1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

При игре за пилота пропала часть синих заданий

Discussion in 'Архив' started by DimkaTsv, Dec 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DimkaTsv

DimkaTsv User

я эллийский пилот на 44 уровне и пропала часть заданий синего ранга например после серии:
    звезда интердики -> предупреждение о передвижении расберга должен появиться квест
    разбитый корабль у побережья стенона и проклятая метка, но их нет
    так же пропала серия квестов плавник сирены в асмодею в дворец аллукины и еще несколько заданий в интердике особенно в лагере калионы там вообще почти не осталось заданий
    подскажите это специально сделали или это баг ???

Last edited by a moderator: Dec 29, 2013
  2. and124578963

and124578963 User

играю за пилота тож, прокачал его до 25 через наставу, потом решил кв в бетроне сделать голд, не появился кв где надо бить рабов(ферма где и пугало)...

3. DimkaTsv

DimkaTsv User

хмм странно а у меня он был ....
    может быть ты его просто не видишь на карте ведь ты больше лвла этого квеста на 10+ лвлов попробуй пугало таки юзнуть

4. Gretell

Gretell User

он не про квест, который выдает пугало, а про миссию на воров и капитана.
    у пилотов измененная линейка миссий на протяжении почти всей игры: часть старых желтых миссий переписана, но суть та же; часть отсутствует; часть переведена в "темно-синие" (как правило, связанные с данжами, типа "лаборатории повстанцев"). так же некоторые темно-синие квесты стали обычными. количество опыта за миссии по сравнению с другими классами вроде бы увеличено (ведь миссий меньше). в общем, так задумано.

5. DimkaTsv

DimkaTsv User

а я про другое я про то что те миссий о которых я говорю были светло-синими но моему пилоту их вообще не предлагали

6. elin2505

elin2505 Innova QA Innova Group

у класса пилот, сильно изменена линейка квестов и миссий.

7. Austria

Austria User

поддерживаю тему, для чего убирать квесты и миссии у нового класса? хотя со мной параллельно качался ганер и у него с квестами и миссиями осталось все по прежнему т.е. как и до обновы! я тоже качаю пилота и до сих пор бегаю без титула на скорость бега, 45 лвл уже а квест так и не появился

8. DimkaTsv

DimkaTsv User

ты про посланник темного облака ??? т к глава ищеек теперь синий квест

9. Randok

Randok Innova Group

этот вопрос советую задать корейским разработчикам. для класса пилот часть миссий/квестов убрана, за квесты дают больше экпы, ошибки тут нет. если хотите обсудить, что конкретно изменилось, просьба создать тему в другом разделе. тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.