1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не нажимаются кнопки "Начать играть, Создатели, Выйти из игры"

Discussion in 'Архив' started by SurpasS, Dec 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SurpasS

SurpasS User

захожу через браузеры "google chrom, opera, mazilla." выбираю сервер- пропускаю ролики- появляется меню но не одну кнопку не возможно нажать, выйти можно только альт+ф4 и ентер также на да не возможно нажать мышкой.
    проблема иногда проходит, но очень часто не могу зайти вот сегодня весь день так.
    причем проблема актуальна на 2х компьютерах иногда когда не могу зайти через стационарный компьютер то могу через ноутбук, а сегодня не с одного не могу зайти(

компьютер / ноутбук
    windows: 8 64 лицензия/xp 32 лицензия
    процессор: amd fx-8350 4.2 ггц / amd athlon x2 2ггц
    объем оперативной памяти: 16гб / 4гб
    видеокарта: nvidia gtx 660ti / не помню.

2. Ganjamen

Ganjamen User

какие модели мышек используете?
    с программируемыми кнопками или как?
    а что насчет тач пада на ноутбуке, тоже не получается?

3. SurpasS

SurpasS User

тач пад тоже не работает, мышка logitech performance mx без программируемых кнопок.

4. SurpasS

SurpasS User

все нашел решение проблемы, при запуске игры она почему то свернута и если развернуть ее до начала первого ролика то меню в игре работает, если после то кнопки не работают) причины не знаю но заходить так получается.

5. Opt1m1sT

Opt1m1sT User

аналогичная проблема, решения не нашел.

6. Blizarre

Blizarre User

такое бывает у клиента когда слишком долго заходит, и коннект с сервером теряется но (не понятно почему) не выдаёт таблички об этом, копайте в сторону интернета и компа посмотрите на сколько долго загружается когда не работает и протестируйте сколько будет загружаться когда всё-же начнутся нажиматься, + такое бывает когда игра запустилась, но вы долго ничего не делали и она так же теряет коннект с сервером без каких либо сообщений

7. +Gremlin+

+Gremlin+ User

если кнопки не нажимаются на основной заставке входа то потеря коннекта клиента с сервером, правильно капать в сторону провайдера

Thread Status:
Not open for further replies.