1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Повышение производительности.

Discussion in 'Архив' started by FireFoll, Dec 28, 2013.

1. FireFoll

FireFoll User

всем привет. имею процессор i7 4770k. в локах с огромным количеством народа fps заметно падает, но камень максимум бывает загружен на 25%. есть ли способ увеличить нагрузку? изменить приоритет или даже посмотреть сколько ядер использует айон я не могу, так как пишет отказана в доступе (на моём железе и отказано в допступе).
    видеокарта gtx670

2. Nimbuz

Nimbuz User

в настройках видеодрайвера установи "производительность", в игре движок "простой". сглаживания, дальность и т.д на минимум. если памяти 8 или больше - отключи файл подкачки. будет стабильно держать 60 фпс.

3. FireFoll

FireFoll User

да не в этом дело. видеокарта вообще всего на 60% мощности задействована. да и настройки графики я снижать не хочу. вопрос в том, что при таком мощном процессоре его мощность не используется. а это долбанное ограничение фроста не даёт это исправить.

4. sohos

sohos Moderator

дело не во фросте, движок игры старый достаточно и он не может все ресурсы ваши задействовать, поэтому только оптимизация остается...

5. FireFoll

FireFoll User

я всмысле, что фрост не даёт посмотреть на процесс aion.bin.exe
    спасибо за ответ. от тормозов на осадах не уйти(