1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор LAN-финалов VIII сезона Star Series

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 27 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    совсем недавно закончились грандиозные lan-финалы восьмого сезона. лучшие четыре коллектива по итогам онлайн части турнира встретились лицом к лицу в стенах киев киберспорт арены и устроили всем любителям игры point blank настоящий праздник.

    [​IMG]

    каждый матч стал захватывающим и интересным событием. ни одна из команд не показывала слабости перед соперником. каждый раунд, каждая игровая ситуация заканчивалась бурей эмоций. потому предлагаем вашему вниманию небольшой обзор данного мероприятия.

    открытием lan-финалов стал матч между [​IMG] aoexe и [​IMG] bse. неожиданности не произошло. на первой карте претенденты смогли навязать борьбу только после первой половины, проигранной 2-7. 4-3 после смены сторон, но преимущество [​IMG] aoexe было слишком большим. после неплохо отыгранной ввг от [​IMG] bse, все ждали борьбы на второй карте. но [​IMG] aoexe демонстрируют свою силу, отдав всего лишь один раунд. [​IMG] aoexe занимают свое заслуженное место в финале верхней сетке, а [​IMG] bse падают в нижнюю и ждут проигравших пары [​IMG] unique vs [​IMG] a.dragons.




    ни для кого не секрет, что команды второго полуфинала сражались за шанс бороться за первое место с [​IMG] aoexe. если заглянуть немного назад, то все мы видели что после замены в [​IMG] a.dragons они не показывали нормального результата. все свои принципиальные матчи они проигрывали, потому смело можно было называть данные результаты спадом команды. потому никого не удивил результат, команды сражались на равных, но после 3 карт сильнее все же оказались [​IMG] unique.



    первой встречей второго игрового дня был малый финал лузеров между [​IMG] a.dragons и [​IMG] bse. конечно, фаворитами считались [​IMG] a.d, учитывая, что их соперники приехали с тремя заменами. каждый игрок по отдельности очень опытный, но на протяжении двух дней было видно, что ребятам не хватало сыгранности в действиях. на двух картах ребята имели матчпоинты, но не сумели их реализовать. [​IMG] a.dragons весели на волоске от четвертого места, но сумели вывести обе карты на дополнительные раунды и закончить их с удовлетворительным счетом для себя. даже 53 фрага от [​IMG] shakiz'a не помогли команде победить. [​IMG] bse хоть и не считались фаворитами, но показали очень красочную и интересную игру. в итоге четвертое место, а нам остается только поблагодарить ребят и пожелать им успехов.



    вечером нас ждал финал винеров, между [​IMG] aoexe и, их обидчиками в недавних турнирах, [​IMG] unique. хоть игроки [​IMG] aoexe не показывали вида, но можно было смело предположить, что опасались они именно этой команды. после ввг [​IMG] aoexe повели в счете 1-0. и нас ждала карта метро, где явного фаворита не было. [​IMG] unique хорошо играют эту карту и уверенно могли навязать борьбу чемпионам. что собственно и случилось, в основное время ребята не смогли определить победителя, потому их рассудила пара дополнительных раундов. 13-11 и [​IMG] aoexe все же занимают заслуженное место в гранд финале.




    третий день обещал быть очень интересным. с утра нас ждала очередная битва [​IMG] a.dragons vs [​IMG] unique. каждый матч между этими командами мы смотрим с неизвестностью. каждый матч это испытание для обеих команд. и этот раз не стал исключением. две напряженные карты 10-8, интереснейшие моменты и невероятные индивидуальные действия от игроков, заставляли хотеть третью карту. но случилось что случилось, [​IMG] a.dragons побеждают на двух картах и выходят в грандфинал, где вечером того же дня они сыграли с [​IMG] aoexe, которые пристально следили за их матчем.





    вот мы и подошли к самому интересному. всех нас ждал грандфинал восьмого сезона в дисциплине point blank. сошлись, "заклятые враги", [​IMG] aoexe и [​IMG] astana dragons.

    [​IMG]

    [​IMG] aoexe имели преимущество в одну карту благодаря выходу по верхней сетке. потому задание для [​IMG] a.d было более чем сложным, выиграть аж три карты у чемпионов мира. команды начеркали следующие карты: дц, мид и ввг. на протяжении всех трех карт стоит выделить игру [​IMG] gray'я и [​IMG] push'a, которые показывали невероятный уровень стрельбы. не отставал от них и [​IMG] zee, который не только уверенно попадал, но и демонстрировал всем как нужно пронимать и открывать точки, убивая по 2-3 соперника за раунд. ну и, конечно же, [​IMG] panda, который, все три карты в решающих раундах делал самые важные минуса. что касается [​IMG] aoexe, то откровенно не свою игру в финале показали [​IMG] tuwkan и [​IMG] freed. второй, конечно, не залез в сильный минус, но не показал той игры, к которой мы все привыкли. все это привело к трем выигранным картам для [​IMG] ad, чего не делала еще ни одна команда. впервые у нас чемпион прошел по нижней сетке и обыграл в гранд финале соперников 3-0. стал ли результат закономерным или это очередной случай - "раз в год и палка стреляет", рассудит время. а нам остается только поблагодарить команды за интереснейшие матчи и пожелать всем удачи.






    [​IMG]

    с таблицы личных результатов мы видим, что mvp турнира стал [​IMG] gray, который на всех четырех встречах набивал не меньше 30 фрагов и подарил нам необятное количество хайлайтов. очень хороший результат продемонстрировал [​IMG] farshik, единственный из своей команды отыгравший в плюс. так же стоит отметить [​IMG] push'a, который замыкает тройку лучших фрагеров чемпионата, с результатом 48 убийств на 24 смерти в грандфинале. необычно видеть [​IMG] freed'a аж на восьмой строчке, но конкретно его статистику подпортил финал против [​IMG] a.dragons. так же стоит отметить [​IMG] shakiz'a, который за две карты против "драконов" настрелял 53 фрага, это лучший результат за чемпионат.


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте [​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook
    [​IMG] стрим-канал на twitch.tv

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    дракоши молодцы ^_^
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  3. Sleepy*

    Sleepy* User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    29
    плюсую )))
     
  4. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    не актуально, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.