1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Итоги года на Фальгоне 2013 года.

Discussion in 'Аур (Сидон + Фалгон)' started by batak, Dec 30, 2013.

1. batak

batak User

приближается новый год. многое случилось в этом году за разное время. время делать итоги года. итак(многие категории были взяты из прошлого года):
    ● лучшая конст-пати года -
    ● дебафер года
    ● краб года
    ● лучший модератор года
    ● самый легковоспламеняющийся модератор года
    ● уход года
    ● возвращение года
    ● гильдия года
    ● лучший мувимейкер года
    ● неадекват года
    ● адекват года
    ● читер года
    ● топ чх года
    ● замес года
    ● руна спасения года
    ● тролль года
    ● топ-pvp игрок года
    ● бомж года
    ● донатор года
    ● флудер года
    ● прогиб года
    ● бан года
    ● данжер(ы) года

прошу также написать о том, что вам больше всего запомнилось в этом году в rf online.

ВоинКор likes this.
  2. КирЯ три Топора

КирЯ три Топора User

выбор в этой категории просто огромен...
    лично мне понравился твой последний видос chip war 2 ● rf online ● falgon (https://www.youtube.com/watch?v=bhv-smvbpfc)

3. ВоинКор

ВоинКор User

был и остается: андрейка и каспий

4. ВоинКор

ВоинКор User

всех с наступающим!

5. Nadyn

Nadyn User

новость года: я забыла пароль и не могу войти в игру.

6. Dm1tr1y

Dm1tr1y User

● уход года - гильдия триллиум
    ● возвращение года - харон
    ● руна спасения года - андрейка и каспий
    ● адекват года - хел

Hell0 likes this.
  7. hUger

hUger User

да? я за шампанским

8. Typical

Typical User

2014 год уже, какие итоги года, надо итоги сервера подводить

● лучшая конст-пати - это ризинг форсе онлине, вы играете в ризинг форсе онлине? тут нет конст-пати.
    ● дебафер - фолко, единственное что за игру умел делать, за кор бегал с релом и все равно саппортил, зачем так жить.
    ● краб - каждая вторая рмау из 2008
    ● лучший модератор - любой не из ветки фальгона
    ● самый легковоспламеняющийся модератор - любой из ветки фальгона
    ● уход - вот тут сложно, или ситха (или как там его, память не та, уже ники забываю), или уход но в аён
    ● возвращение - романо в патры на 48 бмявке лучший сюжет за историю игры
    ● гильдия - нью ордер
    ● лучший мувимейкер - какая разница, все мувики по рф это либо хаха ржачка из голосового чятика, или нажатие 4 кнопок по кд
    ● неадекват - каждая вторая белка и акр, из кор - фрад без вариантов.
    ● адекват - хелл и романо два самых адекватных и спокойных игрока за историю официального русского фришарда фальгона.
    ● читер - вот еще под всяких бомжей отдельную графу отводить.
    ● топ чх - это вообще топлёл.
    ● замес - первые дележки элана когда респы с раз в 4 часа сменили на раз в год.
    ● руна спасения - андрейка.
    ● тролль - лилим/невер
    ● топ-pvp игрок - фикся у кор, вэйту у белок, а у акров никогда пвпшеров не было, они в сетку только по кд руны выходили всегда, а до этого релогом пользовались.
    ● бомж - фальгон всегда выделялся тем, что количество бомжей тут зашкаливало, тяжело выбрать. ну белка или акр, без вариантов, какая-нибудь.
    ● донатор - тут сложно. 6ерс тогда вбухнул в белок столько, сколько харон за всю игру не вбухивал, но зато и след в разы меньший оставил. у кор в но был отряд этого донатера, забыл как его, который тоже невероятное число бабла вбухал. ну а у акров харон офк.
    ● флудер - номинация бомж уже была
    ● прогиб - о, это когда триллы под вс пошли против своей расы, без вариантов.
    ● бан - сложно вспомнить уже, но учитывая, что в баны уходили в свое время куча релов и у акров, и у белок - то определенно из их числа.
    ● данжер(ы) - белки 08, акры 09-13, триллиум.

Hell0 likes this.
  9. FanSite11

FanSite11

тут был пост

10. Nif-Nif

Nif-Nif User

ваня категоричен, как всегда )

11. KoMuTeT-NNov

KoMuTeT-NNov User

эпично )), вейто уже не играет лет сто, а его все еще помнят)). леха бы наверно поржал бы если бы узнал)

12. Обик!

Обик! User

а ты сам куда пропал то?

13. Typical

Typical User

то, что он 24/7 в сетке бегал не отменяет того, то он был всегда бездамажным чсвшным дурачком.

14. obito

obito User

как же порой противно читать эти оральные ласки от "некоторых альянсов"
    именем короля воздвигаю
    ● адекват года снизошедший,саша21,лажа
    ● уход эх, как бы я хотел вписать сюда димитрия, ибо надоел облизывать все на форуме, но к сожалению это саша21, который сейчас в армии, он боролся, да простит меня бог, с каждой гнилой сволочью на этом сервере.о боги rf online, забери из игры каждую подлизу,(это получается почти все из альнса ги юнион) и верни нам 2pac-а. аминь!

15. Dm1tr1y

Dm1tr1y User

руся, саша и лажа, что за белок днищами были, что за акров, бегают, кричат, пищат, мамку вам с ремнем да с бляхой

Last edited by a moderator: Feb 13, 2014
  16. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

аминь, брат;)

17. obito

obito User

привет ручная собачка. ох уж эта мамка, я смотрю тебя ремнем забили, играешь аморфно,любишь лизать. видно ремня как огонь боишься?)

- - - добавлено - - -

хахахах, сказал человек который даже меня и сашу, и диму не знает, но зато написал, смелый, высказывает мнение.
    давно свое мнение появилось?

p.s.
    нет лучшего (женского репродуктивного полового органа), чем очко товарища.

18. Nif-Nif

Nif-Nif User

рыхлый ?

19. batak

batak User

пожалуй и я выскажу своё мнение о прошедшем годе.
    сперва стоит отметить, что в прошлом году было пару ярких изменений на фальгоне(альянсы, обновления от наших админов) - это весной и после повышения дефа у мау-класса.

● лучшая конст-пати года - s.t.o.r.m. + avalon(под руководством руки и хриплого): весной ребята "перевернули" происходящее в игре. также хочется выделить отдельно гильдию trillium: благодаря грамотным асистам и правильному руководству хела им удавалось достичь своих целей своей гильдией.
    вышло так, что s.t.o.r.m. и trillium перестали играть почти одновременно. как говорится, легенды уходят, дорогу молодым.

● дебафер года - разрыхлитель: без косяков дебафал меня ^^. в целом, именно он мне запомнился как самый надоедливый дебафер от кор. от акров дебафер? пожалуй окна коши(или, его "соратники"). от белок таковых нет.

● краб года - у белок: импульс(данжи, ос, гш-жизнь, питы), у акров: коша, у кор: не припомню таковых.

● лучший модератор года - на ветку фальгона интересно модераторы вообще заходят? хочется отметить деятельность зерноеда, только он запомнился мне за прошлый год

● самый легковоспламеняющийся модератор года - не знаю таковых, но хочется отметить priori как главного "слоупока"

● уход года - priori: спасибо тебе за "адекватные оценки" видеоконкурсов ( в частности, "немое кино", найтровер/катя поймут). из гильдий: s.t.o.r.m. и trillium: без пк у белок от s.t.o.r.m.-а и альянса под руководством hello фальгон уже не тот. из игроков: многие, кто уходил, уже вернулись, но отмечу сашку 21-го: и в адекватном состоянии, и в неадеквате с ним было весело.

● возвращение года - харон и его компания к концу года. уж кого, но его я не ожидал больше увидеть в рф-ке

● гильдия года - в весенний период: s.t.o.r.m.(белки), avalon(синие, акры), trillium(коры), поствесенний период: union(белки), no(коры), avalon(синие).

● лучший мувимейкер года - тут я промолчу

● неадекват года - сашка21. именно с ним идут ассоциации о неадекватстве у всех игроков фальгона

● адекват года - пожалуй, я самый адекватный был :d

● читер года - в этом году никто почти и не читерил

● топ чх года - среди белок что в весенний, что в поствесенний период особо не кого отметить(часто добивали оконные бали, из игроков некого приметить). от акров: вортекс, или хрип, или коша - постоянные чх. у кор: хелл, кто-нибудь обязательно из триады и металасид.

● замес года - замес за айзен весной между s.t.o.r.m. + avalon и альянсом trillium

● руна спасения года - андейка(уже какой год)

● тролль года - лажа и его крутые шуточки ^^

● топ-pvp игрок года - соло-убийца: вортекс

● донатор года - джоми(65 точенный сет, 65 копа требовали много доната)

● флудер года - сашка21, руся, ну и каскад(весной точно)

● прогиб года - коры в бессоюзном чв(каждый сам за себя), состоявшееся 28 июля 2013 года. тогда ни повышенных баль, ни повышенных изид не было.

● бан года - не припомню, чтобы кому-либо пожизненный бан дали

● данжер(ы) года - a.l.p.h.a.: иначе, откуда было бы столько ос на персонажах.

Hell0 likes this.
  20. Обик!

Обик! User

как все запущенно :)