1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изменения Олимпиады

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем QualKehk, 27 дек 2013.

  1. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    "руки" (навыки, умения) рулят везде, где задействована хоть одна клавиша.

    - - - добавлено - - -

    в свое время слушал наставления - в ку3 играют головой! речь о 3д шутере от первого лица. смешно было, пока качество игры не повысилось на порядок или больше... интеллект не привязан к знаниям.
     
  2. Funeral Mist

    Funeral Mist User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    33
    вброс не очень, ибо l2 развивает только железный зад, но никак не мозг

    - - - добавлено - - -

    да ясное дело, что какими-то "минимальными руками" обладать надо везде, но все далеко не настолько сложно, как это пытается показать helenripley
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    всегда удивляло, сравнение с чем то другим. теперь стратегией сравнивают :)
     
  4. Funeral Mist

    Funeral Mist User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    33
    ну если вы прочитаете повнимательнее, то увидите, что я сначала вполне определенно отозвался конкретно о мморпг. дело то не в сравнении вовсе, а в преувеличении некоторыми роли рук в l2 вообще, а не в сравнении игроков друг с другом.
     
  5. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    скорее всего вы редко играете в пвп игру. особенно на аренах 1в1, 2в2 и больше. на аренах навыки лучших игроков особенно заметны. оттого и пишите такую чушь. эквип - это огромное усиление, но не решающее, если уровень навыков игроков разный. а навыки - это и знание возможностей других проф, умение по делу использовать нужные скилы, реакция, а так-же другие факторы - пинг, например.
    другое дело, что народ в прокачанном эквипе, обычно и более опытный. оттого разница еще более заметна и кажется, что рулят только плюшки, а не руки.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2014
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    я всё прочитал и вкратце намекнул, что совершенно не корректно сравнивать, где руки рукастие, а сложность сложнее. это тоже самое, как будут сравнивать к примеру сложность и рукастоть между водителем и хирургом.
    а вставая в защиту своей игры, не когда бы не сказал, что она легка с пару клавишами в управлением, это уж точно бред. одних только действующих с клавы 12 штук, не считаю другой комплект для мышки и макросов, так это еще и 4 ряд недавно добавили.
     
  7. Funeral Mist

    Funeral Mist User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    33
    оооо дааа, так и есть. без шуток. просто, я летаю на оли только в афк режиме. потому что, поиграв в немалое количество других игр, пвп 1в1 в l2 кажется самым настоящим у.г.. я еще раз говорю - ваши слова обусловлены тем, что вы незнакомы с киберспортом. просто поверьте на слово.

    - - - добавлено - - -

    я все понимаю - каждый будет защищать свою игру. это нормально. просто мморпг ориентированы в первую очередь на взаимодействие игроков между собой, а уже потом на рукозадротствование.
    для примера - в старкрафт 2 нормальным считается 200-300 апм. это 200-300 полезных кликов в минуту. около 4 кликов в секунду. посчитайте, сколько вы делаете в l2 :)
     
  8. Kolonelo

    Kolonelo User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    23
    я порой когда залогинится пытаюсь у меня апм тоже на высоте =d
     
  9. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    в таких случаях говорят: ежики кололись, но продолжали... хотя, я бы обратил больше внимания на слово "кажется".
    ...а насчет киберспорта... в лоле 4 игровых клавиш + 2 с большим откатом (иногда, больше - зависит от предметов и уровня игры), а он собирает стадионы зрителей. в кс, ку* и в других шутерах, тоже 4 клавиши + пара вспомогательных. в шахматах, кки - клавиатура вообще не нужна! тем не менее - все эти игры исключительно скиловые и сложные (в смысле опытного игрока начинающий обыграть не сможет никогда)!
    делайте выводы.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2014
  10. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    не не не. ваш лол, как и прочие доты-фигня. там же не надо результативно тыкать 4 раза в секунду.
    хотя в смайте(внеочередной аналог доты) как-то удаётся впихнуть скилл длительностью 0.5с, чтобы перекрыть конец четырёхсекундного каста вражеской ульты.
     
  11. Funeral Mist

    Funeral Mist User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    33
    это с чего бы? тот контент, который меня не устраивает, я не потребляю :)

    - - - добавлено - - -

    лол не из-за сложности освоения тыкания 4х кпопок в дисциплины wcg попал, если уж на то пошло, в cs 1.6 вообще одна кнопка - "стрелять", а тоже киберспорт. ну, был до последнего wcg :d

    - - - добавлено - - -

    слишком толсто :) фигня/не фигня тут ни при чем абсолютно.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2014
  12. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    пацани, как ваши лолодоты относятся к изменениям олимпиады л2?
     
  13. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    вот нафига чат то выключили за 100 лет до боя ничерта написать нельзя. в чем суть этого новшества, кто нть в курсе?
     
  14. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    когда у тебя "120" чат отключен.можно не ждать сообщения "1 мин до вылета", а чекать самопмом.
     
  15. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    аааа вон чё.. ) так то да. теперь оценила.
     
  16. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    вот и прокололись )) нужное выделил.
    я вас понимаю. сложность - это много полезных кликов. но сложности разные бывают.
    и один клик на тысячную долю секунды в ла2 (определенный сервером, как первый) ведет к получению преимущества, порой кардинального. и таких кликов бывает много. а если вспомнить про знание игры, чтобы клики были полезные, а не просто так... то и скиловость начинает проявляться.

    конечно это не чистые скилы. ведь главные скилы ла2 все знают... реал или тренировка пятой точки. но это тоже скилы ;)

    - - - добавлено - - -

    когда на оли сделают альтернативу в виде боев по типу амс турниров, тогда все будет ок )
     
  17. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    когда такое случится - смысл в игре пропадет.
     
  18. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    возможно вы правы
    но, если давать менее значимые награды, чем за привычную оли, то могла бы быть, как вариант. разве нет?
     
  19. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    зачем тогда народ будет ходить на обычную, если на оли с "уровнялкой" можно будет рулить?
    ради фарма сп и силы гигантов? да многие за возможность порулить забьют на это.
     
  20. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    рулить по разному можно и в разных местах.
    да и плюшки разные бывают - пвпешные, для крабов...