1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Снятие шока I

Discussion in 'Новичку' started by FormatKLG, Dec 27, 2013.

1. FormatKLG

FormatKLG User

всем доброго времени суток, у меня возник вот какой вопрос, когда я юзаю анти шок, то те 7сек которые весит на мне "бафф снятие шока" меня могут станить, поднимать в воздушные оковы, опрокидывать и тп... если да, то какой % прохождения ?

2. Delio

Delio Moderator

если после снятия шока заюзать любое продолжение серии (которая после антишока) - баф работать не будет. если не юзать - будет защита от стана\опрокида\оков

3. FormatKLG

FormatKLG User

защита будет 100% или есть какой то шанс что допустим син сможет поднять меня в воздушные оковы ?

4. eXaCuRa

eXaCuRa User

шанс далеко не 100% :)
    на скиле написано, на сколько именно повышается защита. и ни слова не сказано про абсолютную неуязвимость от станов, воздушных оков и т.д.

5. FormatKLG

FormatKLG User

снятие шока i
    снимает со своего персонажа состояния оглушения, отталкивания, опрокидывания, разворота и воздушных оков. сопротивление оглушению, отталкиванию, опрокидыванию, развороту, воздушным оковам +1000 на 7 сек.
    1-е умение в серии
    действие на себя
    подготовка мгновенно
    перезарядка 1 мин.
    стоимость mp 81
    продолж. серии 100%

какова вероятность что во время баффа антишока меня могут уронить или поднять в воздушные оковы.

6. Genya

Genya User

баф дает 1000 сопротивления к опрокиду,стану, оковам, развороту и отталкиванию. если у противника нет пассивных/активных бафов на преодоление этой защиты, то защита 100% (каждые 10 ед. защиты/преодоления защиты дает 1%). но у гладиатора есть пассивка на преодоление защиты (числовое значение не знаю), у чанта баф на +300 преодоления (защиты в этом случае остается 70%), у сина точный расчет +500 преодоления (50% защиты под аш). так же есть некоторые бафы, в часности у сина "применение смертельных ядов" в 2% шанс застанить (в описании паралич, но по эффекту стан) который проходит даже по морфам.

7. FormatKLG

FormatKLG User

огромное спасибо за информацию )

8. Devostatore

Devostatore User

есть другая лажа с аш. баф на сопрот вешается с опозданием, в долю секунды(+/- в зависимости от пинга), если после прожатия и в эту самую долю секунды в вас прилетит контроль, в виде оков/стана/развората и и т.д то простоите в нем с прожатым аш и с повешанным с опозданием бафом и с непрожатым 2м скилом в серии аш.

9. L@wR686

L@wR686 User

откуда это?

ни разу не слышал такого и в описании скила не помню..

10. Genya

Genya User

из игры скрин не скину (если есть син посмотришь сам) ввели в 4.0 этот доп. вот в базе

откуда.... ну как тебе сказать. во первых по аналогии с другими защитами (от паралича, немки- эти тестились ). во вторых, когда гладам порезали бб и он стал 800, при этом аш имел 1000 защиты. по аш тогда сином было не застанить, а по бб начали изредка проходить засады. не линейную зависимость тут предполагать глупо, а из линейной выходят 10 ед. защиты = 1%.
    ну если у тебя есть доводы, что это не так, то давай обсудим.

11. L@wR686

L@wR686 User

давно сины изредка под аш поднимали в оковы)
    возможно, конечно, небольшой пролаг и оковы вешались за доли сек до прожатия аш..