1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра в Айон - ещё актуально?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем AlexanderKalinin, 28 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexanderKalinin

    AlexanderKalinin User

    Регистрация:
    28.12.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    собственно, захотелось поиграть в ролевую игру, а вспомнил что давно играл в айон. однако тогда уже пати для ежедневных квестов найти было невозможно, хоть целый день ищи, и в списке поиска висело обычно лишь 1 объявление для макс.левелов.
    айон всем привлекает, но если нет людей, играть желания не будет.
    есть ли смысл начинать сейчас заново играть в айон? если вдруг да, то на каком сервере играет народ?
     
  2. Sparkie

    Sparkie User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    6
    ты с какой фришки?
     
  3. AlexanderKalinin

    AlexanderKalinin User

    Регистрация:
    28.12.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    играл на руоффе раньше, ещё до того, как 3.0 поставили. на фришках не играл вообще.
     
  4. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    не понял о какие ежедневках идет речь.
    в каталаме ежедневик делаются соло либо со сбором пати на месте непосредственно.
    в око - у нас на сервере бывают каждый день пати по штук 5 примерно, но око сейчас не так актуально как до 4.0. а так, я и не вижу никаких предпосылок сейчас собирать пати куда-либо, т.к. с 4.0 еще больше сделал уклон игры на соло и пвп. реально собрать хороший шмот без данжей и патей вообще. в связи с этим, я думаю, и не видишь наборы групп.
     
  5. AlexanderKalinin

    AlexanderKalinin User

    Регистрация:
    28.12.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    получается, сейчас все играют соло, сами по себе?
    раньше пати нужны были:
    - все финальные квесты цепочек миссий, и некоторые промежуточные (критично)
    - бить итемы на краллах, оборотнях;
    - тренировочный лагерь, вроде название насан, и прочие данжи (храм огня с судьёй);
    - ежедневные квесты с наставником на монетки;
    - ну и основные данжи - темная фоэта и лабиринт теомобоса
    максимальный уровень был 50.
    когда народа в игре не стало, играть стало не с кем, собственно и забил на игру поэтому.

    вот интересно, как всё-таки сейчас? есть ли народ, и если есть, на каком сервере?
     
  6. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    иди на гардарику. докачаешься до 65-го - сам начнешь плакать, что народу много. :)
    но, пока будешь качаться, столкнешься с тем, что пати в нубоданжи собирают редко, старожилы предпочитают качать твинков соло или на наставнике, и придется поиграть в гордом одиночестве. но на 65-м...

    насчет стоит ли возвращаться... мнения разные. то, куда корейцы клонят развитие игры, нравится далеко не всем. но сервера, тем не менее полные. не хочешь гардарику - иди на лантис и териос. там толпы поменьше, но народ есть.
     
    AlexanderKalinin нравится это.
  7. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    ну, до 65 можно качнуться соло менее,чем за месяц (темп среднего задрота), в пати ты реально только время потеряешь, потому что экспы мало (исключение: пхас - с 53 там экспы очень много и мобы ватные, не знаю почему именно там так сделали, в других данжах такой халявы нет). насчет миссий - да, на них можно сходить, если будет пати, либо пытаться самому собрать, но при этом не сидеть в городе, а делать какой-то квест, тогда время не потеряешь.
    я вот сидел одно время на 50 лвле, где-то с месяц, сейчас даже не знаю зачем, реально скукотень полная была же, а сейчас можно неплохо развлечься на 65ом. узы побить и заодно в пвп поучастовать, бегать в данж за медалями сераниумовыми, к примеру, в око сгонять по квесту, на осаду в тиамаранте, осаду в каталаме, на арену и т.д. реально стало больше занятий, кроме дреда - им очень разочарован если честно, хотелось бы тот старый 6 на 6 (у нас его еще нет).
    в общем,что сказать хотел:если для тебя смысл игры чтобы бегать мирненько в пати по данжам или еще каким-то собирательным занятием(а именно это я вывел из описанного), то ничем помочь не могу, я не знаю что тут такие игроки делают. для такого крабства есть другие игры, более приспособленные, где хоть весь день закрабься. поэтому тебе тут и не понравится еще больше, т.к. меньше уклона на такое дело теперь
     
    AlexanderKalinin нравится это.
  8. Nevano

    Nevano User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    35
    сейчас всё это неактуально. кач упростили, нуболвлы до 65 пролетают мигом. все важные ранее квесты, ежедневки теперь можно не делать, ходить в данжи на промежуточных лвлах только за экспой. несколько частей монеточного голд шмота даётся регулярно, а всё остальное носи что есть, не запариваясь насчёт выбивания. на лоу лвл действительно из-за этого очень мало новичков по сравнению с прошлым, но на 65 людей достаточно на любом сервере, а на гардарике их даже слишком много для комфортной игры (имхо). так что на отсутствие народа во всяких интердиках, белусланах внимания не обращай - сейчас весь контент делается для 65. за месяц прокачаешься - а там смотри что да как.
     
    AlexanderKalinin нравится это.
  9. AlexanderKalinin

    AlexanderKalinin User

    Регистрация:
    28.12.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    спасибо за ответы и советы.
    ну, если народ играет, то конечно, стоит попробовать.
    скачал игру и таки создал перса на гардарике.
     
  10. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    думаю вопрос решен. в следующий раз для вопросов используйте эту тему. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.