1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Сум на 600

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем (Romeo), 28 дек 2013.

1. (Romeo)

(Romeo) User

Симпатии:
    0
    всё поменялось подскажите сума: только пвп лвл 75+
    вода и всё такое бюджет 800кк
    серв панда

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
  2. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    зеф+8
    2 кц вышки ловки
    сталь ноги и голова+6
    пли+3
    плащ ада+6/или если хватит то крыло+7
    руха и дэфка 4+1 редкие
    мастерка 3+2 эпика
    хп/мп 3+1 или 3+2 леги на что хватит
    рем и ож блески ловки либо ож не бери если ты постоянно в статном морфе.

3. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

Симпатии:
    9
    почему зеф? и почем он? )))
    и, кстати, сколько мастерка может стоить?

- - - добавлено - - -

пли+3 будет заметно дырявей от стали+6?

4. hophey

hophey User

Симпатии:
    379
    зефир-по тому, что он щас дешевый, юп+8-дорогой, пли+3 чуть хуже держат, чем сталь+6, но если+3 ловки дадут кратность, то в целом будут лучше

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
  5. (Romeo)

(Romeo) User

Симпатии:
    0
    что еще посоветуете?

6. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    ммм... не покупать ничего, удалить игру и забыть про неё.
    можешь попробовать взять юпу+8 и вышки, но тогда останешся в стали+5 и без сфер, так что совет один тот что я написал, а далье фарми на юпу+8.

7. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    928
    тема "сум за 600", а бюджет написан 800кк. в 200кк можно много чего полезного уместить.
    напишу для 800кк:
    оптимальный вариант для пвп - вода+7
    альтернативный вариант для пвп+пве - юпа+8
    хотя для хай лвл (60-63+ и выше) разница на фарме между юпой+8 и водой+7 практически стирается (до 60+ вода постепенно догоняет юпу+8 в дамаге на мобах).так что, оптимал - это вода+7. в данный момент на панде в продаже её нет. поэтому, даже ориентировочная стоимость неизвестна, но если постоять, и повезет, можно взять и 450, хотя я бы на меньше, чем 500 не расчитывал.
    все остальные пухи отметаются. хочешь ковырять мобов и щекотать нубов в пвп - бери, как тебе насоветовали зеф+8.
    юпа+8 лучше, чем зеф+9 (кто не знает или не верит - дело ваше), что уж говорить, о зефе+8, который можно сравнить с гайкой+8, а с ней и +9 бегать тошно.
    юпу+8 можно взять за 330-380кк, но я бы взял воду+7.
    год назад, будучи 64 лвл (дальше я поломался на 2ккк, и удалился), водой+7, 2-мя вышками ловки, рухой всего-то 2+2 легой (ибо был сет, поменять я не успел) валил в пол синов 72-75 в тьме 7-8 с крисами+7, используя комбинацию крит+бездна (дебаф скорости атаки, отчего их белая атака контролировалась сталью+6 и густыми хилками), крит+гоблин, по тьме 8-9 ещё добавочный крит. на более низкие уровни сразу крит+гоблин+крит = или тп или падение.
    вот такая вот реклама)
    кстати, тотем атаки и вышки ловки (хз, почему, на рейне-то прибавка заметна) на фарме прироста атаки вообще не давали (снимал, одевал, бил разных мобов - разницы не было, что весьма странно; хотя при иннове это неудивительно), зато заметно добавляли урон в пвп. к примеру, без тотема книжный крит снимал ~300-350хп, с тотемом - до 500хп. почти идентичную инфу о прохождении по себе крита давали 6 игроков, с примерно аналоговым дефом.

учитывая данную сумму в 800кк, сбалансированного варианта: деф + атака, как ни крути - не выходит. норм деф поднять не получится, так что лучше уйти в атаку: вода+7, 2 вышки ловки, сталь ноги, голова+5, руки+6, мкд+6 (неплох от +7, но и +6 заметно лучше чмд; чмд в топку; либо следовать лжеповериям и одеть чмд, тогда останется порядка доп 45кк на сферы, и можно будет пробовать какие-то варианты),
    из сфер - хп, мп - на норм реген, особенно мп, как вариант 2+2, 3+1 леги, мастерку легу 2+2: крит, +4 статы (не знаю, зачем брать мастерки 3+2 эпики и прочее, лишний 1 стат и меньше крита, почему бы не 2+3, не 1+4 - разницы-то нет, но все же профи, особенно в советовании фигни), вообще я бы не заморачивался на сферы и одел 2+0 лег (пусть качается), потом поменяешь. все, что останется (если останется ) - на какой-то плащ, типа ада+5, поглот у плащей минимальный. на плащ ада+7, особенно +8, от которого действительно есть толк - ещё работать и работать.
    крылья тоже рассматриваю только от+8, ну даже фиг с ним от+7, но в такой вариант это не подходит.
    что там остается: ремень регена+2 (лед практически не помогает, ловка+2 - нет толку, +3 - дороговато, и тоже толку мало), жерки вообще не рассматриваю, так как на вышку не хватит, остальные+2+3 - трата денег (хорошо бы и вышку для дамага, но тогда никакой стали, и месяц в дефе икрона бегать), да и, может, ты только в шоп жерке гоняешь...
    и в добрый путь, остальное нафармится.
    а ещё, вот что - пли такие дырявые, что я даже +5 хотел заменять на сталь руки+7+8. так что сталь руки+6, никаких пли+3, тем более при 75+, морфе, вышках, дамаге пухи лишние 3 ловки - настолько незаметны, что они и есть лишние, и при таком малобюджетном варианте сталь+6 хоть как-то тебя подержит.

Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
    КаратЭлЭ нравится это.
  8. ASDAF

ASDAF User

Симпатии:
    405
    тоесть ты говоришь ,что в деф уйти не получится нужно в атаку, но у тебя получаются +3 ловки вообще не упали? ты сам себе противоречишь.
    ловка лишней никогда не была. танчить всё равно не выйдет, не тот класс выбран.
    лёд рем не заменим до вышки и то есть ситуации когда он тащит.а так да полюбому лучше 40 хп:d

9. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    928
    во-первых, при хорошей пухе и высоком лвл 3 доп. ловки - это капля в море. 3 ловки ещё как-то заметны, когда ты 30+ и бегаешь в икроне. так что, тут никаках противоречий.
    и дело не в том, что танчить, не танчить; пли действительно дырявые, и чтобы делать максимальные заходы по времени, лучше при неважном дефе взять хоть что-то, что будет помогать держать мобов. поэтому, сталь перчи+6 -самое то, к тому же с тотемом жизни.
    лед ремень незаменим? я бегал в лед ремне, и шмот был сталь+6+7, как не мазали без ремня мобы в иллюминке и пиратке, так и со льдом пробивали. да что там, в лд 2 даже что-то снимали. лёд синам до кучи для уворота, либо для кольчеров высокой проточки с крыльями+8 он катит, всем остальным - это трата денег. недаром, наконец-то доперли, что лёд не очень-то и помогает, и цена на него упала. ну ещё у синов в древе уворот норм пахать стал.
    ремень регена+2 я рассматривал для бюджетного варианта, ну да, там 40хп, 40мп, реген хп, мп+2. сум не танк, 40 хп не лишние, к тому же реген мп+2 это очень хорошо. 2кк за рем+2, и на разницу между неэффективным льдом как раз и купить сталь руки+6.

10. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.217
    с помощи кучи букв пытаешься умным показаться? всё ничего, если бы глупости не писал.

три ловки - это дохрена на любом лвле и их наличие\отсутствие очень даже заметны.
    пли - дырявые, не спорю, но зачем писать о том, что сбалансированного варианта не выходит и тут же пытаться сбалансировать вариант в атаку?
    про то что лёд ремень - трата денег, вообще промолчу. и кстати именно в пиратке эффект от него ну очень заметен.

11. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

Симпатии:
    86
    ремень регена конечно бред, но лично я всегда от дефа+3 видел больше пользы, чем от льда. уклона от мобов итак всегда хватало, но сум ватный класс и ремень дефа на нём смотрится очень даже ничего. да и смена пли на сталь помоему глупа, 3 ловки очень даже чувствительны. всегда предпочитал дамаг дефу, не считая ремня =)
    ну а если же одевать перса, я считаю, пока есть деньги надо брать как можно более лучшую пушку, на дорогую вещь фармить долго и уныло, однако шмотки за 30-100кк фармятся быстро и легко.
    конечно же если ты решил остаться на суме, если прыгаешь с класса на класс, то вариант -miria- вполне хорош.

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
  12. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

Симпатии:
    9
    лед ремень - три или шесть уклона?

- - - добавлено - - -

прошу прощения за вмешательство в вашу беседу, но уж больно интересно)

13. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    928
    ты, видимо, такой тонкий эстет, что замечаешь присутствие значения ловки, увеличенного на+3 на любом уровне. причем, это "очень даже заметно". хех, флаг в руки. увеличь значение на +3 на среднем и хай лвл, и посчитай кол-во ударов на любом мобе - кол-во ударов для убийства не уменьшится. и что же в этом случае будет заметно? сделай ролик с пруфами и покажи наглядно, а потом голословь.
    остальное насчет пиаротки, лед ремня даже комментировать не буду. слепым и глухми трудно что-то доказать.

14. ASDAF

ASDAF User

Симпатии:
    405
    боже мой да флаг те в руки бижу можешь вообще не носить..3 ловки это +1 точности и атаки + если ляжет в кратность то получитшь 1 дефа на уклон. люди наверное тупые и зря выкидывают сотни лямов на поднятие той же сферки рухи которая иногда даёт +1 атаки и точности,а порой просто за 1 атаку. все тупые один ты у нас умный.

15. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.217
    это не я тонкий эстет, это ты толстый тролль. эффект от трёх ловки заметен невооружённым взглядом.
    также жду пруфов от тебя, раз хочешь показаться мастером наглядности, а не пустословия.

16. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    928
    парни, делайте, что хотите: находите то, чего нет, переплачивайте за это любые деньги, занимайтесь самообманом и обманом других. дело-то хозяйское. ваш "невооруженный взгляд" ещё много раз "поможет" в будущем. удачи.

17. E-100

E-100 User

Симпатии:
    0
    пли+3 дырявые согласен,но не забывайте этот класс поддержки как и рейн.хочешь танчить одевай ближника.