1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

В предвкушении Нового Года

Discussion in 'Архив обновлений и мероприятий' started by MrBug, Dec 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MrBug

MrBug Innova Group

всем привет!

сабж -
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=743981

флудить, забивать посты - запрещено!
    сообщения не по теме будут удаляться, работы не по правилам - тоже.
    внимательно читаем условия конкурса, прежде чем принимаем участие.

полезная информация

1. как сделать/выложить скриншот.
    2. правила оформления конкурсного поста.
    3. правила указания игрового ника.

всем удачи! [​IMG]

Last edited by a moderator: Dec 29, 2013
  2. smyle1991

smyle1991 User

в конце декабря улицы, парки, площади одеваются в праздничный наряд. через площади и улицы протянулись гирлянды разноцветных фонариков. все готовятся к встрече нового года. это мой любимый праздник.

начинается он со школьной елки, где мы показываем представление для родителей. дети готовят праздничные костюмы, ставят сценки, поют песни. всем очень весело.

но больше всего мне нравится встречать новый год дома. я сам наряжаю елку, вешаю на нее игрушки, гирлянды. елка вся блестит разноцветными огнями. к нам съезжаются гости. мама накрывает праздничный стол. и вот часы бьют двенадцать раз - наступает новый год. затем мы выходим на улицу. там уже много людей. все запускают петарды, хлопушки и поздравляют друг друга с праздником.

новый год приносит много радости и веселья. говорят, если в новый год загадать желание когда бьют часы, оно обязательно сбудется. я каждый раз с нетерпением жду этого праздника и исполнения желаний.

мой ник: 7iempos!

3. M4k3n70w

M4k3n70w User

1) новый год замечательный праздник и конечно хочется, чтобы он был нарядным.
    каждый год я украшаю комнату мишурой, прикрепляю к стенам кнопками на ножке ёлочные игрушки. следующий год будет годом лошади, поэтому в этом году я украшаю квартиру фигурками этих зверюшек.
    ещё мы всей семьёй закупаем продукты, чтобы встретить новый год с разными вкусностями.
    ну и самое главное украшение, без которого не обходится ни один новый год – это ёлка! её мы тоже скоро будем ставить и наряжать.
    вот так мы с семьёй готовимся к новому году.
    2) View attachment 68348
    3)maken7oooooooow звание: 2 золотых ежа

4. sanya1441

sanya1441 User

1. новый год, это праздник для всех, веселье просто зашкаливает! и в моем городе санкт-петербурге после того как все отметят дома, выйдут на улицу. где все встретятся. кто то конечно предпочитает остаться дома, так же было и со мной, но в один новый год я все же решился выйти на улицу. я удивился что даже на моей улице, которая не такая активная и значительная, веселье так и прет. улица моя находится на углу невского и лиговского проспекта, ну вот выхожу я на невский а там народу больше чем в час пик в метро, и это только в одном квартале! веселью нет придела, все кричат, смеются. но больше всего я удивился когда увидел как люди ходят по проезжей части, и в основном народ был именно на дороге, машин естественно было мало, но они были, они ехали очень медленно ведь люди не хотели уходить с дороги! прогулявшись до дворцовой площади, мы (моя семь) пошли домой, и тут мы заметили, что не увидели новогодней ярмарки, и туда мы тоже пошли, и хорошо что мы увидели её, ведь именно там в=было все веселье! народы было очень много все опять же визжали, прыгали, смеялись, и даже не знакомые люди общаются, что может быть лучше чем праздник который объединяет всех нас? не чего!
    2. View attachment 68362
    3. exstazi*m!gadon

5. Kris Visconti

Kris Visconti User

1)ваш небольшой рассказ: новый год - очень замечательный и прекрасный праздник, который ждёт вся страна. новый год жду с очень большим нетерпением, ведь именно в этот день у меня собирается вся семья за праздничным столом и ждём, когда простучит 12 часов ночи. после этого раздаём подарки. я для своих близких приготовил открытки с лучшими пожеланиями и успехов в новом году. плюс ко всему этому, подарю маме - коробочку конфет, папе - пену для бритья, сёстрам (у меня их 3) - куклы. надеюсь,все будут рады :)
    на наступающий год в гости приедет моя родная крёстная, которую я видел последний раз 9 лет назад. ей я не знаю, что подарить, поэтому подарю просто открытку.

погода в нашем городе не столь подходящая для нового года. на улице тепло, снега нет, хотелось бы, чтобы выпал всеми долгожданный снег для улучшений и уюта праздника.
    2)фотография вашего города:

3)ваш ник-нэйм и ранг: гeрой™ / лейтенант 4 ранга

6. пбдемон8

пбдемон8 User

1)я на новый год сяду с родителями выпью шампанского, а потом пойду на улицу празновать!
    новый год!
    с новым 2014годом вас урааааааааааааааааааааааааа!
    2) View attachment 68372
    3)*pb*demon* ст.сержант 2го ранга

7. SilentCamper

SilentCamper User

1)ваш небольшой рассказ:
    новый год!от самого только названия становиться радостно!этот новый год я жду больше всего...а знаете почему?этот день должен стать для меня лучшим в этом году!начну пожалуй с самого радостного,наконец то приедет мой лучший друг с которым я дружу с рождения,так как наши родители лучшие друзья,он приезжает всего лишь раз в год,потому что живет в киеве а я в запорожье,поэтому я жду этой встречи с нетерпением...случилось и еще кое что,где то год назад я общался с одной девчонкой было это в школе,она мне очень нравилась,но когда я поступил в университет,мы как то перестали общаться,вот буквально за 4 дня до нового года мы с друзьями начали планировать как же его провести,где мы будем,с кем,что будем есть и тд.,и тут я про нее вспомнил,не знаю почему но мне захотелось ее увидеть,я нашел ее номер позвонил мы проболтали мин 20,я завел речь про то что мы собираемся с друзьями,и так аккуратно предложил ей отмечать новый год с нами,она конечно сразу не согласилась,но в скоре я ее уговорил...вот что может быть лучше???приедет лучший друг,рядом будет девушка которая мне нравиться,и я ей тоже вроде бы)поэтому я жду этого дня с нетерпением!я хочу пожелать всем что бы у вас сбылись в этот новый год все ваши желания,и надеюсь что мне тоже повезет!!!с наступающим ребят!!!
    погода!вот что что а погода нас подвела,какой раз уже новый год будет без снега,на улице у нас сухо,никакого подозрения на снег...но все равно это не сильно испортит мне новогоднее настроение!!!
    2)фотография вашего города:
    3)ваш ник-нэйм и ранг
    z0*joker!!!/еж 2 года

Z0*Ative!!! likes this.
  8. Z0*Ative!!!

Z0*Ative!!! User

рассказ с этапами проведения нг :lol:
    новый год...помните как мы в детстве радовались подаркам :m-xmas:, которые якобы принес дед мороз? это было самое прекрасное чувство, родители ставили ёлку , вешали гирлянды с лампочками, которые часто перегоряли (отечественные гирлянды), вешали шары на елку, которые также часто разбивались, а мне всегда оставляли самый верх елки, поднимали на руках и давали в руки звезду, которую я всегда с радостью вешал. сейчас, праздник чувствуется не так как раньше :mm:, нету такого праздничного настроения, даже не охота ставить елку =((, хотя подарки стали намного круче - не спорю =)). на этот, уже 16 в моей жизни новый год погода какая-то не новогодняя, нету снега, да и не холодно ( +3 по цельсию). насчет подарков, то я давно хочу поставить в пк видеокарту, что бы не было лагов в point blank (всего ~20 фпс на встроенной) и других играх, которые как ни как требуют производительной видюхи. так как я еще не работаю, то подарить я ничего такого не смогу, а вот поздравить - запросто =).​

праздновать буду таким образом:
    1) стол =))) :111:
    2) пк - если вы знаете, то существует группа в raid call - "официальное сообщество point blank в rc 5645026", то надеюсь вы меня там увидите, так как там ожидается большое количество народа на нг =) :2166:
    3) салют - ну вот какой праздник без феерверков :116:
    4) спааааатьь :moon:
    фото города :700:
    фото города в прошлом году :112:
    ник / ранг :wii:
    alexstark777 / 3 голд ромба

фото сделанные с помощью моего помощника:
    nokia lumia 710

SilentCamper likes this.
  9. Redjello

Redjello User

безумный новый год !

рассказ !
    1) "bonne et joyeuse année!" – говорят французы, "¡feliz año nuevo!" – кричат испанцы, " с новым годом!" – будем ликовать мы в ночь с 31 декабря! с новым годом! с новым счастьем! этот замечательный праздник всегда ассоциируется у нас с чем-то новым – новый этап в жизни, новый шаг вперед, новый день – все это непременные атрибуты новогоднего торжества для каждого человека. новый год празднуют давно, настолько давно, что если порыться в исторических упоминаниях, можно наткнуться на бессмертного геракла, беззаботно уснувшего в праздничном кушанье а-ля оливье.
    мне предложили встретить новый год в мертвой деревне растесс, которая находится в свердловской области. вокруг ни души.так сказать провести экспедицию
    местные обходят эту деревню стороной, потому что считают, что там обитают злые духи и нечистая сила, а также прилетают изредка нло.
    как можно провести праздник?! приехать большой компанией с палатками, лопатами , лыжами, теплым обмундированием, топор , украшения для нового года или рождества, фейерверки, свечи, гадальную атрибутику, фотокамеры и камеры( на всякий случай), и т.п. обустроится на местности и подготовится к встрече праздника. можно взять в дорогу лампы на солнечных батареях, которые придадут какое-либо освещение ночью. можно выбрать заброшенный дом или справлять на улице.
    ps. недалеко от деревни существует кладбище. большая часть могил разрыта. вот это и называется безумная идея встречи нового года и рождества.
    но я конечно же не думаю что это будет весело ! но это будет очень безумно !
    подарки уже купил , это я писал в мини-конкурсе пятничных новостей )
    так я хотел встретить , но все получилось совсем по другому , я с друзьями по горячий путевки поехали в турцию :) фото выложил в альбом "отличная гулянкаа"
    фото города
    2) ник и ранг
    3)jastin97 2ромба 4 года

Last edited by a moderator: Jan 2, 2014
  10. RC3!*Artemon!

RC3!*Artemon! User

небольшой рассказ:
    эхх, новый год. как же это клёво, каждый человек ждёт нового года. каждый год я украшаю ёлку мишурой, всякими необычными игрушками, украшаю комнату, окна. каждый человек ждёт подарков, встречи с родственниками. новый год - это как новая жизнь, новые встречи,новый этап в жизни. новый год я буду встречать с родными и близкими мне людьми. сначала сам новый год отпраздную дома,подарю своим родственникам всякую всячину. скорее всего я тоже что-то получу в подарок, буду очень рад, неважно какой подарок, важно, что подарили тебе его!
    после, как наступит новый год(после 00:00), выслушав речь путина, я конечно же посижу ещё дома.
    позже я пойду гулять с друзьями. ну а как же без друзей? с ними очень весело, с ними никогда не соскучишься.
    после прогулки я приду домой, возможно ещё семья и родственники будут за столом, то я сяду конечно же к ним.
    и после этого я уйду спать.
    вот такой у меня красивый новый год, жду не дождусь его :105:

фото города(а точнее ёлки в городе и небольшого украшения, там же будет видна погода, фото 30.12.13):

никнейм и ранг:
    rc3!*artemon! - никнейм.
    подполковник 3 года - ранг

Last edited by a moderator: Dec 30, 2013
    Z0*Ative!!! likes this.
  11. Heloyboy

Heloyboy User

1)рассказ:итак,я начну писать с того,как я хочу встретить новый год.новый год-это волшебный праздник,с подарками и весельем)))я бы хотел встретить его в кругу семьи,и родных,но так и будет))нужно верить,и все сбудется!я подарю своим родными:маме и папе я подарил красивую картину с лошадями,сестре красивый стакан с рисунком лошади(год лошади все-же хд)а племяннице,подарил набор врача,пусть с малых лет учиться быть врачом)ну а какие прекрасные подарки подарила мне моя семья)мама и папа подарили мне красивейший плед,сестра игровую клавиатуру,на которой я сейчас собственно и пишу!а моя маленькая племянница,подарила мне открытку которую сама нарисовала,в дет.садике)это было прекрасно)у меня в городе,самая лучшая погода,потому что сейчас на улице сыпет волшебный снежок)я желаю всем в новом году,найти или сделать то чего вы сами хотите!с новым годом!побольше фрагом,и поменьше починки для ауга))))))
    View attachment 68393
    надеюсь я получю какой-либо приз)

никнейм и ранг:nostopped! 3 ромба 3 сопли

12. Денис46

Денис46 User

1.мой рассказ
    я обожаю зиму, несмотря на то, что это это пора всяких разных болезней и холода:nan:.я люблю зиму за возможность покататься на коньках, поиграть в хоккей:105:.мне 15 лет, но зимой я себе чувствую ребёнком.мы с друзьями играем в снежки, вечером гуляем под огнями фонарей.это очень классное время года!)но что-то в последние годы зима теряет свои замечательные качества:wgh:.у нас в курске 31 декабря, а снега, как кот наплакал.но я думаю что снег нас ждёт впереди.в марте 2013 года выпало снега больше, чем за всю зиму:lal:.так же зима мне нравится из-за множества семейных праздников.одним из таких является новый год!!!я каждый год готовлю подарки своим родным и друзьям.своим родителям я приготовил скромненькие подарки.маме-набор для ванны, а отцу-набор для бритья.
    из-за отсутствия снега я не чувствую наступления нового года и это очень грустно.но я верю в матушку-природу, надеюсь что она приготовит нам снегопад к новому году:aaa:.
    новый год я буду встречать с родителями, потому что это семейный праздник.после того как пробьют куранты, я со своими родителями пойду поздравлять соседей и так у нас происходит каждый год-это наша семейная традиция:ml-xmas:.после всего я быстрее всего пойду гулять с моими друзьями.у меня есть очень интересный друг, у него день рождения 1 января.и уже первого числа я пойду поздравлять друга:run:.
    2.фото
    пара фотографий моего города, сделанные вчера и сегодня(30.12.2013 и 31.12.2013)
    View attachment 68408 View attachment 68409
    3.мой ник
    *crasy!ghost* (майор второго ранга)

13. Vulkanov

Vulkanov User

новый год, новый год, новый год!!!!)))

рассказик:
    беларусь. минская обл. небольшая деревушка, где мы всей семьей собираемся для встречи главного праздника:nya2:
    погода тут...замечаааательная

[​IMG] [​IMG]
    как всегда все заняты своими делами:маман, мои сестренка и девушка готовят
    отец занят очень важным делом: он смотрит телик) новогодние фильмы всегда подымают настроение)
    а мы с братишкой рубимся в пбшку
    фото:
    вот так выглядит моя малая родина с высоты птичего полета
    ник:
    bad!vulkanov, звезда
    ps:
    друзья и мой любимый проект поинт бланк, поздравляю вас с наступающим новым годом!! успехов, только ярких и счастливых эмоций в 2014 году! до его наступления еще пару часов, я побежал подымать тост за вас!!!:hi!:​

Z0*Ative!!! and *Chamele!ON* like this.
  14. ЧиТооОоР!

ЧиТооОоР! User

1. ооооооо, этот новый год я не забуду никогда в жизни!) за пару дней до нового года я обнаружил чек из магазина видео техники ( в чеке я вычитал что была куплена ps 4!:)) тогда моей радости не было придела, последний день я был просто золотым мальчиком вел себя прекрасно ( ну вы понимаете ). я видел как мама возилась с подарочной оберткой что то там заматывала и клеила скотчем ( видимо не хотела что б я узнал раньше времени что там ). отец в оформлении дома и подарков не отвечал, он спокойно сидел и смотрел телевизор ибо помощи от него как от быка молока xd. и вот осталось пара часов до обращения путина все уже готово стол накрыт все ждут начала празднования, а я тем временем уже хвастался друзьям своим подарком, все мне жутко завидовали. и вот настало это время, время получить мою ps подарок мне вручили последним и жалкие 10 минут казались вечностью, подарки получили все кроме меня а под елочкой лежала та самая коробка! и тут мама достала и сказала любимый это тебе и отдала её отцу!!!!!!!!!! тогда я был в ступоре ведь я уже сказал спасибо мамочка люблю тебя а тут она отдала её отцу!!! я чуть сквозь пол не провалился, он принял ё со словами спасибо! да я бы руки целовал за неё! затем мама вышла и спустя минуту зашла с маленькой коробочкой, это была мышь x7, она дала мне её со словами держи и играй в свои гранаты ( так они называют pb ) блин мама спасибо тебе большое !) люблю тебя. ps. чтоб эта пс сгорела синим пламенем!!!!
    2. View attachment 68422 это мой город )
    3. soul*of*bullet
    майор 1-го ранга

Last edited by a moderator: Jan 1, 2014
    Karina_17 likes this.
  15. ReniAttack

ReniAttack User

1.этот новый год я ждал давно. наступила последняя неделя,школьные дни и порядком я уже устал и хотел скорее долгожданные каникулы. а в пятницу был мой не любимый урок-черчение. конечно это кому то может быть интересно,хотя я и сам считаю его чем то интересным,но мне он дается сложно,алгебра и геометрия мне даже дается легче,но ладно не буду отходить от темы. после пятницы на конец то наступили каникулы,а в понедельник нас ждал огонек в классе,а потом школьная дискотека. в субботу мы наряжали наш класс,а так же просто веселились,а в воскресенье я наряжал дом. обвесил все мишурой,только моя кошка пыталась ее есть,но потом успокоилась,я поставил елку,нарядил ее. в понедельник я пошел на школьную дискотеку,было весело. потом мы все вместе гуляли.в канун нового года у нас в москве снега нет! это очень печально,ведь какой новый год без снега?! но все же его нет. 31 декабря мы накрыли стол,было много вкусной еды,различные салаты,селедка под шубой,всякая закуска,жаренная картошка и много и многое другое. еще одна причина почему я ждал новый год это подарок-ps3. после праздника я лег спать в 5 часов и проснулся в 2 часа дня. вот такая вот история.
    2. View attachment 68435
    3.reniattack! еж 2 точки

16. kolya_993

kolya_993 User

обычно новый год я встречаю с семьей,но в этот раз мне захотелось сделать исключение я решил пойти на вписку(вечеринку).там было много разных людей,но был один парень который пил очень много в итоге он решил сходить в магазин закупится ,но он забыл дома все деньги и начал устраивать погром в магазине в итоге его новый год был проведен в ближайшем отделении полиции.ну ,а ,что касается меня этот новый год мне был не по душе поскольку в моем городе погода была просто ужасная (http://v-img.ru/image/wld)
    игровой ник:nater))
    звание:майор 4 года

17. Karina_17

Karina_17 User

в предвкушении нового года.

в предвкушении нового года.

распишу я вам свой день:
    1)что может быть лучше , как новый год:ml-xmas:
    подарки под елкой , салюты, петарды , бенгальские огни :59000000:
    спасибо 2013 году за все! теперь мы живем в 2014 году!

2)31 декабря .
    настроения нету, погода не радует, , снега вообще мало, даже трава зеленая есть!! (фото внизу оно было сделано 1 января ,днем)
    вообще , было круто!
    мы с подругой очень ждали новый год , но только моя мама не разрешила выйти к своим друзьям в 3 часа ночи:gmd:
    но это не важно , нам и так было весело.

3)время 23:55
    по телевизору говорит путин :nya2:
    а мы с ним взяли и сфотографировались , теперь у нас есть совместное фото :93:

2) на данный момент сейчас такая погода

поздравляю всех с новым годом!
    чтоб в этом году у всех была удача!!
    :69::rox::116::rab::384::264::570:

3)спасибо что прочитали , с уважением ag*gobifantry
    3ромба 1сопля
    с годом лошади , задротики :з

18. KeNN**

KeNN** User

1)новый год-самый сказочный и долгожданный всемирный праздник!ждешь чего то волшебного и неповторимого.я так люблю новый год и все что с ним связано,что даже помню мой первый подарок под елочку,хотя это было давненько,в далекие 90-е годы,мне подарили-плащевого мишку,брату-гармошку,папе-шахматы,маме-босоножки,эти подарки навсегда остались у меня в памяти! родители всегда старались,устраивали сюрпризы,мама готовила много вкусностей,хотя время было не легкое,помню папа одно время даже елками торговал,тогда у нас была самая большая и пышная елочка в доме.
    2) View attachment 68512
    3) голд ромб, ник: kenn*

19. crycry

crycry User

1)ну что?)))…осталось совсем немного…год котиков и кошечек с зайчиками подходит к концу), я вот уже в предвкушении нового года, даже сессия особо не омрачает праздник), в городе началась предновогодняя лихорадка, по вечерам не протолкнуться, все куда-то едут, куда-то торопятся))…подарки выбирать вообще страшно, того и гляди потоком толпы унесет в другую часть магазина). жаль вот только снег нас пока не очень радует, не-не, так то я не поклонник, колеи на дороге и все такое…но чуточку снега бы не помешало), хоть для видимости зимы). надеюсь у всех как и у меня праздничное настроение, дела наладились, долгов и хвостов нет, все прекрасно и безоблачно?)
    в общем с наступающим новым годом, вас мои дорогие) желаю всем "приручить дракона" в следующем году)
    2) View attachment 68547
    3)2 ежа 4 года,ник-*bloody*cry*kz*

20. Farick1990

Farick1990 User

1.
    ну здравствуйте друзья, товарищи! прежде всего хотелось бы поздравить всех с уже наступившим новым 2014 годом лошади! итак, теперь по конкурсу.. так как 31 и 1-е уже позади, а писать я сел только сегодня (отмечали всё это время), то буду писать чего ожидал и как получилось на самом деле! во-первых, т.к. конец ноября и начало декабря порадовали нас обилием белого покрывала, то естественно в эту новогоднюю ночь рассчитывал на то, что погода нас не подведёт и порадует белым хрустящим снежком, но "увы и ах" этого не произошло и погода напоминала и напоминает сейчас где-то середину осени (фото прилагаются ниже). во-вторых, перейдём к подаркам: получилось всё в принципе как и рассчитывал, но с небольшими изменениями.. мамулечке мы подарили кофеварку, т.к. она очень любит посидеть с чашечкой хорошего кофе, папуля получил в подарок фирменные портмоне и кошелёк, хоть он и не любитель этого дела, но шеф всё-таки должен выглядеть как шеф! в этом году я ещё не видел свою дорогую сестренку (нг я отмечал не дома) , поэтому её билеты на самый лучший каток её всё ещё ждут! моей самой лучшей, сладкой, любименькой девочке я подарил отличные духи gucci flora, выбирал долго и тщательно и всё-таки угадал (ещё бы, успел принюхаться за то время, что мы вместе). в-третьих, встречать новогоднюю ночь в этом году мы собрались с любимой и ещё одной влюблённой парой наших друзей.. в итоге так и произошло, встретили дружно, вчетвером, повеселились, покушали, выпили, послушали нашего батюшку-президента, загадали желание под бой курантов (как в первой части фильма "ёлки", для тех кто не в курсе: сжечь бумажку с желанием кинуть в шампанское остатки и выпить ), запустили кучу салютов и фейерверков, заготовленных заранее (не поскупились в этом вопросе), потом конечно немного поругались, но к счастью не на долго, и продолжили отмечать! далее я провёл потрясающие, незабываемые 5 дней наедине со своей ненаглядной, очень тяжело было уезжать от неё.. и вот наконец я еду домой к родителям и сестренке.. вот пожалуй и всё, ещё раз всех с новым годом!!!
    2.
    обыденная январская погода в ростове-на-дону, 2014 год.
    я с любимой
    3. despair!dsa (полковник 3 ранга)

Thread Status:
Not open for further replies.