1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

2 Окна..

Discussion in 'Архив' started by dfketdrfgty, Dec 30, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. dfketdrfgty

dfketdrfgty User

подскажите! как фармить в 2 окна, а именно что бы 2-й персонаж в не активном окне собирал лут?..

2. 27legion

27legion User

легально никак

3. Invulnerability1

Invulnerability1 User

в 2 окна фармят только с двух компов, а если чесно, один комп основной а другой комп/ноут б/у

например, у нас в медиа-маркете я нашёл ноут : проц i7 опера ddr3 8ghz тактовая 1333mhz всё путём... за 12к руб. - спрашиваю у манагера - в чём подвох? один i7 стоит 12к а тут целый ноут - говорят что типа б/у из сервиса с гарантией оттуда и цена низкая.....

так что ищи подобные злачные места если цель важнее качества, с качеством даже у новой бытовухе не всегда угадаеш, главное чтоб было не жалко на это денег ....

п.с. и, да, если решиш так фармить незабудь что понадобится ещё и роутер (мне для интернет билайн он обошёлся в 2к ~ это не деньги для стабильного онли, но тут каждому своё)

Last edited by a moderator: Dec 30, 2013
  4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

зачем ноут, можно "пенёк четвёртый" собрать из барахла которое сейчас массово списывается.
    единственное что понадобится, так это найти отдельно видео карту и то проблема не в купить, стоят как правило по 300 руболей, а найти. в офисные машины как правило их не покупают.
    ну и ещё второй моник надо жк, стекляшку я бы ставить не стал на стол, но тут сгодится любой хоть как-то показывающий, можно с треснутой матрицей или полу убитой подсветкой.
    старые 17 дюймовые 3:4 моники, сейчас 500-1000 рублей примерно можно найти. причём не плохие, я себе как-то по случаю купил бенк и вьюсоник новые из числа купленных про запас на замены и через 5 лет хранения списанные, в упаковке, муха не сидел, в комплекте пустые гарантийные талоны. :)

Thread Status:
Not open for further replies.