1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы в механике работы автоатаки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dyuran, 28 дек 2013.

  1. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    я писал уже пишите в подержку у кого не работает, будут проверять запросят информацию, для этого есть тестеры и так далее... вплоть до отправки багов корейцам ...

    во первых я не вам отвечал, во вторых что вы хотели сказать непонятно? возможность проблем при использовании различных программ одновременно с игрой никто не исключает...
     
  2. ВоинДуха

    ВоинДуха User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    97
    зря ноете. спецом именно эти предложения писали корейцам. иначе его авто атака на бегу была имбалансной,учитывая дамаг при этом и т.д. в общем не нойте,всё тут нормально.
     
  3. keichik

    keichik User

    Регистрация:
    03.12.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня на луке 65 все отлично работает на протяжении всей обновы 4.5, у моих знакомых и у 2 конст пати также все работает.
     
  4. WolfeBlade

    WolfeBlade User

    Регистрация:
    30.03.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    действительно. заклы и ганеры вешаються. глады всех луками с авты убивают. учитывая радиус атака 2 метра дать лук нормальный гладам нарушение баланса. определенно... да таже проблемы была с автой в пвп. ща проверил на мобах нет. странно сие