1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В предвкушении Нового Года

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 29 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vasta

    vasta User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)новый год - великий праздник!новый год я жду не обыкновенного.я еще размышляю что будет интересного в новым году.ёлку мы уже дома поставили.а на ёлке у меня очень много украшений.шарики, фонарики гирлянды и другие игрушки. гирлянда светится разными цветами и это передавала красоту ёлке...мама на новый год на готовит много всяких блюд на стол и мы сядем за стол и отпразднуем новый год! всем с наступающим новым годом!!!
    2) Посмотреть вложение 68580
    3)1 ромб 1 года ник- sky*valera*
     
  2. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    i.
    всем привет!:)
    сегодня поведаю сей рассказ о том, как я с моими друзьями и близкими провел замечательный праздник - новый год.
    итак, на часах 19:00 - самое время приступать к новогодней уборке, дабы встретить новый год в чистоте, как гласит народная примета: "как новый год встретишь, так его и проведешь!"
    на часах 22:25, самое время пойти погулять, повеселиться. именно поэтому я с лучшим другом пошли "погулять" (ну вы поняли о чем я). хо-хо, пока мы так "гуляли", наступило время подарить другу подарок. это была шапка, но не простая, шапка-балаклава. вернувшись в 23:20 домой, я, первым делом, положил подарки своим близким под ёлочку. для любимой сестренке это были матрешки, для папы - сладости, для мамы - шапка со снежинками :3
    23:35 на часах, время проводить старый год. проводив старый год, я, как ни странно, пошел играть в поинт бланк.
    на часах 23:59, самое время встречать новый год песнями и плясками.
    встретив новый год, натанцевавшись от души, я пошел играть в пб (вот такой вот я задрот).
    позже, меня дерзко выставил из комнаты папа, оккупировав компьютер. я понял, что ловить мне больше нечего, пошел смотреть телевизор. по телевизору, к моему большому разочарованию, ничего интересного не происходило. были неинтересные юморески и всякие передачи вроде "новогодняя ночь", "голубой огонек" и так далее.
    [​IMG] я даже комикс сотворил подходящий.
    ~ в 3:30 я проснулся, оказалось, что мама выключила телевизор, я тут же начал доказывать, что я его смотрю.
    в общем, новый год мы провели весело, весь следующий день я играл в пб.
    ii.
    [​IMG]
    на фото изображена елка в парке им. горького.
    на заднем плане, на сцене, можно увидеть двух сексапильных танцовщиц.

    iii.
    ник: 9*rota*meptbez!
    ранг: 2 ежа.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
    Юся ^_^ нравится это.
  3. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    рассказ:
    ну что ж, хоть я и узнал о конкурсе довольно поздно, попробую описать все мои ощущения, которые я испытывал 31 декабря. в этот день я проснулся с хорошим настроением, то ли из-за нового года, то ли из-за сессии, которую практически закрыл:) встав с кровати я уже ощущал запах чего-то вкусного, а , когда вышел из комнаты, то понял, что готовка идет полным ходом(что-то жарилось, кипело, мешались салаты). моя сестренка украшала квартиру гирляндами и украшенными сапожками собственного изготовления:d. я привел себя в порядок и стал помогать сестре. после того, как мы справились с украшением стен, окон, занавесок и всего-всего до чего дотянулись руки мы стали украшать елку (да-да, не знаю откуда у нас это повелось, но елку мы украшаем именно 31 декабря:rolleyes:. при чем украшаем искусственную, живую как-то жалко:) украсив квартиру, мы с сестрой пошли помогать родителям на кухне, но, так как практически все блюда были готовы, управились быстро:) все было готово к встрече праздника, поэтому оставалось только ждать 8 часов:yahoo: ох уж эти часы ожидания, чтобы как-то скрасить их я пошел к компьютеру. поздравил всех своих близких, родных, друзей, пока через интернет (естественно не забыл про товарищей по своей любимой игре point blank:eek:). затем я пошел спать, чтобы как можно дольше пробыть бодрым в начале нового года. когда я проснулся моя сестра и мама практически украсили стол, поэтому мне оставалось только празднично одеться и ожидать новый год за столом. и вот настали эти знаменательные часы, когда вся семья сидит за столом и готовится встретить новый год:) сначала мы встретили российский новый год(22:00 по нашему времени), а затем пошли по гостям к родственникам и друзьям с подарками и угощениями, и там уже встретили наш:). домой пришли в 5 утра:d
    в общем встретили новый год отлично, как и полагается, в кругу семьи и близких, с хорошим настроением и кучей положительных эмоций:)

    спасибо всем, кто прочитал мой рассказ. с новым годом. любви, счастья, здоровья, удачи вам и всего, что вы сами себе пожелаете)
    фото:
    вот такая погода была на новый год, сейчас тоже +2, вчера даже туман утром был, но это нисколько не испортило новогоднее настроение:)
    никнейм и ранг:
    jimsik
    полковник 3 года
     
  4. stasinio

    stasinio User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    8
    чудеса в новый год

    новый год-время, когда происходит множество чудес. и в подтверждение своих слов хочу привести стихотворение варсоцкой:
    волшебство бывает не один раз в год.

    чудо-это, если

    идёшь с семьёй в поход.

    чудо-это, если ты, на конкурс попадаешь,

    если бабулю до дома проведёшь!

    делайте чудо, и будет ок-кей

    тогда и тебе

    родным станет точно веселей!

    а я хочу рассказать о чудесном случае. все началось еще осенью, мы как обычно выпустили нашу кошку мурку погулять в подъезд, но вдруг мама услышала лай собаки, она открыла дверь посмотреть что случилось, и тут она увидела, как нашу кошку несла в зубах собака. мама выскочила за собакой на улицу, но было слишком поздно, мама плакала целый день. когда уже прошла неделя с того, как мурку утащила собака мы поняли, что скорее всего она уже не жива. но вот прошла осень наступила зима и уже приближается новый год - это время подарков хорошего настроения. это было 31 декабря папа решил не ехать домой на машине, а дойти пешком, когда он подходил к дому он заметил кошку и даже не думал, что это наша мурка, но она была так похожа, хоть и шерсть у нее побелела и вся она была грязная, но когда он подошел к ней поближе, то он увидел, что это наша мурка, он принес её домой, она сразу же поела и заласкалась. и тут я поверил в чудеса под новый год:)
    Посмотреть вложение 68602
    мой ник в игре: sergoniys000
    звание: 3 ромба 3 года.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
  5. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    1. на дворе зима. в этот прекрасный праздничный день, мягкий, пушистый снег укутал землю белым ковром. сегодня 7-ое января, но я начну свою историю с 31-го декабря. в этот день мы прощаемся с 2013-ым годом и встречаем новый 2014-ый год. этот год прошёл очень быстро, не успели оглянуться как скоро наступает новый год. к этому дню готовятся все жители мира, города украшаются ёлками. многие птицы улетели в дальние жаркие страны, некоторые животные упали в зимнюю спячку, а те которые остались, празднуют новый год с нами! погода неожиданно и мгновенно нарядил город снегом. с окна моей комнаты я могу видеть парк в которой маленькие дети радуются новому году, играют со своими родителями. для меня новый год самый лучший праздник! и поэтому я к нему готовлюсь очень долго, уже месяц мы с друзьями планируем где встретить новый год. мы заказали столик, с прекрасным видом на город. я купил 3 бутылки шампанского, и тортик! ведь нас будет 7 человек, 1 бутылка маловато. ближе к ночи, мы забыли о столике в котором мы должны были находится. до нового года оставался час. это был последним часом 2013-го года, мы с нетерпением ждали нового 2014 года. мой близкий друг играл на гитаре целый час, что бы убить время. но этот час длился как день. вот уже до нового года остались считанные секунды, я уже почти открыл крышку шампанского, но я хотел открыть его именно в первой секунде нового года! вот он и новый год! я сразу убрал руку с крышки шампанского, но уже забыл что держу в руках полу открывшуюся шампанское, крышка неожиданно вылетела как пуля и попала мне в нос. я тёк кровью, сразу умылся приложил лёд, но нос опух. я сказал моим друзьям что не смогу отпраздновать с ними этот новый год. они помогли мне остановить кровотечение, а потом выпили бутылку шампанского, съели немного салатика, попили чай с тортом и пошли гулять. а я остался дома с двумя шампанскими, салатами и тортиком. и так до семи утра я пил шампанское, закусывал тортиком и ел салатик. а после семи я уснул. но проснулся через несколько часов из-за звонков друзей, но они всё ещё не дошли домой, всё еще гуляют. так я провёл новый год! если даже этот новый год начался с неприятного события для меня, я уверен, что этот год будет приятным для всех и в том числе для меня!

    2. так выглядел наш город 31-го декабря.
    [​IMG]

    3. ник: тайлин
    звание: лейтенант 1-ый год. [​IMG]


    и напоследок.
    поздравляю всех с новым годом!
    удачи вам в новом году!
    желаю вам здоровья, счастья и много хедшотов.:p
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    Дерзкая няшка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.