1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите!!!!!

Discussion in 'Вопросы по игре' started by ДиМчИк96, Dec 30, 2013.

1. ДиМчИк96

ДиМчИк96 User

я не давно начал играть в рф, создал персонажа мага рассы кора. и у меня много вопросов 1. для чего магу нужны тп на щит. дист и ближний бой? 2. как и где все это качать если персонаж 35лвл? 3.какую лучше выбрать профу на 30 лвле что бы дальше было легче качаться? 4.почему моего мага сносят мобы моего уровня (именно на 35 лвле)? 5. и во что одевать мага? и если не сложно дополните еще чем нибудь полезным если не сложно

2. FF7777

FF7777 User

1. пт на щит нужны, чтоб надеть норм щит (с повышением уровня щита растёт и требование в пт)
    дист пт позволит одеть 43 инт-дист сэт, чтоб шустрее бегать. + усталка(жёлтая полоска под хп/фп)
    бб пт позволит одеть леонку 40го лвла, которая даёт шанс блока. + усталка

2. щит - просишь, чтоб на тебя натравили геку (если ты 35го лвла, то 30ая гека и выше. желательно с леон-мечом, который добавит процент блока); покупаешь/качаешь пея(45+ лвла наверн), травишь его на суа(ира - имперский разрушитель альфа), стоишь рядышком, ловишь блок; просишь папку-щита покачать щит на варасе (харам, багровым берег. з.ы. есть баг/не баг замеченный на варе - можно найти такую точку, где урон тебе наносится не будет, но блоки будут выскакивать. чуть практики, нормально танкующий щит, и ты быстро научишься находить нужную дистанцию)
    бб/дб качать пушками, которые дали при старте (лук/посох/дуалы). можно дожить до 40-45 лвл и дуалами покачать бб на тех же суа.
    лично я разгимповывал бб/дб уже на больших драках на элане. если не высекаешь 3% урона с драков - пей допы на урон, стреляй земляными стрелами (купи н ауке или склёпай по-шустрому спеца и накрафти)

3. на твой вкус и цвет. мне понравилась сумка(призыватель) - покемоны и отхилят(инка), и постанят(гека), и подамажат(изя). пеймон и на хрен не нужен.

4. банки не отхиливают, броня плохая

5. покупаешь прем - тебе дают с 40го лвла прем броню. на 45ом можно присматриваться к 45(50) - свойство не особо важно, т.к. до полтоса ты прокачаешься за выходные. на 50ом можно покупать 50(55), нынче модно одеваться в крит - можно соло держать в крите всяких страшных мобов. сразу говорю - сэт дороговат. дизы давно никому не нужны, поэтому есть вариант купить на шоп. в зависимости от серва 1,5-2,0к рублей шопом. если жмот/школьник/не донатер, то ходи в прем-шмоте, мониторь аук - авось чего-нибудь выцепишь по дешёвке. ну и в рас-чат поглядывай.

6. не гимпуй перса, качай всю магию до гм, ищи хорошую ги, не тырь лут у других, качайся на кошках/камнях/русалках/данжах, пытайся заиметь нормальную бижу (для начала пройди все нубоквесты - будет "папский" обвес +30% к атаке + со спеца, которого выкачаешь для крафта стрел, снимешь мулик +12% хп/фп). если ты совсем новичок - не ругайся в рас-чате, потому что игрушка существует давно, и любой игрок вытащит из закромов более-менее живучего перса и будет тебя сливать. а если будешь бузить на патров, то тебе ещё выпишут вр (врага расы), и тогда будут сливать все.
    старайся не клянчить. негативное отношение будет к тебе, если будешь просить всё (бабло, кач, шмот). поставь себе цель и пытайся её достигнуть самому. тут возврат к вступлению в норм ги - если найдёшь такую, то тебе подсобят с качем (а может и со шмотом, хотя вряд ли).
    если ты маг - не жмоти воинам и стрелкам вв (баф на скорость). только не надо кидать вв 3го уровня - за такое отдельный котёл в аду. поставь на выходных акра в хараме, и пусть он тебе выкачает бафы до гм(и вв в том числе)
    старайся посещать чв. там и лут сейчас более вкусный, и рас-баф при победе можешь получить интересный, и копка будет (а с допами на скорость копки, которые падают из чипа, вообще руда роется без остановки).
    если ты не лютый донатер, то не пытайся выточить себе руками шмот на +100500 с т3-т4, которые добываются игровым путём - только спустишь талики и шмот.

ну где-то как-то так...

3. Desparation

Desparation User

лень писать что-то сегодня по n-му разу, так что скажу кратко: если нет денег, бери профу вызывателя