1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танки Lineage II

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CursedOfWanderer, 27 дек 2013.

?

кто из танков самый актуальный?

  1. ПАЛАДИН

    9,5%
  2. ДА

    19,0%
  3. ТК

    33,3%
  4. ШК

    38,1%
  1. CursedOfWanderer

    CursedOfWanderer User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    добрый вечер народ) в данный момент определился с классом ну появилась новая проблема выбрал для себя в игре класс танка) ну кого именно не могу определися((( какой из танков будет самым хорошим выбором) все пишут что (да)...кто тк не могу определися,, подскажите пожалуйста ...
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    не надо только пожалуйста! это переносить в раздел танков :d
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    надо переносить, порядок прежде всего !!!:d

    хотя действительно, если форум подчистить от тем и вопросов; кем мне играть, а где лучше, а кто лучше и.т.д. и.т.п., то наверно форум на половину сократится :d
    народ хочет играть тем, каким им сказали, только ведь каждый будет навязывать своё. лично я выбирал не кем мне там насоветуют, а перебрал несколько проф на практике и остановился на танке, хотя мне очень маг ещё по душе, люблю дистанционные атаки и вот год удружил, мага сделал на дуале.

    так что может вы сами определитесь, тем более вы уже играете за класс танков, как можно тогда не понимать, что предпочесть :)

    p.s. я патриот шк, ух масс молния понравилась, теперь три массухи, класс [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    на самом деле абсолютно не важно какого танка вы выберете. важно насколько хорошо вы будете им играть и насколько хороший шмот вам удастся одеть на него к 95+ уровню.

    различия же между расами и классами танков достаточно незначительны. в любом случае даже "неверный" выбор не является сейчас трагедией, т.к. можно купить эссенцию хаоса в им и сменить класс перерождения в пределах ветки танков.

    голосование вам ничем не поможет. самый популярный танк не обязательно лично вам понравится. советую изучить:
    расы
    классы в lineage 2
    https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=995
    и выбрать самостоятельно.

    так и быть, перенесем в "вопросы и ответы" просто потому, что в разделе танков уже есть подобная тема того же автора. но, вообще-то я против того, чтобы загромождать раздел подобными темами. на самом деле им как раз таки самое место в разделе танков. а если там нет активности, то возможно это как раз потому, что новичкам дольше искать раздел класса чем "храм знаний" и нужно их направлять туда почаще.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
    CursedOfWanderer нравится это.
  5. CursedOfWanderer

    CursedOfWanderer User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    ну мне очень нравиться танк да, но боюсь огарчюсь когда качнусь им (( вот и хотелось бы узнать)
     
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вот уж нет, раздел "танков", наверно самый активный :d