1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум на 600

Discussion in 'Призыватель' started by (Romeo), Dec 28, 2013.

1. (Romeo)

(Romeo) User

всё поменялось подскажите сума: только пвп лвл 75+
    вода и всё такое бюджет 800кк
    серв панда

Last edited by a moderator: Dec 29, 2013
  2. -Miria-

-Miria- User

зеф+8
    2 кц вышки ловки
    сталь ноги и голова+6
    пли+3
    плащ ада+6/или если хватит то крыло+7
    руха и дэфка 4+1 редкие
    мастерка 3+2 эпика
    хп/мп 3+1 или 3+2 леги на что хватит
    рем и ож блески ловки либо ож не бери если ты постоянно в статном морфе.

3. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

почему зеф? и почем он? )))
    и, кстати, сколько мастерка может стоить?

- - - добавлено - - -

пли+3 будет заметно дырявей от стали+6?

4. hophey

hophey User

зефир-по тому, что он щас дешевый, юп+8-дорогой, пли+3 чуть хуже держат, чем сталь+6, но если+3 ловки дадут кратность, то в целом будут лучше

Last edited by a moderator: Jan 14, 2014
  5. (Romeo)

(Romeo) User

что еще посоветуете?

6. -Miria-

-Miria- User

ммм... не покупать ничего, удалить игру и забыть про неё.
    можешь попробовать взять юпу+8 и вышки, но тогда останешся в стали+5 и без сфер, так что совет один тот что я написал, а далье фарми на юпу+8.

7. Акциз

Акциз User

тема "сум за 600", а бюджет написан 800кк. в 200кк можно много чего полезного уместить.
    напишу для 800кк:
    оптимальный вариант для пвп - вода+7
    альтернативный вариант для пвп+пве - юпа+8
    хотя для хай лвл (60-63+ и выше) разница на фарме между юпой+8 и водой+7 практически стирается (до 60+ вода постепенно догоняет юпу+8 в дамаге на мобах).так что, оптимал - это вода+7. в данный момент на панде в продаже её нет. поэтому, даже ориентировочная стоимость неизвестна, но если постоять, и повезет, можно взять и 450, хотя я бы на меньше, чем 500 не расчитывал.
    все остальные пухи отметаются. хочешь ковырять мобов и щекотать нубов в пвп - бери, как тебе насоветовали зеф+8.
    юпа+8 лучше, чем зеф+9 (кто не знает или не верит - дело ваше), что уж говорить, о зефе+8, который можно сравнить с гайкой+8, а с ней и +9 бегать тошно.
    юпу+8 можно взять за 330-380кк, но я бы взял воду+7.
    год назад, будучи 64 лвл (дальше я поломался на 2ккк, и удалился), водой+7, 2-мя вышками ловки, рухой всего-то 2+2 легой (ибо был сет, поменять я не успел) валил в пол синов 72-75 в тьме 7-8 с крисами+7, используя комбинацию крит+бездна (дебаф скорости атаки, отчего их белая атака контролировалась сталью+6 и густыми хилками), крит+гоблин, по тьме 8-9 ещё добавочный крит. на более низкие уровни сразу крит+гоблин+крит = или тп или падение.
    вот такая вот реклама)
    кстати, тотем атаки и вышки ловки (хз, почему, на рейне-то прибавка заметна) на фарме прироста атаки вообще не давали (снимал, одевал, бил разных мобов - разницы не было, что весьма странно; хотя при иннове это неудивительно), зато заметно добавляли урон в пвп. к примеру, без тотема книжный крит снимал ~300-350хп, с тотемом - до 500хп. почти идентичную инфу о прохождении по себе крита давали 6 игроков, с примерно аналоговым дефом.

учитывая данную сумму в 800кк, сбалансированного варианта: деф + атака, как ни крути - не выходит. норм деф поднять не получится, так что лучше уйти в атаку: вода+7, 2 вышки ловки, сталь ноги, голова+5, руки+6, мкд+6 (неплох от +7, но и +6 заметно лучше чмд; чмд в топку; либо следовать лжеповериям и одеть чмд, тогда останется порядка доп 45кк на сферы, и можно будет пробовать какие-то варианты),
    из сфер - хп, мп - на норм реген, особенно мп, как вариант 2+2, 3+1 леги, мастерку легу 2+2: крит, +4 статы (не знаю, зачем брать мастерки 3+2 эпики и прочее, лишний 1 стат и меньше крита, почему бы не 2+3, не 1+4 - разницы-то нет, но все же профи, особенно в советовании фигни), вообще я бы не заморачивался на сферы и одел 2+0 лег (пусть качается), потом поменяешь. все, что останется (если останется ) - на какой-то плащ, типа ада+5, поглот у плащей минимальный. на плащ ада+7, особенно +8, от которого действительно есть толк - ещё работать и работать.
    крылья тоже рассматриваю только от+8, ну даже фиг с ним от+7, но в такой вариант это не подходит.
    что там остается: ремень регена+2 (лед практически не помогает, ловка+2 - нет толку, +3 - дороговато, и тоже толку мало), жерки вообще не рассматриваю, так как на вышку не хватит, остальные+2+3 - трата денег (хорошо бы и вышку для дамага, но тогда никакой стали, и месяц в дефе икрона бегать), да и, может, ты только в шоп жерке гоняешь...
    и в добрый путь, остальное нафармится.
    а ещё, вот что - пли такие дырявые, что я даже +5 хотел заменять на сталь руки+7+8. так что сталь руки+6, никаких пли+3, тем более при 75+, морфе, вышках, дамаге пухи лишние 3 ловки - настолько незаметны, что они и есть лишние, и при таком малобюджетном варианте сталь+6 хоть как-то тебя подержит.

Last edited by a moderator: Jan 3, 2014
    КаратЭлЭ likes this.
  8. ASDAF

ASDAF User

тоесть ты говоришь ,что в деф уйти не получится нужно в атаку, но у тебя получаются +3 ловки вообще не упали? ты сам себе противоречишь.
    ловка лишней никогда не была. танчить всё равно не выйдет, не тот класс выбран.
    лёд рем не заменим до вышки и то есть ситуации когда он тащит.а так да полюбому лучше 40 хп:d

9. Акциз

Акциз User

во-первых, при хорошей пухе и высоком лвл 3 доп. ловки - это капля в море. 3 ловки ещё как-то заметны, когда ты 30+ и бегаешь в икроне. так что, тут никаках противоречий.
    и дело не в том, что танчить, не танчить; пли действительно дырявые, и чтобы делать максимальные заходы по времени, лучше при неважном дефе взять хоть что-то, что будет помогать держать мобов. поэтому, сталь перчи+6 -самое то, к тому же с тотемом жизни.
    лед ремень незаменим? я бегал в лед ремне, и шмот был сталь+6+7, как не мазали без ремня мобы в иллюминке и пиратке, так и со льдом пробивали. да что там, в лд 2 даже что-то снимали. лёд синам до кучи для уворота, либо для кольчеров высокой проточки с крыльями+8 он катит, всем остальным - это трата денег. недаром, наконец-то доперли, что лёд не очень-то и помогает, и цена на него упала. ну ещё у синов в древе уворот норм пахать стал.
    ремень регена+2 я рассматривал для бюджетного варианта, ну да, там 40хп, 40мп, реген хп, мп+2. сум не танк, 40 хп не лишние, к тому же реген мп+2 это очень хорошо. 2кк за рем+2, и на разницу между неэффективным льдом как раз и купить сталь руки+6.

10. Мanwe

Мanwe User

с помощи кучи букв пытаешься умным показаться? всё ничего, если бы глупости не писал.

три ловки - это дохрена на любом лвле и их наличие\отсутствие очень даже заметны.
    пли - дырявые, не спорю, но зачем писать о том, что сбалансированного варианта не выходит и тут же пытаться сбалансировать вариант в атаку?
    про то что лёд ремень - трата денег, вообще промолчу. и кстати именно в пиратке эффект от него ну очень заметен.

11. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

ремень регена конечно бред, но лично я всегда от дефа+3 видел больше пользы, чем от льда. уклона от мобов итак всегда хватало, но сум ватный класс и ремень дефа на нём смотрится очень даже ничего. да и смена пли на сталь помоему глупа, 3 ловки очень даже чувствительны. всегда предпочитал дамаг дефу, не считая ремня =)
    ну а если же одевать перса, я считаю, пока есть деньги надо брать как можно более лучшую пушку, на дорогую вещь фармить долго и уныло, однако шмотки за 30-100кк фармятся быстро и легко.
    конечно же если ты решил остаться на суме, если прыгаешь с класса на класс, то вариант -miria- вполне хорош.

Last edited by a moderator: Jan 5, 2014
  12. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

лед ремень - три или шесть уклона?

- - - добавлено - - -

прошу прощения за вмешательство в вашу беседу, но уж больно интересно)

13. Акциз

Акциз User

ты, видимо, такой тонкий эстет, что замечаешь присутствие значения ловки, увеличенного на+3 на любом уровне. причем, это "очень даже заметно". хех, флаг в руки. увеличь значение на +3 на среднем и хай лвл, и посчитай кол-во ударов на любом мобе - кол-во ударов для убийства не уменьшится. и что же в этом случае будет заметно? сделай ролик с пруфами и покажи наглядно, а потом голословь.
    остальное насчет пиаротки, лед ремня даже комментировать не буду. слепым и глухми трудно что-то доказать.

14. ASDAF

ASDAF User

боже мой да флаг те в руки бижу можешь вообще не носить..3 ловки это +1 точности и атаки + если ляжет в кратность то получитшь 1 дефа на уклон. люди наверное тупые и зря выкидывают сотни лямов на поднятие той же сферки рухи которая иногда даёт +1 атаки и точности,а порой просто за 1 атаку. все тупые один ты у нас умный.

15. Мanwe

Мanwe User

это не я тонкий эстет, это ты толстый тролль. эффект от трёх ловки заметен невооружённым взглядом.
    также жду пруфов от тебя, раз хочешь показаться мастером наглядности, а не пустословия.

16. Акциз

Акциз User

парни, делайте, что хотите: находите то, чего нет, переплачивайте за это любые деньги, занимайтесь самообманом и обманом других. дело-то хозяйское. ваш "невооруженный взгляд" ещё много раз "поможет" в будущем. удачи.

17. E-100

E-100 User

пли+3 дырявые согласен,но не забывайте этот класс поддержки как и рейн.хочешь танчить одевай ближника.