1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите новичку с выбором !!!

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Hlodvig7, Dec 29, 2013.

1. Hlodvig7

Hlodvig7 User

всем привет когда да то давно играл но не задрачивался так время от времени заходил , уровень знания об игре вообще нубский :d подскажите на какой серв луче податься чтоб без реала и премиума норм было , он лайн чтоб хороший был , кто щяс на сервах рулит за кого создавать и может какие нибудь гайды почитать что бы недостаток знаний об игре восполнить :):):):):):):):):):):)

2. d1medRoll

d1medRoll User

лучше сюда не подаваться без реала и премиума.

3. artem0228

artem0228 User

если есть время, то мона и без реала прожить, конечно придётся попариться немного... сначала будет сложно, а потом норма

4. ViperVenom

ViperVenom User

среди бюджетных персонажей, на мой взгляд, лучше пастырь у кор: особых вложений не требует, востребован, дамажен за счет покемонов. из минусов - персонаж тряпка, с 10к хп, дохнущий в 1-2 скила. можно еще мявой за белок - но придется пофармить денег на машинку и на дальнейший ее ремонт, но зато на сегодняшний день это самый бюджетный дамагер, не требующий доната. в мяве можно достаточно долго жить, в отличии от пехоты, и нагибать последнюю. сервак выбери сам.

Last edited by a moderator: Dec 30, 2013
  5. Invulnerability1

Invulnerability1 User

как уже сказали выше, пастырь - самая халява-профа, но вот без према я бы например тебя в пати не взялбы, % режет, и чем больше безпремовых в пати тем сильнее (это теория, на практике не проверял)

я к тому, что без према на любом серваке будет сложно одинакого....

ну а самый онлайновый серв вроде как триан/сидон

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

самая халявная будка, кроме 55 пустой кримсен копы, можно вообще больше ничего, кроме пустых шмоток, не одевать.
    пластырь второй, надо какая не какая пулка и минимум хп бижа ещё. :)

7. /Azesca^

/Azesca^ User

выбор профессии.
    -тут я всегда отвечаю: смотря какой у тебя стиль игры.
    пастырь с изменениями стал жестокой имбой, самые криворукие маги стали наливаться пвп до фулки.
    история.
    просканив заставу нумерус, увидел красные точки на наших русалок, прибежав туда увидел расу баллато состоящая в пати из 5 игроков: 61 добивало, критовщик, 3 нубика.
    пока длился бой дебафом между мной и 61 добивом, моя изида заковыряла критовщика в 55 крит сете, притом что она была 52 (т.к я был 52 уровня), тут я смекнул что можно переубивать всех тут, делаю бинд на 61 добивалу, выделяю нуба кидаю агр изиды, нажимаю бинд и возвращаю асист на 61 добива дебафаюсь жду когда умрет нубик, как умирает нуб, проделываю то-же самое с другим, я убил 3 кроме 61 лвл-а и еще 1 нуба который тп-шнулся в неизвестном направлении.
    изи вин на 52 лвл-е.

я тоже вернулся 4 дня назад в рф, по существу в выборе сервера яб вычеркнул "триан" - сервер переточенный в доску, где ты будешь мясо.
    играю на азурии, данный сервер является для меня родным, и проблем от хаев не чувствовал, т.к есть реакция кинуть затычку.

есть ли жизнь без према?
    - да, самое главное взять 50 лвл, сделать распечатку на 50 лвл-е и качаться в 50-55 медленно и нудно до 55. да долго! но самый лучший вариант кроме русалок. а остальное все наживное.

выбор гильдии.
    -тебе захочется пойти в топ ги, которая участвует на полях сражения. на деле, идя по пути который ты избрал, она тебе не подойдет. почему?, ну у топов нету задач одевать нубиков, а в особенности безпремных, будут летать мнения ты скоро сольешься. сейчас все достается очень легко, главное найти онлайновый коллектив, которому не запарно пойти по заставным питам.

удачи. с наступающим *)

8. K3mp3R0k

K3mp3R0k User

приходи к нам на бекар, онлайн есть, не такой, как на триане или сидоне, но побольше, чем на некоторых других сервах.
    и у нас нет кучи переточенных игроков, их единицы. так что ты не будешь мясом для всех)
    за белок есть ги, где играет много хороших людей, которые готовы помочь) да и за кор тоже. и за акров, наверное)))
    но лучше за белок))

9. missmiss11

missmiss11 User

игроков, которые не собираются даже прем подключать в игре, где он нужен всем, кто собирается не только просить, но быть хоть как-то полезен для гильдии, в которой он играет - вряд ли ждут где-то. если у тебя нет према, то ты не можешь завести второе окно, как дамагера тебя тоже никто не возьмет, потому что пати будет опыта меньше получать - т.е. на каче ты можешь быть исключительно шлангом, не принося никакой пользы своим соги. на гильдийных фармах питов и данжей ты так же не можешь подгрузить окно для дамага. ты можешь только просить тебя покачать шлангом, но тебя без према скорее всего не возьмут. без обид.

10. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

всё просто:
    если вместо рук давно выросли клешни, нужно идти играть на самый мало населённый сервер.
    если клешни и крабство в 100 окон противно и хочется воевать, то на самый населённый.

11. Desparation

Desparation User

присоединяюсь ко всему вышеописанному, а также добавлю еще профу спеца акров: профа сложная для новичка, требует также кое-каких затрат (чтобы минимум брали в пати и вообще было чем дамажить), но в целом может справляться вообще без оружки, тупо в нр биже бегать и дебафать всех. класс этот выделил потому,что за него мало кто играет, но он очень полезен в пвп. это неблагодарная профа,однако если тебе удастся найти гильдию,которая проспонсирует спеца за твою грамотную игру и помощь в замесах, то можно попробовать и новичку, главное тут не стремиться к нагибу, а к командной игре