1. маг убить может несомненно, но обычно это происходит только в двух случаях. первый случай это когда проходят оковы. второй это когда вылетают их криты, которые не уступают критам лукарей.

    2. на оли можно ходить хоть голым. все зависит от цели которую ты себе поставил.

    - - - добавлено - - -

    все же маги лучше всех пробивают ножей через уе, по сути магу даже пофиг в уе ты или нет. а вот по поводу добежит или нет, это уже дело конкретного случая, блинк со сбиванием таргета никто не отменял.

    - - - добавлено - - -

    манауд против ножа это сомнительное удовольствие. после одного-двух ударов можно остаться без мп. хотя если не изменяет память его в эпизодиане изменили и теперь он норма и против ножей.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2014
  16. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    пуму перестали юзать против ножей с установки линдвиора. и работает она нормально,только вот практически не режет урон с абил дагера

    тоже самое со всеми бафами и пассивками режущими крит,абил ножа они почти не режут

    насчет рефлектов так у нас есть на серве такой себе r0b0c0p знаешь наверно,лоу-дпс консерва с 2 рефлектами и тонной хп.до эпизодиана у нас с ним 1-1 было,первый раз убил его,второй сам убился об рефлект:( в обнове попал на него в первый же день,убил и это было не тяжело,но там правда дамаг от него летит как если бы маг с руки долбил:d
    меньше всего понравились бэрцы,их раш просто читерный,попал только на 1,убил просто чудом(крит в конце вылетел 24к:)) хотя он в кадейре был,возможно просто растерялся,т.к. не ожидал что каждый второй стан на меня заходить будет
     
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    только дно нож падает быстро, ибо быстро можно упасть только если не врубить какую нибудь закрывалку, которых у них много.

    много ты на лайве лсов гигантов замутил? 10ккк на 1 лс, лол что.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  18. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    уе рандомная хрень иногда маг ваще попасть не может,а иногда просто все залетает:(
    бомбардир вроде не мажет ваш по ангелу и уе,а так же вроде без таргетная массуха и ударная волна/удар вечности,но тут не уверен

    а мш магам апнули,теперь не так просто без мп их оставить
     
  19. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    ну хз, кто то из тестеров писал что пума неправильно работает. да и на счет механики и влияния на абилы ножей я не заморачивался, мб и так как ты говоришь, хотя это тогда плохо поддается логическому мышлению. тем более что в описании исключений нет, ну и фиг с ними. я для себя выбрал другой билд покуда что, который более универсальный и устраивает везде, как в кб так и во внеклассовых. )

    знаю его, правдо попадался с ним когда еще я был не 99-й, в лайте и без рефлектов, просто за силой по квесту ходил. жирноват, но больше конечно рефлекты тащат, с двумя рефлектами любая жирная консерва может претендовать на победу.

    берсы да... там у них тактика теперь как и раньше раш и дизарм по кд. на птс против них дуэлился, без нормального эпика от стана, очень трудно. высокая вероятность вообще весь бой простоять ничего не сделав.

    - - - добавлено - - -

    ну в любом случае рандом не рандом, а под дабл кастом очень быстро вылетают плюхи от мага может поэтому и создается впечатление что влетают все, тем более криты достаточно болезненны от магов.

    - - - добавлено - - -

    пользуясь случаем, куплю свиток благословения 95 на кадмусе. )
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2014
  20. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    все массы стабильно попадают...
    ножа в принципе убить легко, 1-2 крита и готов, но только если удалось выбить с него хайд и уе, и все это надо делать под берсом... как тольок берс заканчивается тир тупо стоит в стане... такого в линдвиоре небыло... да и критов таких тоже небыло, не то чтобы совсем, но критовали но намного реже... а щас что не удар - крит.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
Статус темы:
Закрыта.